Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

U-tel подорожал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера получил смс от У-тела, что исходящие на У - тел 1,8 рубля, на др операторы 3 р, на город - 5рСобственно интересует вопрос, вообще законно повышение тарифа без согласия абонента? Договор потерялся, т.к. я подключался еще в 2001году...А другие операторы тоже повысили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
абсолютно законно. оператор может менять тарифы как ему заблогаросудится.в договоре, по-любому, прописано, что абонент обязан опрлачивать услуги связи в соответствии с ТП, к которому подключен.У мегафона повышений цен не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесна - утиль разбил мое любящее сердце к е..ням (с).Опустить звонки на город до 1,8 и поднять на конкурирующих опсосов до 2,6 р., мотивировав это бесплатными входящими (которые у меня и так были) - я расстроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну утиль сам себе же будешь звонить на городские этож Уралсвязьинформ с сотового на стационарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока там есть ЗГА по 30 коп за факт и основная моя абон база в этом ЗГА - стоит подождать - но вот то что они жлобы - факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока там есть ЗГА по 30 коп за факт и основная моя абон база в этом ЗГА - стоит подождать - но вот то что они жлобы - факт

ага такая же фигня, изменений не почувствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел в Теле2 - стоимость звонков не повысили, но зафиксировали курс доллара на 28,7 р....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком месте Гранд подешевел - упали звонки на город а выросли на мобилы конкурентов - наоборот подорожал ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-тел ф топку ваще....Сидели там 4 года на корпоративном....Собственно для корпоративного тарифа там вообще не больно-то низкие цены... обычно корпоративных клиентов заманивают нзкими ценами, у них примерно такой же уровень цен как и для физиков....К тому же прошлым летом у них кончилась связь и ее небыло как таковой примерно пол года... хотели уже уходить от них ...тогда нас остановило то, что не очень то хотелось менять номер, так как это геморой большой.... (кстати сказать в таких случаях нормальной практикой является возмещение части стоимости за услуги за предоставленные неудобства, неговоря уже о том сколько косяков было из-за прерваных разговоров и неудачных попыток соединения в течении полу часа.... почему-то Российские сотовые операторы такую практику игнорят)....Ну вот пол месяца назад все токи перешли на безлимитку на МТС... в этот раз не остановило даже то, что пришлось менять номера... кстати сказать безлимитка рулит, 1100 в месяц и халява... А перешли из-за того, что Утиль просто взял и выруьил все номера одним прекрасным вечером, а у нас все производство завязано на телефонах... днем пришла смс о том, что бабосаф мало на счету, оплатили в тот же день, тем не менее деньги видать не успели поступить (не знаю как так, банк у нас один, платили утром)... в результате в 7 вечера телефоны замолчали...я им там все телефоны на справке "оборвал"... предлагал выслать им письмо гарантийное, сказал что все оплатили... они твердили свое, давай платежку по факсу... б**ть, где я им в 7 вечера возьму платежку, тем более что платежи у нас через электронный клиент... короче включили только после обеда на следующий день, и то только после того, как я сам приехал в офис и кипишь там навел....Нехорошие они люди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на абонентский номер подвижной радиотелефонной связи Utel стандарта GSM-900/1800 Челябинской и Курганской областей 1,80 на абонентский номер оператора фиксированной связи Челябинской и Курганской областей 1,80 на абонентский номер оператора, присоединенного к СОП Челябинской и Курганской областей 2,40 Входящие соединения от абонентов подвижной радиотелефонной связи Utel стандарта GSM-900/1800 0,00 от абонентов операторов, присоединенных к СОП Челябинской и Курганской областей 0,00 от абонентов других операторов связи 0,00 Исходящие вызовы на телефоны Оператора в пределах Закрытой Группы Абонентов (ЗГА), за факт соединения 0,35 Абонентская плата, в месяц 0,00 во как :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на абонентский номер подвижной радиотелефонной связи Utel стандарта GSM-900/1800 Челябинской и Курганской областей 1,80 на абонентский номер оператора фиксированной связи Челябинской и Курганской областей 1,80 на абонентский номер оператора, присоединенного к СОП Челябинской и Курганской областей 2,40

А раньше было наоборот. Вот только большинство звонков делаецца на этот СОП а не на город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня безлимитка в МТС поднялась с 1000 на 1100, фигня в принципе...НО теперь еще и когда бабушки с городских телефонов звонят перезванивать им приходится... (аргумент, что счет за их телефон я оплачу не канает, знают что дешевле если я перезвоню и трубу бросают сразу :)) убил бы того, кто этот закон придумал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас люди слишком хитров****ые :) хотят поговорить, и что бы бесплатно, а еще лучше что бы за это заплатили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимитка SkyLink! Пока все тихо, абонплата 1000р (с НДС) По сравнению с МТС есть бесплатные звоники не только по челябинской, но и свердловской областям, качество связи на самом деле лучше gsm.Из минусов - плохое покрытие области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...