Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно ищу где взять метр-другой плёнки ORACAL 641


Рекомендуемые сообщения

ORACAL 641

 

Мягкая, эластичная полихлорвиниловая самоклеящаяся пленка с глянцевой и матовой поверхностью, предназначена для графического оформления и дизайна методом липкой аппликации при изготовлении внутренней и наружной рекламы, стендов, рекламных стоек, вывесок.

Пленка Oracal хранится в помещении при умеренной температуре и низкой влажности. Недопустимо воздействие прямых солнечных лучей. Рулоны хранятся стоя.

Срок хранения 2 года.

Везде только рулонами по 50 м, а мне столько не надо. Знаю, что многие форумчане имеют непосредственное отношение к рекламе, может подскажут - или помогут :blush: Мне нужно 110 см. стандартной ширины, цвета "050 темно-синий" и "065 кобальтовый синий", итого 2 шт. Подскажите, куда обратиться? :help:

 

ps

В "Выборе товара" не размещаю, ибо "товар" слишком уж специфичен для розницы в виде погонного метра, да и актуально лишь 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцева, 39а - Зенон

Университетская набережная, 40 - Урал-Дизайн

Были еще "визуальные проекты" на артиллерийской, но в 2гисе что-то не то уже, возможно больше не занимаются этим.

Это где я раньше оракал покупал, хотя это было больше трех лет назад.

 

Везде только рулонами по 50 м,

 

Первый раз слышу, что по 50 метров только. Всегда брал по нужному метражу, но минимум был от 1 метра. Изменено пользователем Ктулху
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выясню, продают ли по метражу. Я просто никогда с этим не сталкивалась, а сейчас, когда возникла необходимость, посмотрела в интернете - нашла на сайтах только "рулонные" предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцева, 39а - Зенон

Университетская набережная, 40 - Урал-Дизайн

Были еще "визуальные проекты" на артиллерийской, но в 2гисе что-то не то уже, возможно больше не занимаются этим.

Это где я раньше оракал покупал, хотя это было больше трех лет назад.

 

 

Первый раз слышу, что по 50 метров только. Всегда брал по нужному метражу, но минимум был от 1 метра.

 

+1 всегда беру там по метражу (только дом 38 ;) )

 

+1 тоже первый раз слышу

 

Не парься Амазонка, езжай туда, там возьмешь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадин к уралдизайну, еще и на плоттере вырежут, чо надо в течение весьма короткого времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадин к уралдизайну, еще и на плоттере вырежут,

 

Кстати, а почем у них нарезка со своего макета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почем у них нарезка со своего макета?

 

да че то вообще копейки, мы с Копенгагеном сдавали на резку снежинки на отражайке за кусок 0,5х1,25 отдали 50 рублей, там плоттер пол ночи наверно резал их)))но красиво вышло на машине

правда плёнка своя была

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеноне Оракала нет и не было - там Авери и LG :)

 

У меня есть Оракал (купленный в Урал-дизайне), но именно эти цвета не держу на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...