Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открыта вакансия водителя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Требуется водитель на автомобиль Toyota Camry. Руководитель-женщина, так что опрятный внешний вид (желательно деловой) и отсутствие ненормативной лексики приветствуется. Требования к кандидату:

1. Человек должен УМЕТЬ и ЛЮБИТЬ водить автомобиль

2. Услышанное в автомобиле должно оставаться в пределах автомобиля, а лучше игнорироваться либо забываться (не касается поручений и распоряжений)

3. Коммуникабельность, отзывчивость (к примеру, помочь руководителю донести сумки с тяжелыми документами)

4. Открытость к поручениям руководителя

Условия работы:

Ненормированная рабочая неделя. В среднем работа с 8.00 до 20.00 понедельник-суббота. Возможны поездки за пределы Челябинска (в среднем 1-2 раза в месяц) длиной в рабочий день. Кроме работы по вождению автотранспортного средства, привлекается к работе курьера, порученца. Мытье машины за деньги руководителя из соображений загрязнения и здравого смысла.

Оплата:

Испытательный период - 1 месяц. Заработная плата на срок испытательного периода - 15 т.р. После - возможно увеличение. Объем увеличения будет зависеть от того, как себя проявит кандидат.

Контакт: 83519040550 - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
15 нормальная з/п (это я с точки зрения работодателя). У друзей водилы и по 40-50 получают, но они реально живут в машине. Немногие здесь бы выдержали такой график.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь 25-35тр=-будь руководителем и имей своего водителя.

 

гыгы, руководитель с доходом 35 тищ?

руководитель чего(или кого интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю лично несколько подобных историй. И не только с машинами.

может быть. просто я привык что в этой жизни никто кроме тебя самого подарков не сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный график работы, это и есть - жить в машине. Все таки я считаю что за такие деньги, отношение к работе будет таким же скупым. Через месяц на этой камри втихаря таксовать начнут просто) Изменено пользователем Yashcher
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный график работы, это и есть - жить в машине.

 

жить в машине это быть в 06.00 у подъезда шефа , а домой возвращаться после 24.00 . А иногда и не возвращаться по двое - трое суток. По первой сложно , потом привыкаешь. А с 08.00-20.00 обычный график. Это конечно сложнее чем в офисе в носу ковыряться с 08.00-17.00 или косынку раскладывать , но тоже ничего сверхестественного.

Главное уточнить про обеденный перерыв ))) , когда он и где. Бывает что руководство имеют собственные рестораны/кафе/бары и обед проходит там за счёт руководства. А бывают что думают что водитель у них на батарейках и питается от прикуривателя )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить в машине это быть в 06.00 у подъезда шефа , а домой возвращаться после 24.00 . А иногда и не возвращаться по двое - трое суток. По первой сложно , потом привыкаешь. А с 08.00-20.00 обычный график. Это конечно сложнее чем в офисе в носу ковыряться с 08.00-17.00 или косынку раскладывать , но тоже ничего сверхестественного.

Главное уточнить про обеденный перерыв ))) , когда он и где. Бывает что руководство имеют собственные рестораны/кафе/бары и обед проходит там за счёт руководства. А бывают что думают что водитель у них на батарейках и питается от прикуривателя )).

 

Ну или у подъезда в 10, а домой 3-4 ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне одному кажется, что демагогии в этой теме уже неуместны? :)

 

Да, одному. Ибо если бы вы читали внимательно

Для начала, всем спасибо за АПЫ. Реклама, однако, двигатель прогресса.

то увидели, что автор непротив подобной дискуссии.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, руководитель с доходом 35 тищ?

руководитель чего(или кого интересно)

 

+1

 

Мастер участка на производстве нынче имеет такую зарплату.

 

Зам. директора с з/п в три раза выше - и то не имеет личного водителя, а лишь служебный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Указанный график работы, это и есть - жить в машине. Все таки я считаю что за такие деньги, отношение к работе будет таким же скупым. Через месяц на этой камри втихаря таксовать начнут просто)

 

ахахахаххаха молодец..... точно епрст, таксовать и баб катать, 15шка за 12 часов в день, бред, либо молодому с правами пол года для опыта, либо старперу от тухлика спасаться и при этом думать угодил ты или нет, ф топку, хоть бентли, хоть камри, жить в машине шляпа полная, одни минусы, гемерой обеспечен.50 и я подумаю, брошу свою жоп*призепленную работу и даже характеристику принесу, типо какой я молодец.
  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 и я подумаю,

 

за писят ты будешь в ней действительно жить , во вторых от тебя еще потребуют знание английского )))

так что не стоит отрывать зад

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас водители в конторе с 9 до 6 работают и получают больше =)

 

Разговаривал с водителем из ЧелябЭнерго 18 000 получают, гоняют на сонатах и волгах, 8:00-17:00 5 дней в неделю. Примерно тоже самое в администрации, те кто с номерами o***oo Максимум 22 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почетал, позабавился.

В основном - словоблудие.

 

зы

 

Лично меня смутило вот что - водилы, которые любят водить авто, в персоналы не годятся. Их стезя - ГОНКИ! а для персонала вполне достаточно если он умеет и знает ПДД, остальное чиста личностные характеристики и личный контакт. С ездоком который противен даже за большие деньги долго не проработаешь, ну и наоборот.

 

Ну и, лично я, если б искал подобную работу, вполне откликнулся бы на СТ, встретился б с работодателем и пообщался. Открыто и откровенно. Типа, пару месяцев можете платить мне чтоб не сдох, но если сработаемся - я буду стоить вам вот столько.

 

Т.е., джентльмен назначает себе цену, и если берет деньги то больше уже не продается.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...