Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Букеты с доставкой!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи, хочу вам предложить цветочки! :derisive:

 

Если вам нужны цветы, букеты или украшения из цветов - запомните адрэсочег www.decor74.ru или телефон 233-55-45.

В любую погоду, любые цветы, по вполне обычным ценам (какие, например, на Алом поле у цветочников, иногда даже дешевле).

 

Гарантия качества и всё такое.

Цветочки живут в холодильниках и если чо дохнет, то оно выкидывается!, а не "облагораживается и в кучу". Я отвечаю. :hi:

 

Холодильники и ассортимент цветов, если кто хочет, может глянуть на Свердловском 54, рядом с ЗАГСом и на Труда 105 (где Кирова упирается в Труда и начинается чарбат).

 

Способов оплаты - дофига, хоть кредиткой, хоть вебманями, хоть переводом через почту или сбербанк.

 

Можно оплатить сегодня, а доставку заказать на восьмое марта.

Можно заказать цветы любимым в другом городе, а за оплатой к вам приедет курьер.

Можно хоть что. Мы на всё придумаем решение.

 

Если вы хотите осыпать любимую лепестками роз - можно и такое устроить. :D

 

Заказывайте, сидя в любимом кресле и букет приедет максимум в течение часа. (или в то время, какое скажете)

Если вам лень рассматривать и выбирать букеты - или вы хотите какой-то свой вариант - просто расскажите флористу то, что вам нужно.

 

Самое главное в моём предложении - не надо никуда переться и выбирать цветы.

У нас лучшие цветы и мы их быстро привезём. ;)

 

Скидка 15% для форумчан!

Изменено пользователем Design_Nick
Тема перенесена в раздел "Дисконтной программы"
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Yashcher, дак ориентироваться стоит на то, что любит ваша девушка :), а не на предложения :)))

 

"Я мае снова будут тульпаны, я помню, их так любишь ты..." (с) Чайф

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все значит ничего. Есть такие понятия как выгодные предложения, готовые букеты и тд. Если цены как на Алом поле были, то это дорого и смысл теряется. Вот по радио обещают 25 роз за 1250 руб. Это для примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все значит ничего. Есть такие понятия как выгодные предложения, готовые букеты и тд. Если цены как на Алом поле были, то это дорого и смысл теряется. Вот по радио обещают 25 роз за 1250 руб. Это для примера.

 

За две недели до праздника сложно сказать, что будет на рынке.

А чтобы цветы были свежими и красивыми, они не должны храниться больше недели.

Поэтому сейчас я могу только предполагать.

 

Готовые букеты и выгодные предложения - это в основном ширпотреб с каким-то неизвестными удешевляющими цветы особенностями, и часто не совсем свежак.

 

МММ тоже много чего обещает в рекламе, а на деле оказывается не всё так красиво.

И про розы за 1250 можно говорить только на них посмотрев вживую.

 

Скидки у нас есть, цены все на сайте. ;-)

Если хочется чего-то особенного - звони 233-55-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы не такие как все, торгуете практически в убыток себе из любви к ближнему. Цветы за 1250 заказывал, отличные, свежеразмороженные, коробка, как на обычной оптовке. Объясните почему надо купить у вас? Вот что хочется узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы не такие как все, торгуете практически в убыток себе из любви к ближнему. Цветы за 1250 заказывал, отличные, свежеразмороженные, коробка, как на обычной оптовке. Объясните почему надо купить у вас? Вот что хочется узнать.

 

Незачем объяснять. Я рад, что ты нашёл товар, который тебе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал недавно. Михаилу - респект! :) Сделали отличный букет, и даже доставили поздно вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вчера забирал букет невесты, букет невесту не обрадовал а только разочаровал, если бы была возможность не стал бы забирать, к сожалению выхода другого не было. цветы старые, сам букет начал разваливаться еще на выкупе. так что от вашей конторы остался неприятный осадок. При такой стоимости букета, качество никакое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забирал букет невесты, букет невесту не обрадовал а только разочаровал, если бы была возможность не стал бы забирать, к сожалению выхода другого не было. цветы старые, сам букет начал разваливаться еще на выкупе. так что от вашей конторы остался неприятный осадок. При такой стоимости букета, качество никакое!

 

Если букет сразу не понравился, зачем было забирать?

Неужели нельзя было высказать претензии на месте - где их можно было сразу и исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забирал букет невесты, букет невесту не обрадовал а только разочаровал, если бы была возможность не стал бы забирать, к сожалению выхода другого не было. цветы старые, сам букет начал разваливаться еще на выкупе. так что от вашей конторы остался неприятный осадок. При такой стоимости букета, качество никакое!

 

была свидетелем этого букета.................чтож.........

букет действительно второй свежести(это при выкупе!? от салона до невесты 30 минут дорога заняла),верхняя часть роз попросту подвядша.......розочку ( в петельке костюма жениха) "приводили в приличный вид перед загсом" лично убирала верхние, подсохшие лепестки. и далеко не жара на улице была. и в губке вода была...............отчего так все вышло? позитивный настрой друзей и родни помог в этой ситуации, но неприятненько конечно..........

