Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 6-ой годовщине CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я приехала от туда.Жаль,уезжать не хотелось совсем.Весело,народу много..Очень много.

Ждем фото..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ибо суждение сложено из сравнения с эталоном крутости внешности (а не красоты, что тоже немаловажно) по Вашему же высказыванию, которое грамотно и по философски построено, но по содержанию Вы извиняюсь "лоханулись"  и теперь Ваши слабенькие контратаки веселят народ. ;)

 

Форумчане, я искренне не понимаю в чем дело. Ревность? Повода не давал. Однако комплемент пришелся не по вкусу.

Мое суждение, что Мини-джипаводек красива, но моя женщина для меня краше - также я дурак. Вам не угодишь.

ИМХО имея красивую женщину, будь готов к тому что на нее обращают внимание. А в лягушек всех замучишься превращать.

 

Я согласовал фотоальбом, кому интересно посмотрите мой выбор:

http://photofile.ru/users/174e21/200395261/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я искренне не понимаю в чем дело. Ревность? Повода не давал. Однако комплемент пришелся не по вкусу.

Мое суждение, что Мини-джипаводек красива, но моя женщина для меня краше - также я дурак. Вам не угодишь.

ИМХО имея красивую женщину, будь готов к тому что на нее обращают внимание. А в лягушек всех замучишься превращать.

 

Я согласовал фотоальбом, кому интересно посмотрите мой выбор:

http://photofile.ru/users/174e21/200395261/

 

немного не в том русле рассуждаешь:

1) форумчане, зацепившись за слова "интересуюсь с целью оказывать знаки внимания", просто пытались объяснить, что девушка замужем и муж ее сидит рядом, никто не осуждал ведь

2) Аббат кстати, ловко ответил шуткой про мужа-волшебника (смотри ф."Обыкновенное чудо") и обижаться там не на что.

3) глупо было потом отвечать, типа "сам дурак, у меня красивей", предыдуший пост, о том что "внимание будет рамках общения КК" было идеальным ответом

 

думаю, как-то так...

 

P.S. твоя девушка прекрасна!

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я искренне не понимаю в чем дело. Ревность? Повода не давал. Однако комплемент пришелся не по вкусу.

Мое суждение, что Мини-джипаводек красива, но моя женщина для меня краше - также я дурак. Вам не угодишь.

ИМХО имея красивую женщину, будь готов к тому что на нее обращают внимание. А в лягушек всех замучишься превращать.

 

Я согласовал фотоальбом, кому интересно посмотрите мой выбор:

http://photofile.ru/...4e21/200395261/

 

Ну вот Вы опять! Когда уже почти замято, из трясины осталось вытащить полботиночка, отряхнуться и вылепив на лице потрясную улыбку типа "У меня самая прекрасная девушка", двинуться дальше...ННА! снова по пояс :)

 

"Все братан, проехали уже! Она тебя не любит, но рожать будет " (с) я

 

пысы. Прекрасная у Вас девушка :@}-}--:

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена красивая, теперь давай на тебя поглядим, а потом , как говорит Царь- тест драйв :lol:

 

У меня плюсики кончились dems + 500 насмешил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННА! снова по пояс :)

 

Это Вам по пояс, а мне *ЦЕНЗУРА*.

 

Жена красивая, теперь давай на тебя поглядим, а потом , как говорит Царь- тест драйв :lol:

 

 

Кто тебе сказал что это жена.

Я не претендую на участие в "Лучшая пара КК". Но если включишь логику, поймешь что не урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор:

 

Извини если ошиблась, думала выбирал в жёны, а не ...... Ну как там насчёт твоих фоток, ждёмс

:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам по пояс, а мне *ЦЕНЗУРА*.

 

 

Стоп! Приехали. Не нужно далее. Дискуссия закончена.   :thanks:

 

"- Ну как анекдот дети? Вам разве не смешно? 

- А где Дед Мороз?  " (с) я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю массовую загрузку фотографий с 18-19 февраля.

 

http://www.carsclub....album&album=238

 

Постепенно буду подгружать фотки. Всего вроде более 250 нормальных (по качеству). Много удалить пришлось - т.к. расплывчитые (у меня обычная мыльница). по этому сильно не бейте, что было тем и фоткал.

 

А под конец почему то фоткал то пол, то потолок, то ноги :) Не пойму, отчего это так...

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, гружу уже 3 часа, честно спать хочется, щас последние 10 фоток загружаю и спать. Как бы уже 6й час ночи, а на дворе рабочий день...

 

Около половины закатал в альбом. И это только фотки. Про видео боюсь даже подумать сколько уйдёт времени качать в альбом. Например 1 файл 560Мб. Сколько дней буду его копировать?

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, гружу уже 3 часа

 

Так уменьшил бы разрешение фоток и размер

 

Например 1 файл 560Мб. Сколько дней буду его копировать?

 

Главный вопрос — кто будет его потом кучу времени качать, чтобы посмотреть? )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например 1 файл 560Мб. Сколько дней буду его копировать?

 

Выложи в осла, если на Интерсвязи сидишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены температура поднялась, по сему не смог прибыть

классно посидели

post-3676-0-22881300-1298260542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати у нас же есть кто сможет сделать рингтон на песню?

 

По песне, сыровата как то))))) голос надо однозначно добавить, не слышно о чём поют.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали на ДР, на огонек так сказать.

Были рады всех видеть ;)

Все молодцы!!!

Особенно, шутка "про имя гонщика ставшее нарицательным". Просто ржака!!!!

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мой белый пакет со шмотками жены?

 

Паш! Чъёй жены? Тыж без пакетов был. Я тебя как привёз без пакета, так и увёз без пакета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По песне, сыровата как то))))) голос надо однозначно добавить, не слышно о чём поют.

 

Ну если ты готов поучаствовать в записи.... :)

мы записали с одного дубля при этом я как певец...... :)

вот взять бы тебя, максимуса и плюс еще 1 женский голос для припева...

да и записать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...