Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Захлопнулась машина!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Люди кто может помочь открыть машину, захопнулась дверь ключи внутри! двиг работает, вторых ключей нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

приспичит - тут же научишься :derisive:

 

Тогда специально на работе минут 30 пробовали 10-ку открыть, что то не у кого не получилось. Надо знать куда давить и дергать, а еще надо знать как у тебя в дверях располагаются тяги ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать куда давить и дергать, а еще надо знать как у тебя в дверях располагаются тяги ;)

 

Точно, нужно хотя бы иметь представление о б устройстве двери)... НО! А как же экстремальная ситуация, в которой возможности человека безграничны??? :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зубиле вообще ничего бить не надо, например. Ни линейки ни крючка не надо. Треугольное стекло сзади на резинке, оно просто вынимается вместе с резинкой и всё. На Нексии я не знаю как сделать, как то не сталкивался. На классике открывается на 01-06 ножом, 05, 04, 07 - линейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а чего не позвонил по телефону Нестора? Может там дешевле?

 

В мчс просто позвонить получилось раньше. до того как увидел телефон Нестора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стекла бить, вынимать???!!!!

 

если кнопка на двери закрылась, то ее можно поддтеть загнутой отверткой или еще чем в этом роде, просунов через уплотнитель двери.

 

не один таз так открывал

Изменено пользователем gavrilov114
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде писал уже как-то - свою 99 также закрывал на заправке :) открыли с помощью наряда ДПС, приехавшего заправиться - у них один из ключей подошел к багажнику, открыли и через него, откинув заднее сиденье, дотянулся до защелки задней двери.

 

Кстати вариант потормозить Нексии и попробовать их ключи, может кнопочка и поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо уметь открывать линейкой ;)

 

Еще надо при себе иметь линейку :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же экстремальная ситуация, в которой возможности человека безграничны??? :superman:

Да-да, у меня так и было, самой безганичной возможностью оказалось - "Алё, Максим, у меня машина захлопнулась, чо делать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у меня так и было, самой безганичной возможностью оказалось - "Алё, Максим, у меня машина захлопнулась, чо делать?"

 

 

 

 

:haha: если почеснаку - это не экстремальная ситуация - ты ж знала, что ОН тебя спасёт :derisive:никуда не денется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экстрим - это если в лесу, ночью, одна, без телефона, еды, воды и зеркальца, волки кругом? ))) А если не так все страшно, то всегда кто-то поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тогда ваще потеря потерь....

только у машины их 2 штучки ))) по бокам, на дверях)))

 

"зеркальце" - это собирательный образ женского барахла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу полно )))

для девочки (а вплне вероятно, что и для мальчика) в первые часы (а то и дни) в лесу - птицы, мыши, червячки и насекомые - это не еда, а лужи - не вода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фургоне в Челябинске рекламу видел записал. на всякий случай

Вскрытие Замков. телефон 777 57 18

ПО ценам не скажу, не звонил, пока не пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был случай...

короче, не факт, что машина откроется от подъема язычка на двери. зависит от "умности" сигналки.

например, бмв, закрытая снаружи, не откроется даже если нажмете на кнопку открывания замков в салоне. только ключом.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне kush помогал вскрыть при аналогичной ситуации, если есть ломик или что-нит ьподобное через окно можно попробовать открыть дверь ), нажав ломиком на кнопку. Кстати подруге одной потом так же сами открывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок проволки и деревянный клинышек в помощь. У меня дома набор для вскрытия авто самодельный лежит, зимой частенько катались по стоянкам и открывали машины у владельцев которые оставили ключи внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок проволки и деревянный клинышек в помощь. У меня дома набор для вскрытия авто самодельный лежит, зимой частенько катались по стоянкам и открывали машины у владельцев которые оставили ключи внутри.

 

как то не имею привычку в машине ключи оставлять, даже на полминуты, как бы зачем? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй ключ на квартирных болтается - один раз уже выручил.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою как то закрыл на ЮУрГУ случайно, так открыли замок ключом зажигания с восьмёрки друга, как родной подошел))) Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я два раза открывал свою машину, на то время 2108 и 2109 полоской от дворника)). Загибал и просовывал под дверной уплотнитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вытаскиваю ключ и беру с собой, привычка, благо вытаскивается даже из положения включенного зажигания;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати все владельцы сигнализации знают про код без ключевого доступа? =)

ну-ка поведай, старче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...