Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Схватка 15 июля, давайте сыграем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю организовать команду и сыграть :)

 

http://www.cxchelyabinsk.ru/forum_cx/index.php?showtopic=161

 

З.Ы. Лодка у кого-нит есть?

 

Как раз после фотокросса :)

 

Опять получится 2 в 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Предлагаю организовать команду и сыграть :)http://www.cxchelyabinsk.ru/forum_cx/index.php?showtopic=161З.Ы. Лодка у кого-нит есть?Как раз после фотокросса :)Опять получится 2 в 1 :)

Насколько мне известно, фотокросс перенесли на неделю. То есть во время фотокросса мы будем на базе.Может всё-таки 15 июля?А ты на своей машине будешь или как в прошлый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НастяА фотоквест будет?Можешь поехать на схватку с нами (k1t)Скинь мне про фотоквест на телефон 9226362707

Повторяю третий раз:фотоквест будет 10 сентябряфотокросс где-то 22-33 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать команду и сыграть :)http://www.cxchelyabinsk.ru/forum_cx/index.php?showtopic=161З.Ы. Лодка у кого-нит есть?Как раз после фотокросса :)Опять получится 2 в 1 :)

Я бы с удовольствием. Возьмешь к себе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда перенесли. Ну хотелось бы как в прошлый раз :) Но могу и на своей :)Надо хотя бы машин 5 собрать.Шурег чего-то не хочет.2Несмеяна: Возьму.И со штабом надо решить. Хотя можно и с ноутом. Переходник в прикуриватель у Шурика есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, пообщался с Андрюхой(безниковым). Он согласен. Так что одна машина есть. Я с ним буду кататься.Кстати, там вроде есть ограничение в машинах и количестве человек? Вроде 3-4 машины и 15 человек?Лодки нет.Нужно сразу решить все проблемы со штабом. А то будем опять через кого-нибудь узнавать о заданиях. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штабом однозначно надо решать и машины ещё надо.Как минимум машины 4 надо.Органичений вроде нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодка резиновая есть 1,5 -местная, могу дать на время но там написано вплавь, вброд так наверное быстрее будет, а то пока лодку надуете. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.30 встреча в Мегаполиса в винил кафе.Желательно всем быть, чтобы собрать взнос :) А то после прошлой схватки мне деньги до сих пор не все отдали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штабом однозначно надо решать и машины ещё надо.Как минимум машины 4 надо.Органичений вроде нет ;)

У них там целая тема про ограничения была. Так что проверь информацию.Со штабом надо решать кардинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в 20.30 встреча в Мегаполиса в винил кафе.Желательно всем быть, чтобы собрать взнос :) А то после прошлой схватки мне деньги до сих пор не все отдали :)

Я бы сходил. Если бы кто на машинке от моего дома подхватил :blush2: :blush2:

Я думаю рублей по 200 с учаснега :)

Где0то 150 за участие и 100 на бензин и перекусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 машины:Я (полный)Дениск (2 места вакантно)Андрюха (все места заняты)Кит (вроде как есть 1 место) или Шурег (хз) Штаб - ноуты в машинах. Ибо есть блок питания для него в прикуриватель. Я себе тоже завтра куплю.У кого есть варианты стационарного штаба предлагайте. Пока никто скучать в штабе шелания не изъявил :)Сегодня попробовал конференц-связь - штука полезная, будем юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно каждому участнику фонарик - если не будет - поедете будете докупать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, не нравится мне новая идея со штабом.Кто будет в нем сидеть? Я требую, что-бы там был кто-нибудь опытный!!!!!!!!!!!!!!Или оставляй штаб в машине.50% успеха - это ШТАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И только 50% - полевые игроки. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, к сожалению, не имела возможности побывать на встрече (сидела за стенкой , на Джонни Деппа смотрела, даже не в курсе была, что встреча... =( ). Можно ли конкретизировать вопрос по взносу и времени и месте старта.И еще один ма-а-аленький вопросик: я там что-то вычитала про купание обнаженными. Мож я что не так поняла???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, не нравится мне новая идея со штабом.Кто будет в нем сидеть? Я требую, что-бы там был кто-нибудь опытный!!!!!!!!!!!!!!

Был у нас опыт сидения в штабе. Повторить никому не хочется. Так что лучше ищите неопытных, они не знают, на что идут :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и в машине.

Ты меня успокоил. :yes:

Товарисчи, к сожалению, не имела возможности побывать на встрече (сидела за стенкой , на Джонни Деппа смотрела, даже не в курсе была, что встреча... =( ). Можно ли конкретизировать вопрос по взносу и времени и месте старта.И еще один ма-а-аленький вопросик: я там что-то вычитала про купание обнаженными. Мож я что не так поняла???

По взносу: 2500 рублей делится на количество человек = с носа.Купаться(точнее плавать) можно и в купальном костюме. Без него приветствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...