Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Впечатления о "дзедо"


Рекомендуемые сообщения

Вчера сходили в Мегаполис на фильм, после сеанса решили где-нибудь посидеть, выбор пал на "дзедо", пришли, сели, проходит минут 10 никто не подходит. Приходится самим идти к молодому человеку у кассы, с горем пополам принял заказ. Ждем, приносят чай в чайнике с отколотым кончиком носика, грязные кружки! Благо поменяли без возражений. Затем приносят суши на замусоленных до нельзя изрезанных дощечках. Рыбы в суши явно не хватает, нарезано коряво, рис переварен.Фото прикрепляю. В общем аппетитным их назвать никак нельзя! Доедаем суши прошу счет, вместе со счетом приносят заказанные вафли, честно говоря я думал они забыли о них. Естественно говорю, что могут уносить уже нет необходимости, администратор после недолгих пререканий все-таки уносит. Расплачиваюсь по счету, жду сдачу, напрасно. Счет на 913 рублей, положив 1013 думал, наивно полагал, что догадаются сдать! В итоге сам подхожу за ней, проходит минут 7, манипуляции с кассой, отдают надорванную сторублевку, ей богу, детский сад. В дзедо больше ни ногой

 

P.S. 2 недели назад были в дзедо на энтузиастов, обслуживание отличное, все было вкусно. Один нюанс, слегли после суши на 3 дня с отравлением оба!

 

post-9207-0-57936900-1299515795_thumb.jpg

post-9207-0-54093800-1299515781_thumb.jpg

Изменено пользователем KGBars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не ходи туда, самое эффективное голосование - голосование рублём.

В суши ни чё не понимаю и не хочу (за 900 рублей лучше мяса наемся до полусмерти), но претензии типа коряво нарезано не понимаю-нормально нарезано, как везде и рыба присутствует. Кипешу что ли предъявить, что мясо в плове не ровно режет?:D

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов есть плов, если ты разными кусками мясо в нем порежешь, веса не убавится! Тут другая ситуация, и сейчас только заметил, что в одной порции нет огурца, хотя суши заказывали одинаковые :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в "Дзёдо" на Тополиной Аллее, запомнился очень этот поход. Официантка принесла меню, я заказала, принесли еду, сижу ем, читаю книгу, вдруг подходит официантка и говорит: "вы не могли бы расплатиться сейчас? У меня просто смена заканчивается, вас обслужит другой официант, вы потом сможете что-нибудь ещё заказать". Весь настрой сбила... Я пришла за 20 минут до окончания её смены, могла бы просто не принимать заказ, передав его сразу другому официанту, либо дождаться, либо ещё что. Почему-то меня не волнуют их смены...

В других дзёдо тоже косяки были, но уже не помню, видимо, незначительные (типа недоваренного риса, не отложилось в памяти). Просто не хожу в это заведение и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в "Дзёдо" на Тополиной Аллее, запомнился очень этот поход. Официантка принесла меню, я заказала, принесли еду, сижу ем, читаю книгу, вдруг подходит официантка и говорит: "вы не могли бы расплатиться сейчас? У меня просто смена заканчивается, вас обслужит другой официант, вы потом сможете что-нибудь ещё заказать". Весь настрой сбила... Я пришла за 20 минут до окончания её смены, могла бы просто не принимать заказ, передав его сразу другому официанту, либо дождаться, либо ещё что. Почему-то меня не волнуют их смены...

В других дзёдо тоже косяки были, но уже не помню, видимо, незначительные (типа недоваренного риса, не отложилось в памяти). Просто не хожу в это заведение и всё :)

 

Теперь я тоже не буду :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Дзедо на Арбате и в Мегаполисе. нормальное обслуживание, нормальная еда.

Ток одно и то же блюдо по-разному подают. На Арбате мне больше понравилось оформление.

В Мегаполисе зал большой, девочки подходят, когда рукой знак подашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз про дзёду слышу, сам не маньяк, но если случается идём в Сушку, около к/т Победы, там нравится всё и сервис и качесто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз про дзёду слышу, сам не маньяк, но если случается идём в Сушку, около к/т Победы, там нравится всё и сервис и качесто

 

ток музыка ближе к завершению работы становится не айс) было такое - пришли когда, норм играла, даже почти в стиле. А посидели чуть-чуть - уже какую-то фигню громко включили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...