Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Лишили Прав!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ситуевина: ехал по Г.Танкограда пересечение с Сормовской попал в я му хлопнуло колесо вынесло на встречку, остановился включил аварийку тут же подошел ГАЙ.....Результат протокол временное, разборки 3мая, 12суд..Внимание вопрос кто-нить может посодействовать с ГАИ а то ведь по0любому лишат сказали на объяснения и смотреть не будут....Помогите пож-та если не будет прав то я лишусь работы а это полный П....Ц, и остальные ругательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ничего не понял. Ты трезвый был? Карту происшествия составили? Ямину и колесо показал? ЗА ЧТО ЛИШЕНИЕ-ТО? Ты чего-то не договорил? Ты в данной ситуации - пострадавший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуевина: ехал по Г.Танкограда пересечение с Сормовской попал в я му хлопнуло колесо вынесло на встречку, остановился включил аварийку тут же подошел ГАЙ.....Результат протокол временное, разборки 3мая, 12суд..

Внимание вопрос кто-нить может посодействовать с ГАИ а то ведь по0любому лишат сказали на объяснения и смотреть не будут....Помогите пож-та если не будет прав то я лишусь работы а это полный П....Ц, и остальные ругательства

<{POST_SNAPBACK}>

Не думаю, что тебя лишат прав. Надо было сфоткать яму замерить размеры, ты же не виноват что у нас такие хайвеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то ты, извини за прямоту, лопухнулся! У тебя обыкновенное ДТП, в связи с чем ты должен был вызвать ГАИ, оформить всё как положено, а потом еще и возмещение требовать у дорожных служб за ремонт авто.

И, вообще, чего-то ты скупо о ситуации рассказал.

 

Внимание вопрос кто-нить может посодействовать с ГАИ а то ведь по0любому лишат сказали на объяснения и смотреть не будут....Помогите пож-та если не будет прав то я лишусь работы а это полный П....Ц, и остальные ругательства - а это просто паника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему составили, указали как пересек встречку был трезвый аврийной ситуации не создал, вправо не мог прижаться т.к. шли машины даи не смог бы фоток нет.....Просто выпмсали протокол по статье написал объяснения токо сказали что их все равно читать никто не станет..Еще раз прошу о помощи!!!! Попал короче, менты сказали что они полчаса ждали пока ктонить на светофоре на красный поедет а тут такой случай, большая удача для патруля пошутили посмеялись сказали приезжать еще .....Клоуны блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShyMmi Дак у меня такой шок был чуть в остановку не въехал тут еще гайцы завертелось все короче все равно Пипец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме яма есть? что в протоколе написал?Сходи на авточел, там "ФФФ" появляется, вроде как малость разбирающийся в отношениях с ГАИ, можа чего по существу посоветует.Готов материалы для разбирательств и для суда. Свидетелей, схемы, фото и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут присоветовали что надо бы тех.заключение составить где-нить в сервисе что да мол колесо пробито...токо вата это по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут присоветовали что надо бы тех.заключение составить где-нить в сервисе что да мол колесо пробито...токо вата это по моему

<{POST_SNAPBACK}>

Спасение утопающих - дало рук самих утопающих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе полетов стой на своем! Блин, доказывай, что произошла АВАРИЯ! Съезди на монтаж/ремонт сделай дефектацию колеса и подвески! Короче бейся на комиссии!Не понял что со схемой ДТП? в протоколе писал про яму? про колеса? про аварийную ситуацию? свидетели есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что со схемой ДТП? в протоколе писал про яму? про колеса? про аварийную ситуацию? свидетели есть?

<{POST_SNAPBACK}>

В том-то и дело, что ДТП теперь не оформить :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе яма и побитое колесо я указал (объяснения), ДТП теперь уже точно не оформить..... Нужны знакомые менты а их нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетеля найду но в протоколе то он не был указан...так что не знаю прокатит или нет все зависит от настроения гайцов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит или нет будет не по настроению ГАЙЦЕВ, а по твоему УВЕРЕННОМУ ПОВЕДЕНИЮ! ИМХО. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паталогический страх перед работниками милиции натерпелсяя в детстве... Комплекс.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сходить на прием к начальнику райГАИ, район в протоколе должен быть, и поговори с ним, только спокойно, без наездов. Расскажи ситуацию, попроси объяснить, в чем твоя вина, почему гайцы отказались составлять акт акт о явном ДТП, что теперь тебе придется за свой счет покупать колесо, ремонтировать подвеску, покупать новые права:)... Часто помогает. Только не тяни до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо что был в гор гаи в 7 кабинете там гаец по Кал району...так он меня послал куды подальше сказал чтоб пришел на разборку в смысле которая перед судом и типа там все решат.....а тока хрен там че решат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо что был в гор гаи в 7 кабинете там гаец по Кал району...так он меня послал куды подальше сказал чтоб пришел на разборку в смысле которая перед судом и типа там все решат.....а тока хрен там че решат....

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это попадалово.. и все из-за ямы.. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай! Дай подробности с номером протокола, датой, кем составлен и прочее. В понедельник попробую поговорить. Но пока ничего не обещаю - просто проконсультируюсь со знакомым у которого знакомые в ОблГАИ. Вероятность что смогу помочь - мала, но чем черт не шутит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол № 74 НА 092429 от 21 04 2005 район Калининский, машина ВАЗ 21063, С 066 РУ, Чехлов Дмитрий Владимирович

Если выгорит то с меня поляна зуб на рельсы!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...