Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Китайские двухСИМ-очники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Киоски завалили дешевыми китайскими телефонами, слышал, что копия Nokia6700 отлично работает. Посмотрел - в коробках нет диска, инструкция вообще неизвестно к какому аппарату. У кого есть информация и софт, поделитесь опытом эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Оля, варианта два - купить на Мамина 15, либо позвонить мне 89514796003, если не беру трубку СМС напиши, я сам привезу куда надо. Завтра в Барахолке выложу тему с распродажей качественных китайцев, в связи со сменой ассортимента в марте. После нового года в китае фабрики начинают выпускать новые модели. В наличии осталось 4 нокия Н98 - на самом деле классные телефоны, один у даффера, кому проще можете у него забрать, он мне деньги передаст. Цена по распродаже всего 2500, есть идеальная копия 4г айфона с вайфай, тв и 2-мя симками, как у Даффера, цена 4000 рублей (3000 цена закупа в китае, класс А). Остальное в Барахолке выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я бы еще разбиралась! ))

мне надо для работы:

1) массово рассылать СМС, сразу на NN-ое количество номеров (много), чтобы отслеживать ответы, в каком-то айподе, айфоне, ай какой то фигне ( не разбираюсь) я у конкурента видела - безумно понравилось

2) чтобы входящие/исходящие звонки количеству

3) само собой инет

4) очень большая записная книжка. ОЧЕНЬ МЛИН БОЛЬШАЯ..

ээ.

все :)

надо завтра,можно сегодня, а еще лучше вчера, ибо я опять телефон сломала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а есть что нибудь чтоб навител можно было воткнуть

 

точно! еще надо это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, варианта два - купить на Мамина 15, либо позвонить мне 89514796003, если не беру трубку СМС напиши, я сам привезу куда надо. Завтра в Барахолке выложу тему с распродажей качественных китайцев, в связи со сменой ассортимента в марте. После нового года в китае фабрики начинают выпускать новые модели. В наличии осталось 4 нокия Н98 - на самом деле классные телефоны, один у даффера, кому проще можете у него забрать, он мне деньги передаст. Цена по распродаже всего 2500, есть идеальная копия 4г айфона с вайфай, тв и 2-мя симками, как у Даффера, цена 4000 рублей (3000 цена закупа в китае, класс А). Остальное в Барахолке выложу.

 

повторю вопрос

есть/будут китайфоны на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть китайфоны на андроиде?

 

У меня на винде китайфон двухсимочный. Вроде работает , полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде закончились, в марте будут. Навител если ява то можно поставить. Завтра полный список того что есть с ценами и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде закончились, в марте будут. Навител если ява то можно поставить. Завтра полный список того что есть с ценами и тд.

 

ждем тогда новый завоз

или пока тел не сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде закончились, в марте будут. Навител если ява то можно поставить. Завтра полный список того что есть с ценами и тд.

 

продай мне сегодня чего нить а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года пользовалась Nokia E71 TV, вчера выключился и больше работать не хочет, не знаю даже ремонтируют у нас китайцев или нет, а может проще купить новый, этот всего за 1000 покупали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Е701 (НОКЛА) 2-х симочный, куплен за 3 тр 2-3 года тому как.

 

Звонилка на обе симки безупречна.

Сенсорное табло расхерачил с отметки + 21.00, посему мнения высказывать не стану.

Мощщный звук, танцевали как то на полянке в малообжитой местности.

 

Когда доломаю, возьму такой же на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два - купить на Мамина 15, либо позвонить мне 89514796003, если не беру трубку СМС напиши, я сам привезу куда надо. В наличии осталось 4 нокия Н98 - есть идеальная копия 4г айфона с вайфай, тв и 2-мя симками,

 

Паша, телефон записал, завтра постараюсь подъехать на Мамина, или позвоню. Предложения заинтересовали.

П.С. Решил мобилку свою поменять)

П.С.С....а 2 симки одновременно работают, или надо телефон перезагружать?

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 6700. Работают обе СИМ-карты, связь хорошая, речь слышу разборчиво. Связать с компом не получается - работает через память телефона, а она очень маленькая - 160 Кб, т.е. пересылку файлов на карту памяти через USB настроить не удалось. Блю-туз работает. Загрузил фотки с другой Nokia, максимальный размер пересылки 125 КБ при условии очистки памяти телефона перед пересылкой. Привязать звонки (мелодии) к конкретным абонентам не получается - можно только до 5 mp3 заменить общий звонок на симках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 6700. Работают обе СИМ-карты, связь хорошая, речь слышу разборчиво. Связать с компом не получается - работает через память телефона, а она очень маленькая - 160 Кб, т.е. пересылку файлов на карту памяти через USB настроить не удалось. Блю-туз работает. Загрузил фотки с другой Nokia, максимальный размер пересылки 125 КБ при условии очистки памяти телефона перед пересылкой. Привязать звонки (мелодии) к конкретным абонентам не получается - можно только до 5 mp3 заменить общий звонок на симках.

 

Свой с компом связал, без проблем, заряжается от бука. Гарнитуру (блютуз) поймал - работает. Про мелодии точно, не более 5-ти. Но к паре абонентов привязал мр3, и пару на группы поставил.

Посмотрим как дальше эксплуатация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой с компом связал, без проблем, заряжается от бука. Гарнитуру (блютуз) поймал - работает. Про мелодии точно, не более 5-ти. Но к паре абонентов привязал мр3, и пару на группы поставил.

Посмотрим как дальше эксплуатация будет.

 

Что то ты уже не оптимистично пишешь :) не понравился ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

либо позвонить мне 89514796003, если не беру трубку СМС напиши, я сам привезу куда надо.

 

и звонила, и писала.

иэх..

а если что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня мой пока устраивает

звонит и нормально

батареи хватает на 2 дня

зарядник сын разобрал за 30 сек до несобираемого состояния, теперь заряжаю от компа

ждем китайфонов на андройде, там будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...