Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как попасть в Америку


Рекомендуемые сообщения

umniks, Кинь, плиз инфу что и как насчет Америки. А то у меня тоже мысли кой-какие есть. Каким образом собираешься туда попасть, как там обустроиться и т.п. Может и нелепые вопросы, но для чела, ни разу не бывавшего за бугром важные. Заранее thank's.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь, плиз инфу что и как насчет Америки. А то у меня тоже мысли кой-какие есть. Каким образом собираешься туда попасть, как там обустроиться и т.п. Может и нелепые вопросы, но для чела, ни разу не бывавшего за бугром важные. Заранее thank's.

Попасть хочу по Worl&Travel, как студент....я хочу первый раз поехать на лето, осмотреться что там и как, потом может быть во второй-третий раз остаться, если понравится....

Если не студент то можно туда поехать либо как на стажировку, либо на работу...но на это визы сложнее получить....еще может быть можно поступить там в институт и получить на это визу....чтобы получить такие визы надо предъявить на собеседовании с консулом весомые доказательства что типа обратно вернешься, то есть например справки о недвижимости в собственности, выписки с банковского счета с многими нулями, заявление из загса что например у тебя через полгода свадьба назначена....

Можно еще попробовать себя в розыгрыше greencard (это уже по сути почти гражданство) ...только вот туда русских не берут, можно только если у тебя жена не русская или родители не русские...

 

Обустроиться там как.....первое время навряд ли сможешь найти нормальную работу (ну если конечно не найдешь ее зараннее по инету)...ну хотя, если язык в идеале, тогда проще будет...

 

Ты мне на мыло напиши все вопросы какие интересны....ну или здесь в принципе тоже мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ребята похоже того... :fool: больные на одно место?что вы там забыли?это же клоака мировая,а не страна!я конечно про нас молчу...как в том анекдоте"есть, сынок, такое слово-Родина!"а там...никто вас не ждет.никому вы нахрен не нужны!тут хоть морды родные,а там все гадские,не наши!жрачка говенная. :angry: :nono: вобщем у нас проще и лучше.только одно там хорошо-высокие зарплаты(но работу еще найти надо) и тачки тоже дешевые.но мне лично американские тачки не очень-то и нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михаила, похоже, БААААЛЬШОЙ зуб на АМЭРИКУ....:)Прав, засранцы они, но весь мир застроили....:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем у нас проще и лучше.только одно там хорошо-высокие зарплаты(но работу еще найти надо) и тачки тоже дешевые.но мне лично американские тачки не очень-то и нравятся.

Дык ить там наверное больше половины тачек японские :D Вот немцев там мало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку задушат эмигранты,причем не наши умниксы и трейдеры,а латиносы и китайцы.Уже сейчас сами америкосы отмечают резкое падение образовательного уровня .Во многих кварталах и поселках живут люди совершенно не говорящие по английски.Все больше денег уходит из казны на поддержание социальных программ в среде этих беднейших слоев.Даже огромный американский бюджет не выдерживает этих затрат.Аналитики прогнозируют коллапс Америки ,возможно уже в этом веке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку задушат эмигранты,причем не наши умниксы и трейдеры,а латиносы и китайцы.Уже сейчас сами америкосы отмечают резкое падение образовательного уровня .Во многих кварталах и поселках живут люди совершенно не говорящие по английски.

Брайтон-бич например :)

 

Все больше денег уходит из казны на поддержание социальных программ в среде этих беднейших слоев.Даже огромный американский бюджет не выдерживает этих затрат.Аналитики прогнозируют коллапс Америки ,возможно уже в этом веке.

Ну так ведь США основали эмигранты....и до сих пор страна живет......другое дело, что если обратиться к истории, то любая цивилизация имеет несолько стадий развития и после достижения "пика" разваливалась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон-бич например :)

Ну так ведь США основали эмигранты....и до сих пор страна живет......другое дело, что если обратиться к истории, то любая цивилизация имеет несолько стадий развития и после достижения "пика" разваливалась....

<{POST_SNAPBACK}>

Так есть ли смысл стремиться в страну пик развития которой похоже уже проходит?Любая империя расширяется загнивает и умирает Римская ,Великобритания,Гермаеия,Россия.Америка уже расширилась,сейчас загнивает,скоро начнет умирать.Так стоит ли ехать чтобы понюхать трупный запах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ли смысл стремиться в страну пик развития которой похоже уже проходит?Любая империя расширяется загнивает и умирает Римская ,Великобритания,Гермаеия,Россия.Америка уже расширилась,сейчас загнивает,скоро начнет умирать.Так стоит ли ехать чтобы понюхать трупный запах?

Ну в ближайшие лет 5-10 не умрет, так что мона съездить посмотреть...вернуться то ведь никогда не поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Америка загнется - это еще большооооооооой вопрос. Начнем хотя бы с того, что как уже тут было сказано, любая цивилизация проходит несколько стадий развитий и упадка. Тоже самое происходит и в экономике. Так вот, если в начале 20 века период упадка в составе общего цикла составлял примерно 20-30%, то в настоящее время всего лишь 4-10%. Это о чем то говорит. К тому же, в отличие от Майка, мне оооооооооооччччччччеееееееееееееееннннннннннннннньььььььььььььььььь нравятся американские тачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте высказывать объективные точки зрения, основываясь на личном опыте, а не на эмоциях. Так вот, люди действительно там побывавшие (командировка на неделю или туризм не считается) с вами не согласятся, также как я. И второе: вы ассоциируете себя с нашим правительством? Так вот и не путайте - американцев и американское правительство - это две большие или четыре маленькие разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu emigranty ameriku ne zadushat- na ih plechah amerika i derzhitsya. V blizhayshee vremya shtaty ne zagnutsya "Ne dozhdetes'".

a i eshe: eda v amerike- velikolepnaya.

А ты там живешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...