Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите найти замок зажигания Ультра блэк с иммо на приору


Рекомендуемые сообщения

и

 

igrik ставит и продает флимовские замки

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне электрик знакомый сказал, что чем проще замок тем меньше с ним будет гемора (ну это касается наших тазиков), и отключил мне иммобилайзер
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне электрик знакомый сказал, что чем проще замок тем меньше с ним будет гемора (ну это касается наших тазиков), и отключил мне иммобилайзер

 

ага, и рассказал знакомым где стоит машина с отключенным иммо ? :) чтоб даже пьяный пионер отверткой мог угнать

Изменено пользователем striker
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера куда то не туда смотрел ? Или мультилок заменили на ультра блэк ? :wacko:

 

пс. судя по картинке там установлен аблой , а это уже совсем другое дело ))

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неа, у меня электрик проверенный временем, золотой человек, электрик "от бога", вот правда работает он далеко, на цемзаводе, и попасть к нему не просто - очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме : что и где можно установить на мой Солярис . (обманки ,механику и т.д ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме : что и где можно установить на мой Солярис . (обманки ,механику и т.д ).

 

по поводу что поставить лучше почитать здесь http://www.ugona.net/ , а где не могу сказать.

Если коротко , то из механики советуют гарант с замком аблой. Соответственно если есть блокиратор КПП с аблоем , то его тоже можно. Если АКПП , то неплохо поставить замок капота. Но не просто так , а как нибудь с хитринкой . По обманкам хз , нужно смотреть инфу по доп.иммо . Я если честно по ним не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно если есть блокиратор КПП с аблоем , то его тоже можно

 

оказывается есть , Гарант Консул

 

А вот кстати и на приору замок зажигания с аблоем ))) (пора просить бабло за рекламу)

Гарант Бастион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо поставил у Igrik замок.Гарант-Бастион конечно зачет,но обошелся ультра бл-эком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...