Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Я Не Избежал Печальной Участи.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суббота, 23 апреля, 12.20.Ехал домой по пр Ленина в сторону ЧТЗ. Тронулись с перекрестка со Свободой, справа какой-то чайник на оке. Все нормуль, все разгоняется никто никому не мешает. Перед сверточком на Эльдорадо перед окой 10-ка начинает притормаживать, ока решает дилемму бить ее в зад или бить меня в бок. Он выбрал последнее. Удар, скрежет, я оттормаживаюсь, встаю с аварийкой на левой полосе. Ока откатывается на обочину, стоит 0.5 секунды и УЕЗЖАЕТ. Номер Х 433 РС, дымчато серая. У меня весь правый бок кроме задней двери практически под замену.Ждал добрых Гайцев 2 часа, да все без толку. Впоследствии оказалось, мог сразу же ехать и никого не ждать.Составил схему, дежурный майор осмотрел машину и айда. Сказали 26-го позвонить в разыскной отдел. В связи с чем два вопроса:1. Кто нить может помочь мне вычислить владельца и адресс его. Просто хочу подъехать и нормально поговорить.2. Костя! LuKaS, вы тут где-то обсуждали какого-то нормального дядьку, где-то в недрах Ленинского, который ремонтом занимается. Так вот он кузовщиной занимается?Офигенный З.Ы. Вечером уже выпив пива с горя решил поехать на пл. Революции в инет-клуб списаться с Вами всеми. Как назло маршруток не было, поехал как белый человек на троллейбусе. Ну и доехал, тока без мобильника. Сняли с пояса вместе с сумочкой.Короче говоря если и бывают офигенно плохие дни то у меня 23 апреля 2005 г именно таким и был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Офигенный З.Ы. Вечером уже выпив пива с горя решил поехать на пл. Революции в инет-клуб списаться с Вами всеми. Как назло маршруток не было, поехал как белый человек на троллейбусе. Ну и доехал, тока без мобильника. Сняли с пояса вместе с сумочкой.

 

Короче говоря если и бывают офигенно плохие дни то у меня 23 апреля 2005 г именно таким и был.

У меня тоже пытались в автобусе выдернуть мобилу из сумки, поймал за руку, отвез в ментовку (далее следует длииииная история) итог: его отпустили...

в следующий раз бить буду... сильно... я маленький ростом... куда достану туда буду бить... :grin:

 

P.S. Машину жаль... сочувствую :(

P.P.S. Хорошо хоть успел номера запомнить ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ведь, вообще, база есть. Дык может через гайцев попробовать найти этого чувака? Или может они его сами пригласят на 26 число? Там и побеседуете.P.S.: А машину жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я хочу побыстрее пока он не успел какие то действия предпринять. Хотя бы просто поговорить, может черт его знает застрахован и просто испугался - с кем не бывает? Хотя думаю я на нем еще и за сотку отыграюсь. Злой я очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из участников скрылся с места ДТП, то его розыск обязанность ГАИ, у них целая служба для этого существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. Они при мне сосавили план розыска. Дело не в этом. Просто сам хочу с ним с глазу на глаз поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага хочешь взглянутьв честные глаза окуня.....и дать ему промеж этих самых глаз :D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из участников скрылся с места ДТП, то его розыск обязанность ГАИ, у них целая служба для этого существует.

<{POST_SNAPBACK}>

Статья 12.27, ч.2 насколько я помню: лишение от полугода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Там насколько я знаю если с последствиями в плане здоровья и пострадавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Там насколько я знаю если с последствиями в плане здоровья и пострадавших

А если без последствий то что... ниче ему не будет ?

офигеть... :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется просто штраф какой-нить впаяют рублей 100 и все. Я вот уже подумываю звякнуть чтольв Авто-юрист. Они насколько я помню говорили что если дело выигрышное, то для меня это не будет стоить никопейки. Типа с того типа все отсудят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Костя! LuKaS, вы тут где-то обсуждали какого-то нормального дядьку, где-то в недрах Ленинского, который ремонтом занимается. Так вот он кузовщиной занимается?

Слав, по кузовщине не знаю, никаких приспособ для правки кроме разве что молотка не видел. Механик он :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. Они при мне сосавили план розыска. Дело не в этом. Просто сам хочу с ним с глазу на глаз поговорить.

<{POST_SNAPBACK}>

Не советую, вдруг он склизкий, потом будешь отвечать за вымагательство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно думаю наверное правильный самый ход это не пороть горячку а дождаться когда менты его сами найдут. Там и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За вымогательство" - не смеши. Просто сразу надо прессовать "в пол". Чтобы даже мысли к мусорам идти не было.Ярослав, иди в "Авто Юрист".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За вымогательство" - не смеши. Просто сразу надо прессовать "в пол". Чтобы даже мысли к мусорам идти не было.

 

Ярослав, иди в "Авто Юрист".

Прости... не знаком с жаргоном :blush2: проясни плиз что езьм "в пол" ?

какой... уже в женский сразу или что ? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Там насколько я знаю если с последствиями в плане здоровья и пострадавших

<{POST_SNAPBACK}>

Нет. Я этой статьей осужден был в августе. Без подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, это так, чтобы человек уже не имел никакого желания тебе противоречить :)Лёш, известный случай, но если не хочешь - не говори :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, это так, чтобы человек уже не имел никакого желания тебе противоречить :)

Ну если у человека в знакомых есть грамотный адвокат, то он посоветует человеку "противоречить" до последнего :)

Хотя если не прав (а в данном случае смылся), то навряд ли будут противоречить в любом случае, ибо это чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек *ЦЕНЗУРА* то она себя сразу зарисует. И к адвакату даже сунуться не сможет из-за страха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга примерно также прокинули... Шоркнули на парковке. Он и номера зарисал, и повреждения сфоткал, обещали деньги через час отдать... До сих пор отдают...Он заяву написал в ментовку... А позже этого чувака в городе встретил, сказал ему что он в розыске! Этот ему ответил, что с ним, в случае чего, будет говорить его страховая! Вот так вот! Его, типа, до сих пор ищут!По поводу кузовщины, скинь на мыло: vantuz@74.ru Может чем помогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vald

У меня на работе аську отключили.

Или в майл ру агент или в личку.

На майле адрес Yaroslav_74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...