Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомасленица с Land Rover-club 06.03.10


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые клубни имею честь сделать предложение.

Land Rover-club 06.03.10 устраивает АвтоМасленницу на автодроме под Кыштымом (N55o42.560 E60o28.285) На сколько понимаю это происходит здесь http://wikimapia.org...66&z=13&l=1&m=b

В наличии трасса для покатушек

http://rutube.ru/tra...ef060&bmstart=0

 

Тема на форуме LR

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=29359&st=20

Планируется сожжение чучела с отпущением грехов (самостоятельная работа:D)

По всем изменениям буду сообщать в этой теме.

С собой иметь авто, блины, тёплую одежду, хорошее настроение.

Начинаем записываться, формат Х (количество авто)+Х(количество человек с водителем)=Х(количество свободных мест для пассажиров)

 

Фотки в посте №72

Выезд:

первая группа : в 9-15 старт от LR ОД на братьев кашириных

вторая группа в 9-15 старт от поста гаи на свердловском тракте

Встреча на месте в 11:00.

 

Частота радиоканала (канал LPD): Основного - 434.175 (45) Дополнительный - 434.000 (38)

 

Начну пожалуй:

Точно едут:

1) as_uno Субару Аутбек, старт от Планеты-авто, свободных мест = 0

2) DenZik на чём то хитром, старт с Планеты-авто, свободных мест = ?

3) Батуев Максим, Тойота Чайзер, старт из Аргаяша, свободных мест = о

4) mits, Паджеро 3, старт с ЧМЗ, свободных мест = 0

5) everkey FORTUNER , старт с ЧМЗ, свободных мест = 0

6)Антоха_А дайхатсу ферроза, старт с ЧМЗ, свободных мест= 2 (или 1?)

7)Антоха_А ауди, старт=ЧМЗ, свободных мест=0

8) denisk старт Планета-авто, свободных мест=0

9) KEPESH старт с Миасса, свободных мест=0 зато с пловом «И шо я в тебя такой влюблённый?» (с.)

10) Моторыч(суба-клуб) Субару Легаси, старт Планета-авто, свободных мест=3

 

11) Nazarich старт = ?, свободных мест = ?

 

12) Abatt старт п.Роза, свободных мест = 0

 

13) SystemNIK , старт самостоятельно ,свободных мест = 0

 

14) Денис Ард старт с ЧМЗ, свободных мест = ?

 

15) Samodelken (суба клуб) старт = ?, свободных мест = ?

 

 

Пассажиром: FUEL, Лебедь Белая+1 едет с everkey

Не подтвердили присутствие:

1) xander_korolev, старт из Снежинска

2) kolyako (но мы верим, надеемся и ждём)

3) Стасян (а сам про сноуборд проговорился)

4) Малыш, старт = ?, свободных мест=? (Ваще не понятно, а глинтвейн?)

 

5) Артём Чагочкин (суба клуб)

 

6) Илья b4 (суба клуб)

 

7) orackul (суба клуб)

 

8) Егор Панов (суба клуб)

 

 

Просятся пассажирами

 

Пока ни кто

Очень ждём, но молчат: sash_ok (какой же праздник без УАЗа?)

Изменено пользователем denisk
обновил пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Отлично, предлагаю всё же встретится у Планеты-авто по Кашириных в 9-15. Ленд-роверцы тоже без промежуточной встречи поедут, на прямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собрать колонну за постом ГАИ на свердловском тракте в 9:00-9:15 поеду через аргаяш так получается ровно 100 км

 

я с аргаяша выезжать буду,на заправке ориентировочно к 10 значит что бы в колонну влиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пузатеры проедут однозначно дорога укатана...

2. .....а вот по трассе...кхм вобще если есть цепи на колеса, хоть и не спортивно но без них будет тяжело. снег трудный. вот фото

 

1. Не было такого...ну тоже не плохо.

2. Давай без "допингу"....да и глубина не метр)))))

 

"Главное не победа, а участие"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не было такого...ну тоже не плохо.

2. Давай без "допингу"....да и глубина не метр)))))

 

"Главное не победа, а участие"(с)

 

серьезно, на вид снег легкий но начинаешь рубить колею и реально на пузо хлоп и привет, мне показалось что под ровным слоем снега остались старые колеи (2-3 мес назад) так вот их ровненько замело и когда попадаешь в старую колею (поперек) машина останавливается. может для LR это самое оно но вот мой пепелац трижды застревал как мне показалось на ровном месте. я колеса не приспускал, может по этому.... шестого обязательно давление до 0,9 :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, на вид снег легкий но начинаешь рубить колею и реально на пузо хлоп и привет, мне показалось что под ровным слоем снега остались старые колеи (2-3 мес назад) так вот их ровненько замело и когда попадаешь в старую колею (поперек) машина останавливается. может для LR это самое оно но вот мой пепелац трижды застревал как мне показалось на ровном месте. я колеса не приспускал, может по этому.... шестого обязательно давление до 0,9 :)

 

У тебя межосевая, я так понимаю есть...а заднего дифа есть?

Если нет, то всё верно описал....у "нашего" прадика та же фигня была. Вроде и снега не много, вроде едет,а потом тросс лопата и "Ух". А снег ещё потяжелеет....тает днём активно, так что условия будут примерно одинаковые для многих.

Колеи под снегом, оставленные нами же, не так страшны, как следы оставленные снегоходами....вот где геморой.

Изменено пользователем Валерий-LR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя межосевая, я так понимаю есть...а заднего дифа есть?

Если нет, то всё верно описал....у "нашего" прадика та же фигня была. Вроде и снега не много, вроде едет,а потом тросс лопата и "Ух". А снег ещё потяжелеет....тает днём активно, так что условия будут примерно одинаковые для многих.

