Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота 2011


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Меньше месяца до весенней (т-т-т), надеюсь никаких сюрпризов и отстреляем по ФЗ.

 

 

Арса как там со снегом, камыш под воду уйдет, а то как бы не получилось как осенью по сухому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

остается пристрелить, но в городе низя,

 

Можно попробовать из пневматики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня поеду открываться по утям, на Катаи, либо на косу, либо на Рыбье (у дороги которое).

 

подтягивайтесь при желании, Арса ты там как, приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248,

Как открылся? Как охота? У нас на Уелгах в этом году намного лучше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноармейском как и на Тишках утки маловато...

Хотя знаю людей кто на открытие отлично пострелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сентября зорька - 4 ути на двоих, были на косе на Катаях, но стояли в самом начале, перед нами на косе стояло 3-е, так что пару уток можно взять без проблем даже с плохого места, был сильный туман. Причем я уже заметил, в субботу с утра народ стоит, а потом сваливает, если ехать в выходные, то надо на воскресную зорьку.

 

Может организуемся на КК - охоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa?

 

так как на воскресную утрянку на Катаи?

 

 

я просто сегодня на Тептярги еду, с ночевкой, ну там порыбалить/охотить/грибы, но я туда брэчить.

 

 

или перенесем на след выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судьбы был как то несколько лет назад приглашен своим дядкой на утинную охоту. С тех пор заболел охотой. Дядька уже пожилой и команда у него из одних стариков. Приютили они меня в свой охотничий домик, выделили койку, поделились лодкой, ну и своим богатым опытом делятся постоянно. И все вроде бы хорошо, но они (старички) заядлые охотники по зайцу. Ну и мне нравится потропить косого.

2 года назад нам отказали в путевках на зайца в Аргаяшском районе. Старики растроились так как охотились там не один десяток лет. В прошлом году пытались поохотится в Октябрьском районе на Чучкалинском участке, но зайцев там неоказалось. Сейчас ищу новые места охоты на зайчика. Иной раз самому некогда поехать (семья, двое детей, младьшенькой вообще 1.5 года), Стариков бросить тоже не могу, хотябы из благодарности им что они меня всему учили и до сих пор учат. А наставники мои так и рвутся потропить зимой зайчика.

Вот и хочу спросить у бывалых охотников где можно этой зимой зайчика погонять? Что бы было не так далеко от Челябинска (всетаки старички они у меня уже), и зайчик был бы в охотугодьях. А то в прошлом году заплатили за воздух и пригорюнились мои старички, все мол нет больше зайца в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что будем на эти выхи собираться?

предлагаю в субботу двинуть и в воскресенье на зорьке, вариант оз. Катаи, коса.

 

у меня есть туда сезонка, но если что мне пофик, законы такие дурацкие обходить буду, не платить же по тыщще за каждый район :) так что можно и в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, Можно было бы к нам, но у нас егерь прям на базе живет, может покарать за охоту без путевок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, Можно было бы к нам, но у нас егерь прям на базе живет, может покарать за охоту без путевок.

 

куда?

 

а разовую за 200р. выпишет на месте? или как обычно в правление, в будний день и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда?

 

а разовую за 200р. выпишет на месте? или как обычно в правление, в будний день и т.д.

 

оз. Уелги

Щас узнаем по ценнику и где путевку можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не получается в пятницу, квартирный вопрос блин всю осень херит!

 

только в субботу, и то не факт, да и далековато ради одной ночи пилить.

 

 

 

everkey если поеду на Катаи (недалеко) на утрянку могу взять, в принципе у меня два ружжа - если что можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey если поеду на Катаи (недалеко) на утрянку могу взять, в принципе у меня два ружжа - если что можно поговорить.

 

Паша в субботу поедишь или в воскресенье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра более-менее определюсь еду или нет, но в любом случае не в пятницу, если жена отпустит и компания будет можно в субботу пивка попить, если нет то ночью стартану и сразу на зорьку встану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, на первый-второй рассчитайсь,

вроде сростается, предлагаю оз. Катаи, около Канашево, на косу.

выезд в субботу в 15-17, встаем, чучела забрасываем, засидку соображаем, потом стол :) на вечерку по итогам стола :) (я в вечерке давно разочаровался) фоткаем лебедей и себя в роли жывотных, т.к. народу не много, то никаких палаток, ложимся пораньше - в 22:00 отбой - утром же на охоту (с) утром встаем в 6:20 и на засидку. в 8-9:00 сворачиваемся, чучела собираем и по состоянию домой, я обычно ещё на природе поспать люблю, так что как правило ещё 2-3 ч. сна и в 11-12 домой, через 45 мин. дома.

 

Арса, everkey, RDinya (мож после своего озера к нам двинешь)? кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDinya (мож после своего озера к нам двинешь)? кто ещё?

 

Poll1248, К сожалению не могу. Еду сегодня, ко мне присоединяются еще 5 человек. Так что я со своей командой на Уелги ребята рвану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...