а,еще ленту перевязывали буквально каждую остановку.

витки с бусинками выпадали из окружения букета, тж поправлялись на ходу.

ну и под занавес: при бросании букета он ....й рассыпался(((((((( вот тут было жестоко.

 

вобщем как-то так......

 

Если букет сразу не понравился, зачем было забирать?

Неужели нельзя было высказать претензии на месте - где их можно было сразу и исправить?

 

хорошая шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая шутка

 

Это не шутка.

Если вы забираете машину из сервиса и видите, что она плохо покрашена или не заводится - вы ведь её не забираете, а указываете на недостатки и требуете их устранения?

Почему в случае букета вы поступаете иначе?

Зачем покупать то, что не выглядит так, как должно, использовать с негативным эффектом и потом ругаться?

 

Я не знаю, что происходило с букетом, кто его собирал, и из чего - не могу объяснить, почему подобное произошло.

Вопрос - вы обсуждали описываемое с продавцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и под занавес: при бросании букета он ....й рассыпался(((((((( вот тут было жестоко.

 

это такая опция ))). Чтоб всем желающим достался .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тормоз или прикидываться? я бы посмотрел на тебя если ты уже опаздываешь на выкуп. ты бы стал разбираться насчет букета? причем разваливаться он стал через 15 минут после того как я его забрал. нет чтобы извиниться ты начинаешь отмазываться. косяк с вашей стороны это факт и тому есть ни один свидетель.

 

да нафиг мне нужна такая опция, пусть засунет себе такую опцию в ...

Изменено пользователем kokan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тормоз или прикидываться? я бы посмотрел на тебя если ты уже опаздываешь на выкуп. ты бы стал разбираться насчет букета?

 

Нет, я не тормоз. У меня просто стиль жизни другой. Я не опаздываю, я задерживаюсь. Поэтому опаздывающих я не понимаю.

 

причем разваливаться он стал через 15 минут после того как я его забрал. нет чтобы извиниться ты начинаешь отказываться. косяк с вашей стороны это факт и тому есть ни один свидетель.

 

Я не могу извиниться, поскольку не я делал этот букет - я даже не знаю, когда, где, кому и почём его продали. И не мне принадлежит цветочный магазин.

И косяк не мой, а конкретного продавца. Вы можете самостоятельно с этим разобраться, если позвоните или заедете туда же, где покупали и обратитесь к продавцу.

 

Ну а обвинять меня это примерно как обвинять кассира "пятёрочки" в том, что в магазине продаётся тухляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... косяк ... это факт и тому есть ни один свидетель.

 

Подтверждаю.

Сделать букет невесты из засохших цветов .... ?????

Это просто откровенная наглость со стороны продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочу вам предложить цветочки! :derisive:

 

Если вам нужны цветы, букеты или украшения из цветов - запомните адрэсочег www.decor74.ru или телефон 233-55-45.

В любую погоду, любые цветы, по вполне обычным ценам (какие, например, на Алом поле у цветочников, иногда даже дешевле).

 

Гарантия качества и всё такое.

Цветочки живут в холодильниках и если чо дохнет, то оно выкидывается!, а не "облагораживается и в кучу". Я отвечаю. :hi:

 

Холодильники и ассортимент цветов, если кто хочет, может глянуть на Свердловском 54, рядом с ЗАГСом и на Труда 105 (где Кирова упирается в Труда и начинается чарбат).

 

Способов оплаты - дофига, хоть кредиткой, хоть вебманями, хоть переводом через почту или сбербанк.

 

Можно оплатить сегодня, а доставку заказать на восьмое марта.

Можно заказать цветы любимым в другом городе, а за оплатой к вам приедет курьер.

Можно хоть что. Мы на всё придумаем решение.

 

Если вы хотите осыпать любимую лепестками роз - можно и такое устроить. :D

 

Заказывайте, сидя в любимом кресле и букет приедет максимум в течение часа. (или в то время, какое скажете)

Если вам лень рассматривать и выбирать букеты - или вы хотите какой-то свой вариант - просто расскажите флористу то, что вам нужно.

 

Самое главное в моём предложении - не надо никуда переться и выбирать цветы.

У нас лучшие цветы и мы их быстро привезём. ;)

 

Скидка 15% для форумчан!

 

 

Я не могу извиниться, поскольку не я делал этот букет - я даже не знаю, когда, где, кому и почём его продали. И не мне принадлежит цветочный магазин.

И косяк не мой, а конкретного продавца. Вы можете самостоятельно с этим разобраться, если позвоните или заедете туда же, где покупали и обратитесь к продавцу.

 

Это залет!

 

Если это не твое, то почему ты это рекламируешь?

Если это твое, то имей мужество признать и исправить ошибку своей организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не твое, то почему ты это рекламируешь?

Если это твое, то имей мужество признать и исправить ошибку своей организации

 

Я так понимаю, обсуждение переключилось с букетов на меня лично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Заказывал букет невесты. Доволен на 200%. На карту СС смотреть не стали. Скидку сделали.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...