Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Пункт замены масла" и многое другое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну собственно давно работающий "Пункт замены масла".

Сейчас расширяем сферу услуг помимо качественной и дешевой замены масла,добавляется чип-тюнинг,заправка кондиционеров,замена всех расходников,приводных ремней и приезжающий (пока) по предварительной записи автоэлектрик!

 

Теперь подробней!

 

Основной вид деятельности: Замена масел, всех жидкостей во всех агрегатах автомобиля! Помимо скидки для КК у нас масляный фильтр в подарок! И сейчас действует акция "Приведи трех друзей и получи 40% скидки при следующем обращении к нам!"

 

Масла представлены практически всех известных мировых брендов!В канистрах Mobil1,Esso,Castrol,Total,Shell.В бочках Mobil Super 3000 5w40,Mobil Peak life 5w50(кстати сейчас по данным компании "Ковент" самое продаваемое масло),Esso Ultra 10w40.Масла от официального дистрибьютора по Челябинску и Челябинской области компании "Ковент".

 

Масла в АКПП и КПП или Ваше или предварительно позвонить нам и заказать. Будет доставлено на следующий день.

 

Бочковое масло.

Mobil Super 3000 5w40 350 руб/литр

Mobil Peak life 5w50 440 руб/литр

Esso Ultra 10w40 250 руб/литр

 

Снятие/установка защиты 150 руб.

 

Цены на канистры уточнять дополнительно.

 

А также под заказ практически любые запчасти,расходники на иномарки,от заказа до получения от 1 до 3 дней(от сложности)!Работаем по предоплате!

 

Во время работ для Вашего комфорта кожаный диван, кулер, чай!

 

Наш новый адрес г.Челябинск проспект Ленина,81.(Дедушке на шлагбауме скажите в 1 бокс)

post-3-0-38074400-1308452795_thumb.png

 

Работаем с 10:00-19:00.

тел. 8 963 090 0109

Лучше предварительно позвонить записаться,чтоб не ждать!

 

 

 

Теперь о Чип тюнинге!

 

Список автомобилей которые мы прошиваем во вложенном файле.

Список автомобилей для которых возможен ЧИП-тюнинг.doc

 

В будни с 19 часов, в выходные в любое время по предварительной договоренности.

 

Для CARSCLUB.RU от представленных цен минус 10%

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

как заехать так и не понял.

Будем искать.

Мобил 3000 5W-30 есть? сколько литр? и на Мазду Примаси есть фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заехать так и не понял.

Будем искать.

Мобил 3000 5W-30 есть? сколько литр? и на Мазду Примаси есть фильтр?

 

 

Масло такого нет, только Мобил 3000 5w40 350 руб.,фильтр есть.Если ехать по меридиану от вокзального моста,то перед развилкой на Копейск,перед YAMAHA на право и до конца,слева "Пункт замены масла".Желательно заранее позвонить,на завтра есть уже записанные,чтоб не ждать.

Изменено пользователем Drunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось новое масло,недавно протестированное и одобренное для поставки на конвейер Uz-Daewoo!И рекомендовано для использования в двигателях автомобилей марки Daewoo!

 

По цене пока не известно,но одно сказать могу,не дороже 950 руб за канистру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в оборудовании,пока нет шнурка для подключения к ЭБУ!Но будет в скором времени,о его появлении сообщу дополнительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18-00 приехал поменять масло. На двери табличка что если нас нет- приедем в течении 15 мин. позвонил. через 10 мин уже в боксе стоял ).

Ваз одинадцатая. отдал 950 рублев. сервисом доволен полностью. Фильтр в подарок получил. Залил эссо, с промывкой. Первый раз в жизни продували воздухом систему ))) был удивлен. Стану постоянным клиентом.Вобщем отзывы только положительные. P.S. еще бесплатно подтянул пару гаек и не стал снимать броню- чтобы дешевле было. в прошлом сервисе зуб давали что снимать обязательно иначе никак. Завтра иду выбивать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18-00 приехал поменять масло. На двери табличка что если нас нет- приедем в течении 15 мин. позвонил. через 10 мин уже в боксе стоял ).

Ваз одинадцатая. отдал 950 рублев. сервисом доволен полностью. Фильтр в подарок получил. Залил эссо, с промывкой. Первый раз в жизни продували воздухом систему ))) был удивлен. Стану постоянным клиентом.Вобщем отзывы только положительные. P.S. еще бесплатно подтянул пару гаек и не стал снимать броню- чтобы дешевле было. в прошлом сервисе зуб давали что снимать обязательно иначе никак. Завтра иду выбивать......

 

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал сегодня, поменял. все сделано быстро и четко. одно нарекание (но это видимо конструктивное) ПРИШЛОСЬ СНИМАТЬ ПРОВОД С ОДНОГО ДАТЧИКА И ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ загорелся чек.видимо залили датчик маслом, завтра поеду в гараж разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал сегодня, поменял. все сделано быстро и четко. одно нарекание (но это видимо конструктивное) ПРИШЛОСЬ СНИМАТЬ ПРОВОД С ОДНОГО ДАТЧИКА И ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ загорелся чек.видимо залили датчик маслом, завтра поеду в гараж разбираться.

 

Спасибо за отзыв!

 

Я датчик не снимал,я только провод снимал с крепления,чтоб фильтр снять.Провод натянут через фильтр был.Потом я его на место также одел,подъезжай завтра посмотрим куда идет посмотрим на датчик!

Изменено пользователем Drunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что в разъем натекло просто. завтра с утра к знакомому в гараж гранату менять, заодно и колодку посмотреть. если что подкачу;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долить еще малость надо маслица с утра

 

 

С утра перед запуском посмотри сколько там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно. просто датчик ругался сеня что мало масла. приехал, подождал, там почти минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно. просто датчик ругался сеня что мало масла. приехал, подождал, там почти минимум

 

 

А что за датчик за это отвечает?Насколько я знаю только в мерседесах есть такой датчик,показывающий уровень масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приборке горит, в обозначениях идет как "низкий уровень масла в картере" говорю же машины у меня необычные какие то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приборке горит, в обозначениях идет как "низкий уровень масла в картере" говорю же машины у меня необычные какие то)))

 

 

Вот я и думал на других машинах провода не мешали фильтр снимать,а на твоей мешал,действительно необычная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калину масло поменять в коробке, на полусинтетику какую-нибудь... что есть? нужно нормальное масло, типо шел или что то в этом роде. сколько стоит вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Laurel 2,5 4WD Сколько будет полная замена трансмиссионки в АКПП с заменой фильтра и прокладки поддона, фильтр и прокладку я свой привезу. Жижу надо NS Matic Fluid D 10л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем еще Мелкосрочный ремонт,ходовка и прочее.

 

Сколько будет поменять задние колодки на нексии и ремень генератора(V1.5 16кл, с кондеем) есть ли запчасти в наличии или приезжать со своими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калину масло поменять в коробке, на полусинтетику какую-нибудь... что есть? нужно нормальное масло, типо шел или что то в этом роде. сколько стоит вообще?

 

Замена 200 руб.Масло Ваше,у меня только ATF Castrol.

Изменено пользователем Drunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...