Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Я сейчас делаю себе машинку для РАЛЛИ-ПИКНИК. Хочу поставить каркас. Стоит это 1000$ омологированный. Это реальные цены? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего, прости, ты делаешь машинку? =) И где ты нашел омологированный каркас? (реально интересно)Я тоже просто ТАЗ готовлю =) Тока не для пикников, а для ралли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т я пол перепутал... =)По сути вопроса: это РЕАЛЬНЫЕ цены. Хорошо, если каркас и омологация тоже будут РЕАЛЬНЫМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! я покупал омологированный каркас (железные палки) за 18 000 деревянных...вопрос в том кто его поставит чтоб омологация подходила....и за сколько денег? С Уважением.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А эти твои бре-мен-ски-е му-зы-кан-ты... Это про кого?- Ну... Про музыкантов, в основном.- А откуда они?- ... ... Ну-у не местные, факт."© КВН - Уральские пельмениОбъясните неразумному, а "омо-ло-га-ция"... Это больно? :)Что за "омологированный каркас" такой? Это те самые "железные палки" под капотом, чтобы кузов от ударов не сводило? Или для чего они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните неразумному, а "омо-ло-га-ция"... Это больно? :)Что за "омологированный каркас" такой? Это те самые "железные палки" под капотом, чтобы кузов от ударов не сводило? Или для чего они?

А Вам для чего эта информация?Так, пофлудить от нечего делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам для чего эта информация?Так, пофлудить от нечего делать?

А у нас чисто любопытство играет: поможет ли она при ударе, и нужна ли она в повседневной езде? А то встречается часто, а что про что - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не нашел, а нашла!!! :acute: :blush2: А во вторых есть такое ралли ПИКНИК(так называется), а каркас делается в двух местах 1. Тягач центр-Золотарев 2. Маслов ралли-рус. Можешь отправить письмо fe@tke.ruСиотря как удариться, так и поможет.. :derisive: , а вообще мне он жизнь спас, талько почки отбила, а сама жива осталась. :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка:)По сути вопроса: цена реальная.А вообще, Вы в курсе что это челябинский сайт:) Просто, я так понял, Вас за местную приняли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто любопытство играет: поможет ли она при ударе, и нужна ли она в повседневной езде?

:rofl: :rofl: :rofl: Омологированный, например, каркас - означает что FIA провела испытания и одобрила каркас, как удовлетворяющий условиям безопасности и реально работающий на защиту. Тоже самое касается ремней, сидений, шлемов, комбезов, и.т.д. Омологация - испытания, одобрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: Омологированный, например, каркас - означает что FIA провела испытания и одобрила каркас, как удовлетворяющий условиям безопасности и реально работающий на защиту. Тоже самое касается ремней, сидений, шлемов, комбезов, и.т.д. Омологация - испытания, одобрение.

Любопытство удовлетворено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Я сейчас делаю себе машинку для РАЛЛИ-ПИКНИК. Хочу поставить каркас. Стоит это 1000$ омологированный. Это реальные цены? :nea:

гайка морит , но очень интересно- почти в теме , только ралли пикник в мае прошло :) хотя она не указала на какой год готовится может на 2008, а может и не про питер разговор.;) привет гаечка- всегда твой. болтик.:) без обит. расскажи как тебе каркас жизнь спас -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Собрался возвращать своего динозавра к активной жизни,и пока идут более серьёзные работы в ходовке, господа опытные автоспортсмены подскажите какие бывают примочки для подготовки авто к бою ну и простой езде. Видел у одного питерского экипажа например самодельные брызговики перекрывающие отверствия в районе рулевых наконечников,видать чтоб грязь на движку не летела! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне тоже было всегда интересно че такое омологация.....ну я так и подозревал что это какой то сертификат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне тоже было всегда интересно че такое омологация.....ну я так и подозревал что это какой то сертификат...

 

Ну по крайней мере омологация означает что каркас соответствует определенным требованиям. А то отдадите 18000 тугриков за непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался возвращать своего динозавра к активной жизни,и пока идут более серьёзные работы в ходовке, господа опытные автоспортсмены подскажите какие бывают примочки для подготовки авто к бою ну и простой езде. Видел у одного питерского экипажа например самодельные брызговики перекрывающие отверствия в районе рулевых наконечников,видать чтоб грязь на движку не летела! :)

 

такие экраны в магазинах продаются на 2109-2112 рубликов 150 раньше стоили

приятная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...