Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение По Нику Или Имени


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дамы и господа! Предлагаю при ответах и вопросах называть друг-друга по НИКУ, а не по имени.Новенькие и гости не поймут к кому обращено послание! ИМХО! :new_russian:да и "Николаев" и "Алексеев" на форуме много! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дамы и господа! Предлагаю при ответах и вопросах называть друг-друга по НИКУ, а не по имени.

 

Новенькие и гости не поймут к кому обращено послание! ИМХО! :new_russian:

 

да и "Николаев" и "Алексеев" на форуме много!  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Еще предлагаю в паспорте сделать графу ник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю в паспорте сделать графу ник  :D

ЕССНО!! :good:

 

Намек понял... эх вернуть старый ник что ли?  :D

А намек был не на тебя! :crazy: Вот к примеру в "Металлокерамике-2" Yaroslav74 обращается к Рэндому по имени-отчеству. Я (да и кто на встречах были) - понял, а как насчет новеньких? Что же им в профили лазить? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Предлагаю при ответах и вопросах называть друг-друга по НИКУ, а не по имени.

 

Новенькие и гости не поймут к кому обращено послание! ИМХО! :new_russian:

 

да и "Николаев" и "Алексеев" на форуме много!  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Если никто не против (обращающийся и тот к кому обращаются) то какая разница? А новенькие...ну что ж, если они не "мимолетом", то разберутся постепенно, да и по ходу ветки как правило понятно кто к кому обращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подпись сделал соответсвующую с самого начала :yahoo: И не обезличенно получается и кому надо - знают как звать ежли что :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама предпочитаю обращение по нику, и к форумчанам стараюсь так же обращаться, хотя некоторые ники настолько заковыристые, что вручную набирать такие ники - ужас кошмарический :ph34r:

 

Да и спрашивать произношение как-то неудобно :cray:

Например, как произносится DDD, узнала на встрече, как Design_Nick - узнала только недавно. Как произносить Racer_mobile? Рэйсер (?) мобил? мобайл? :blush2: Господа, вы не забывайте, что мы живём в России, где ин.яз изучали на весьма примитивном уровне (прочесть, перевести со словарём :D ), а кроме того, многие вообще изучали ДРУГОЙ иностранный язык, не англиццкий -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и спрашивать произношение как-то неудобно  :cray: 

Например, как произносится DDD, узнала на встрече,

Эээ э а мне скажи как ? :blush2:

как Design_Nick -  узнала только недавно.  Как произносить Racer_mobile?  Рэйсер (?) мобил? мобайл?  :blush2: 

В реале, да и в форуме можно сократить (я пока один тут рейсер... имею ввиду ник)

тоесть Рейс, Рейсер, РейсерМобайл... Но не МОБИЛ :spiteful: ... я не маслянный, я быстрый и мобильный :grin: можно просто... Виталий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ э а мне скажи как ?  :blush2:

Хм..ну я думаю либо "Ди-ди-ди", либо "Фри таймс ди" :)

 

Но не МОБИЛ  :spiteful:  ... я не маслянный, я быстрый и мобильный  :grin: 

:rofl: :rofl: :rofl:

А что, удобно допустим "Мобил-1", если еще кто-то с таким же ником появиться, тогда будет "Мобил-2" и тд :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, удобно допустим "Мобил-1", если еще кто-то с таким же ником появиться, тогда будет "Мобил-2" и тд  :blush2:  :sorry:

Зараза... просил же :fuk: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наехали на меня! Я ж не за себя! За державу обидно! За новых пользователей! ;) :man_in_love:4Amazonka: а ник мой читается Дизайн-Ник. Обыгрывается слова-связки Ник-Николай и Ник-Прозвище! :clapping: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу а сомной итак все понятно...но желательно по имени обрашаться!!)))))))))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

ага :dance: со мной тоже все понятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :dance:  со мной тоже все понятно :D

<{POST_SNAPBACK}>

ввоот тогда и будем тебя звать девочкой!!!! :nono: какая ты девочка когда замужем??? деевушка тогда :clapping: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза... просил же  :fuk:  :cray:

Да никипятись ты, я правильно всегда говорю, недаром ведь в америку собираюсь ехать :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никипятись ты, я правильно всегда говорю, недаром ведь в америку собираюсь ехать  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

да неХ. делать в ентой америке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю в паспорте сделать графу ник  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Это серьезная мысль... Это вам не идентификационный штрих-код...

Я - ЗА! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоот тогда и будем тебя звать девочкой!!!! :nono: какая ты девочка когда замужем??? деевушка тогда :clapping:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

:blush2: Да это все так... формальность.... а в душе то я настоящая Девочка :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя извеняюсь. Что называл Лорда по имени отчеству. А у меня ник простой потому и обращайтесь ко мне по имени. Можно даже просто Слава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это серьезная мысль... Это вам не идентификационный штрих-код...

Я - ЗА!  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

хи, а давай я тебя буду по имени отчеству звать :yahoo:

 

а меня Маргаритой звать :wub:

ежли кому интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...