Колеи под снегом, оставленные нами же, не так страшны, как следы оставленные снегоходами....вот где геморой.

 

у меня только межосевая блокировка и пониженная. дифы не блокируются, ездил на искру сегодня на мое колесо цепей нет, только под заказ. так что не грустим- похрустим карданами-раздатками,полуосями-гранатками

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только межосевая блокировка и пониженная. дифы не блокируются, ездил на искру сегодня на мое колесо цепей нет, только под заказ. так что не грустим- похрустим карданами-раздатками,полуосями-гранатками

 

Короче проводим Зиму, встретим Весну))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собрать колонну за постом ГАИ на свердловском тракте в 9:00-9:15 поеду через аргаяш так получается ровно 100 км

 

Присоединюсь с вероятностью 99%, все необходимое кроме чучела возьму с собой, свободных мест в машине 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез задумываюсь чтобы взять с собой прицеп с дровами (сломанные палеты) нужна будет бензопила (у меня только электропила) и изготовить чучело для сжигания.... Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез задумываюсь чтобы взять с собой прицеп с дровами (сломанные палеты) нужна будет бензопила (у меня только электропила) и изготовить чучело для сжигания....

 

Бензопила всегда в машине.Наверно гвозди еще надо или на проволку смотать,и одёжу чтоб голая не была :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензопила всегда в машине.Наверно гвозди еще надо или на проволку смотать,и одёжу чтоб голая не была :derisive:

 

купил сено, дрова попилю в гараже. гвозди веревка все есть бабу сколочу тоже в гараже. вобщем какминимум одна чучела унас будет !

 

поручите своим детям сделать какиенибудь легковоспламенимые укращения для чучела.

 

моя дочь будет делать голову

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется приезд нашего ОД"Британия" на тестовых автомобилях Дискавери 4, и второй не знаю какой.Вдруг прокатиться дадут :yahoo: ,интересно посмотреть,правда резина на них скорее всего всесезонка точно накопаемся :knockout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется приезд нашего ОД"Британия" на тестовых автомобилях Дискавери 4, и второй не знаю какой.Вдруг прокатиться дадут :yahoo: ,интересно посмотреть,правда резина на них скорее всего всесезонка точно накопаемся :knockout:

 

здорово будет если дадут))) :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется приезд нашего ОД"Британия" на тестовых автомобилях Дискавери 4, и второй не знаю какой.Вдруг прокатиться дадут :yahoo: ,интересно посмотреть,правда резина на них скорее всего всесезонка точно накопаемся :knockout:

 

Второй авто новый Фрилендер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто поедет через Аргаяш помаячте какнибудь что бы узнать вас. я буду стоять на лукойловской заправке дожидаться вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто поедет через Аргаяш помаячте какнибудь что бы узнать вас. я буду стоять на лукойловской заправке дожидаться вас.

 

toyota fortuner с прицепом на прицепе сзади "такса" и из прицепа палка торчать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toyota fortuner с прицепом на прицепе сзади "такса" и из прицепа палка торчать будет

 

понял,записал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовые автомобили от ОД"Британия": Freelander2 HSE, SD2,2л, 190л.с.,Discovery4 HSE, TDV6 2,7л, 190л.с.Прокатиться вроде дадут :preved: Изменено пользователем Дядя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо гаража... заскочил на пять минут = сколотил основание для чучела(ростом с 2 метра и руками), осталось самое сложное найти салому и нарядить ;) нарядить наряд найду вроде, а вот с салома проблема... нету... мужики подключайтесь, кто желает помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится предварительно список выглядит так:

 

1) as_uno Субару Аутбек, старт от Планеты-авто, свободных мест = 0

2) DenZik на чём то хитром, старт = ? свободных мест = ?

3) Батуев Максим, Тойота Чайзер, старт из Аргаяша, свободных мест = о

4) mits, Паджеро 3, старт= ?свободных мест = 0

5) everkey FORTUNER , старт с ЧМЗ, свободных мест = ?

6) Особь - Мазда +3, старт = ? свободных мест = 0

Пассажиром:

FUEL едет с everkey

 

Уточните, кто будет стартовать с колонной LR от Планеты-авто. Мне нужны будут ваши № телефонов, что бы не задерживать колонну. Кто может взять пассажиров, уточните сколько мест и откуда стартуете.

 

Димариканец, sash_ok, Abatt, kolyako, denisk вы едете? Откуда стартуете? Сможете взять пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится предварительно список выглядит так:

 

1) as_uno Субару Аутбек, старт от Планеты-авто, свободных мест = 0

2) DenZik на чём то хитром, старт = ? свободных мест = ?

3) Батуев Максим, Тойота Чайзер, старт из Аргаяша, свободных мест = о

4) mits, Паджеро 3, старт= ?свободных мест = 0

5) everkey FORTUNER , старт с ЧМЗ, свободных мест = ?

6) Особь - Мазда +3, старт = ? свободных мест = 0

Пассажиром:

FUEL едет с everkey

 

Уточните, кто будет стартовать с колонной LR от Планеты-авто. Мне нужны будут ваши № телефонов, что бы не задерживать колонну. Кто может взять пассажиров, уточните сколько мест и откуда стартуете.

 

Димариканец, sash_ok, Abatt, kolyako, denisk вы едете? Откуда стартуете? Сможете взять пассажиров?

 

теоретически есть еще 3 места

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически есть еще 3 места

 

Отлично, исправляю и переношу список в первый пост. Там он будет постоянно, с ежедневными изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо гаража... заскочил на пять минут = сколотил основание для чучела(ростом с 2 метра и руками), осталось самое сложное найти салому и нарядить ;) нарядить наряд найду вроде, а вот с салома проблема... нету... мужики подключайтесь, кто желает помочь!

 

походу чучел будет столько же сколько и людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...