Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазины с товарами без глютена


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть у нас магазины, кроме "Теоремы" и отдела в Синегорье, которые торгуют товарами без глютена.

Надобность есть, реально объехать и просмотреть все магазины возможности пока нет.

Может кто сталкивался?

Или кто-то может привозить под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

В чем кайф от Спара? Не был там ни разу.

да ни в чем.

Я так полагаю, кайф не о самого Спара, а то ретейлера - который сидит под его франшизой. И от конкретного магазина.

К примеру остальные "Спар"ы, особливо в Ленинском - УГ.

Кольцо-шный, очень ОК!

Спары в Тюмени - УГ :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В чем кайф от Спара?

 

для меня в первую очередь-по пути с работы

есть еще молния на рылеева, но там сельпо голимое

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем кайф от Спара? Не был там ни разу.

Свежий, "съедобный" магазинчик и да, в удобном месте :) На Чичерина есть небольшой, еще скоро с Мебельным  рядом откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но там сельпо

 

Заедьте в спар на новороссийской 118.. недавно выстроенный. вот там сельпо. Сельповистей не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заедьте в спар на новороссийской 118.

 

совсем не по пути)))

че думаешь, я сельпов не видел?

кстати спар-это ооо "молл" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я знаю, что это Молния. Вопрос в отличиях.

 

в каких отличиях то?

сгоняй да посмотри вживую :)

но имхо с чтз в него ты ездить вряд л будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я из спортивного интереса. Хотя доехать до Мебельной нет особых проблем.

 

ну вот и прогуляйся :)

мне вообще весь комплекс удобен, адидас бы еще открыли только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... пример?

 

Туда идут те, кто желает выглядеть "бохато" и "эксклюзивно".

 

соусы, фрукты экзотика

 

я хожу перед закрытием, если надо, чоп не палиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за глютен, в двух словах кто в теме

Глютен(Клейковиина) - понятие, объединяющее группу запасающих белков, обнаруженных в семенах злаковых растений, в особенности пшеницы, ржи, овса и ячменя

Целиакия — генетически предрасположенная непереносимость продуктов питания, содержащих клейковину; является одной из форм энтеропатии, поражает тонкую кишку у детей и взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://diamed.ru.com/, Свердловский проспект 58.Могу поговорить с владельцем, о скидках для КК, если это будет интересно.

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://diamed.ru.com/, Свердловский проспект 58.Могу поговорить с владельцем, о скидках для КК, если это будет интересно.

"Соль пищевая с пониженным содержанием нaтрия"

 

Офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теореме ненадо в тетрис играть чтобы молоко свежее взять.

"БЕЗГЛЮТЕНОВОЕ, безбелковое, безлактозное питание." - что полезного в питании без белка?!?!?!?!?! :crazy:

Безглютеновое питание - необходимость для людей с целиакией. Если человеку с этим заболеванием съесть глютеновый продукт - будет оочень плохо (вдаваться в подробности не буду, но знаю не по-наслышке)

Безбелковое питание - необходимость для людей с фенилкетонурией.

Безлактозное питание- чаще всего встречается эта проблема. Особенно у деток. Им нельзя лактозу (которая в молоке). Завод ближайший в Финляндии по безлактозной продукции.

Конечно эта продукция дорогая, я с вами согласна. Но цена в России такая ТОЛЬКО за счет того, что у нас (в России) эту продукцию не производят и ее везут с разных стран. 

Моему сыну поставили диагноз целиакия. С продуктами было очень сложно. Выбор был маленький, цена высокая. Я открыла свой магазинчик по спец.питанию. Цены сделала минимальные, если сравнивать с Теоремой, то на некоторые продукты разница до 100 рублей доходит.. Очень хочется, чтобы детки с целиакией не ощущали ограничений в питании из-за высоченной цены на продукты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам на основные продукты без глютена могу сказать - цена ниже Диамеда. Ориентировочно на 10-15-20 %. Так что есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень довольна Диамедом, очень хорошо консультируют, огромнейший ассортимент, больше нигде такого не видела, ни в интернет-магазинах, ни в обычных. Цены сравнивала на те товары, которые беру, у них дешевле, доставкой, правда, никогда не пользовалась, но вроде там бесплатно она. Но мне нравится именно в магазин приходить, не люблю интернет-покупки, вечно какую-нибудь лабуду привозят, то просроченный, то вонючий товар. Уж лучше пощупать-понюхать-потрогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...