Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Просвещённая Европа, млин


Рекомендуемые сообщения

Я прям потерялся куда разместить - то ли в клинику, то ли в юмор..........вобщем стыренно отсюда http://www.alconews.ru/cifrra/document16479.php

 

 

Западная молодежь находит свой «ответ Чемберлену». Алкоголь и наркотики не прошел среди западной молодежи только самый ленивый. И эта практика также ищет новых подходов, которые уже описаны в западных СМИ. Значит, в ближайшее время то же самое получим и в России.

 

В Европе и США многих повергает в шок новая забава тинейджеров. Как известно, пары алкоголя выходят через легкие, только если его пить. Если же его употреблять другими способами, никакого запаха не будет. Этим и пользуются тинейджеры, среди которых началась настоящая эпидемия «нетрадиционного» опьянения. Педиатры и инспекторы по делам несовершеннолетних Германии и стран Скандинавии бьют тревогу: из США пришла новая опасная мода. Тинейджеры поголовно, пытаясь избежать запаха изо рта, начали принимать алкоголь анально и вагинально. Новая технология опьянения. максимально проста. Женский гигиенический тампон обильно смачивается водкой и помещается по назначению. Так делают девушки. Молодые же люди вводят алкогольный тампон в задний проход. Результат — быстрое и мощное опьянение с совсем небольшого количества водки и никакого запаха изо рта. Медики рассуждают о вреде спирта для нежной слизистой нежных органов… Но молодежь убивает сразу несколько зайцев: нет запаха изо рта; нет наркотического состояния; быстро, а главное – очень экономно… Для состояния анально— вагинального опьянения необходимо алкоголя в несколько раз меньше.

 

Вот и будет ответ российской молодежи на акцизную реформу Кудрина. А главное – какими милыми и непринужденными станут молодежные дружеские застолья в смешанных компаниях… Резко упадет потребление пива и САН в России, спрос на крепкий алкоголь возрастет… Начнутся опыты с разными сортами виски и коньяка, текилы и рома; тут –то окончательно выяснится отсутствие разницы между водкой «Трамп» и водкой по МРЦ… Эстеты попробуют вино… Внедрится новая алкогольная культура…

 

А какими интересными могут стать лозунги антиалкогольных компаний! А тосты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне кажется что нашым поцыкам это не грозит Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац, а какой вид примет употребления пивка под семечки, или через "сапог" :close_tema:

 

 

 

чот мне кажется что нашым поцыкам это не грозит

 

Эт точно....

Изменено пользователем Hip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко упадет потребление пива и САН в России, спрос на крепкий алкоголь возрастет… Начнутся опыты с разными сортами виски и коньяка, текилы и рома; тут –то окончательно выяснится отсутствие разницы между водкой «Трамп» и водкой по МРЦ… Эстеты попробуют вино… Внедрится новая алкогольная культура…

 

Ну если пиво то клизмой .... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премия Дарвина одного уже наградила

 

Абсолютным победителем "Дарвиновской премии" стал техасец Майк Уорнер, который скончался, так сказать, от "анального алкоголизма". Не имея возможности пить спиртное из-за болезни горла, мужчина вливал его в себя ректальным способом. Скончался Майк от передозировки, влив в себя две 1,5-литровых бутылки хереса, благодаря которым уровень алкоголя в его крови в шесть раз превысил допустимую норму.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/14/01/2008/133701.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премия Дарвина одного уже наградила

 

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/wi...08/133701.shtml

 

Ну наши то покрепче будут, с трёх литров хереса не сломаются поди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Европе и США многих повергает в шок новая забава тинейджеров. Как известно, пары алкоголя выходят через легкие, только если его пить. Если же его употреблять другими способами, никакого запаха не будет.

 

 

хоть внутривенно, все равно через легкие будут пары выходить.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне кажется что нашым поцыкам это не грозит

согласна с Портосом

 

 

способ-то вроде как не нов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть внутривенно, все равно через легкие будут пары выходить.

 

Алкоголь из желудка попадает куда? В лёгкие? НЕТ - сначала в кровь и с током крови в мозг и лёгкие. И вот оно опьянение и запах.

Из жопы алкоголь попадает куда? В кровь! Не надо думать, что кровоснабжение жопы и мозга одно, а лёгких другое. Поэтому - хоть в задницу, хоть в передницу, хоть ( абсолютно прав Poll1248 ) непосредственно в вену - запах будет изо рта, если , конечно, бухарики не инопланетяне. Уменьшение интенсивности запаха может быть связано только с тем, что органы малого таза очень хорошо кровоснабжаются и ускоряется всасывание алкоголя, т.е. меньшая доза даёт быстрый, но непродолжительный эффект - это как шампанское или газированная водка.

Проверить просто - введите себе анально водку и подышите в алкотестер.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите себе анально водку и подышите в алкотестер.

я пас. верю наслово )
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас. верю наслово )

 

а у меня дома алкотестера нету, а на работе пить нельзя. Не буду эксперементировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над этим способом, ваще показалось что первоапрельская тема...

Мне почему то казалось что слизистую можно сжечь таким образом...

но проверять не хотца :)

 

а у меня дома алкотестера нету, а на работе пить нельзя. Не буду эксперементировать.

 

Дык и не предлагают ПИТЬ :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поставьте себе в жопу с водкою клизму и запаха нет и вдуплет!" (с) М. Круг.

:D :grin:

:drinks: Пил,пью и буду пить. все остальное нам чуждо,мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ-то вроде как не нов...

 

Не нов.

У меня два родных дядьки еще в советские времена таксёрили, так что наслышан про этот популярный среди водителей-профессионалов способ.

А выхлоп там все-таки поменьше - как при выпивке под хорошую закуску. Обычно у нас трудяги закусывают одной карамелькой на литр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще давно рассказывали, что вату со спиртом под язык если положить, то тоже быстро опьянение наступает(сама не пробовала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил старый анекдот: а как на брудершафт-то пить?

 

начали принимать алкоголь анально и вагинально

 

Обычно у нас трудяги закусывают одной карамелькой на литр

 

страшно представить процесс закуски при таком употреблении, да еще и "по очереди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ж тема тут где-то, что британские студенты еще в глаза придумали закапывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как выглядит такое застолье в честь какого-либо праздника :derisive:

А закусь то собственно куда потребляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...