Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 6-ой годовщине CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я приехала от туда.Жаль,уезжать не хотелось совсем.Весело,народу много..Очень много.

Ждем фото..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кто двое на 11ой фотографии в синей и красной кофтах :)? Ники в студию :). Я Вас не знаю :).

 

Они представлялись вообще-то, один из них именинник тоже был.

Hungry и Pele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hungry и Pele

 

Пеле, походу выпилили за не посещаемость.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=6755

хотя когда вы сереге забор ставили , ник еще работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фоточки! Судя по ним здорово отпраздновали!(Молодцы) :drinks:

 

Пеле, походу выпилили за не посещаемость.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=6755

хотя когда вы сереге забор ставили , ник еще работал

 

ААА Пеле, братка мой! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела Малыша увидеть! Но уехала раньше.Ты добралась? Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодомовой ты как живой?

 

Я ЖИВОЙ, "живее всех живых".

Причин тому две:

1. Качественный продуккт;

2. ОСНОВНАЯ! такая позитивная атмосфера, такие классные друзья, столько хороших эмоций! (завидуйте, кто не присутствовал).

Заряд эмоций на ... много!

Организаторам Диме и Кепешу и всем всем...БОЛЬШОЕ спасибо . Не на каждом корпоративе такая организация процесса.

Нашим КК-девушкам отдельное :friends: Вы Самые Красивые! Да вы наверное и сами знаете.

Спасибо за ПОЗИТИВ! :D

ПС: сёня не пил, пишу в здравом уме и...

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каждом корпоративе такая организация процесса.

 

Ну значит я в первый раз и сразу на самый лучший ККпраздник попал! :yahoo:

 

ЗЫ:Хоть и был недолго, но все понравилось. Люди улыбаются, общаются - идиллия. :friends:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю отрыв! Может из за того что за полчаса до начала принял решение быть без руля)))

Орги как всегда в этом же составе и как всегда молодцы, Кипишу респект за место. Окружению - за позитивное настроение. Рад был повидать знакомые лица, а так же познакомиться с незнакомыми мне лицами)))

Все было классно, все молодцом!

ЗЫ: протрезвел гдето к обеду, ох и много же я вчера денег в заведении оставил, аж пугась как вспоминаю, но это того стоило!

 

Да. и еще. тем кто не присутствовал - кусайте локти! не каждый раз так удачно праздник получается как в этот, а уж я то толк в них знаю, еще ни одного не пропустил :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное день Варенье! Была рада всех видеть, Огромное спасибо КЕРSHu за наше счастливое детство, и конечно же Диме - db74. Ребята вы супер!

А также огромнючее спасибо Ксюше Ksane и ее маме Оля-ля, Dane, Сherry Lady, Тигрице за активную помощь в организации праздника.

Изменено пользователем Sevenka
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

А я от пива отказался, утром как огурец.

А где остальные фото, которые ОЛЯ-ЛЯ снимала?

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

А я от пива отказался, утром как огурец.

 

Саш, я еще и живительного напитка из чайничка Чебурека отведал, да Баккарди за барной стойкой. хороший коктейль в итоге во мне сидел. помню что домой пришел нормальный, не шаткий. но непомню во сколько)))

 

BIG MaD, ломай сервер загружай фотки, ждемс ;)

 

Кстати первый раз за последние 4 годовщины я не приложил к организаторсву руки, дочка Верунчик все же не разрешила бездействовать)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная встреча. Прибыла поздно, но веселье было в самом разгаре. Очень была рада всех видеть. Полуночникам особый привет и СПАСИБО за классное продолжение вечера.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt & mini-жипаводек это :) Второй год - Лучшая пара форума.

 

Кстати, очень понравилось в Главпивтресте. В баре сделали коктейль, которого не было в меню, приятно.

Вообще питаю к ним трепетные чувства, еще с момента когда мы там свадьбу отмечали :girl_in_love:

 

Соседи привет. Достроюсь, велком на новоселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в белом, первая фотка, справа, ВыТы почему без бейджа каков ваш опознавательный набор символов на форуме? Интересуюсь т.к. хочу оказывать знаки внимания и обязуюсь быть вежливым в дальнейшем. Короче нравятся мне такие )))

 

у нее муж волшебник. Смотри... превратит в жабу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее муж волшебник. Смотри... превратит в жабу ;)

 

Аббат, я и сам не промах. Тем более что мама моего сына покруче если что выглядит.

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббат, я и сам не промах. Тем более что мама моего сына покруче если что выглядит.

 

Ты дурак? ...

 

Душевно отпразновали!!! впрочем как всегда. подавляющее больщенство в этот раз были ззнакомые ))) очень или немного. неузнаваемых всего несколько человек было. место конечно маловато было, но зато не отдельно как в прошлый раз! организаторам огромное мерси. Севенка, ты как всегда хороша ;-)

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит то? Самые красивые девушки проживают в России. Для мужа его жена самая самая :) Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббат, я и сам не промах. Тем более что мама моего сына покруче если что выглядит.

 

Фотке ф студию. И голосовалку прикрутить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит то? Самые красивые девушки проживают в России. Для мужа его жена самая самая :)

 

А мне все присутсвовавшие девчёнки понравились!

Если я не прав, пусть кто-нить из мужчин в меня бросит что у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак? ...

 

 

Вы в своем уме? Я сделал комплемент девушке на фото выложенном в общественном месте. Затем мне пошли предъявы непонятного посыла, типа я не имел права сделать этого. Сравнив фото форумчанки с фото своей девушки, я озвучил получившийся вывод. Какое кому дело до этого?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в белом, первая фотка, справа, ВыТы почему без бейджа каков ваш опознавательный набор символов на форуме? Интересуюсь т.к. хочу оказывать знаки внимания и обязуюсь быть вежливым в дальнейшем. Короче нравятся мне такие )))

 

спасибо за комплимент

 

Аббат, я и сам не промах. Тем более что мама моего сына покруче если что выглядит.

 

походу, муж мой и правда, волшебник :girl_in_love:

напугал человека :fuck:

 

 

 

Фотке ф студию. И голосовалку прикрутить.

 

зачем голосовалка? мне не с кем конкурировать :fans:
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...