Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт бытовой техники


Рекомендуемые сообщения

Уточните подают ли какиенибудь признаки жизни и географическое место нахождения пациентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сгорела печка

 

Ой, и я в тихоря мучаюсь)))

 

...не включается, а новую, какую хочу пока денег жалко, вот и приходится вспомнить доэволюционные времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять простую модель, то дешевле будет новую взять, чем починить ... А наворочееную брать бестолку, потому как не припомню, чтобы эти навороты реально использовали ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою СВЧ сам чинил пару месяцев назад. Включаешь - она сверкает. Порыл инет, вскрыл, наждачкой зачистил антенну магнетрона - два месяца полет нормальный.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять простую модель, то дешевле будет новую взять, чем починить

 

возможно, но хочется такую же, самсунг, на кнопках, чтоб разогревала и размораживала, ну и серебристую внутри и с наружи :derisive:

 

СВЧ сам чинил

 

нет уж увольте, лучше на сковородочке погрею Изображение Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я в тихоря мучаюсь)))

 

...не включается, а новую, какую хочу пока денег жалко, вот и приходится вспомнить доэволюционные времена)

 

Позвоните завтра, попробую помочь вашему горю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свч - Самсунг PG811R

Таймер, вращение - все работает, не работает излучение.

 

Вытяжка - Крона Gala 600. При включении идет щелчок - срабатывает защитное реле.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Спрошу тут, вопрос по вытяжке.

Сломалась, не в ту сторону, а именно свет - стал гореть постоянно.

Таймер хочет ее отключить, но не может....В ручную так же, горит и всё.

Вопрос по лампам светодиодным отпадает, т.к поставил галогенки, таже фигня.

Вчера разобрал ее, там блок управления, вернее плата, все остальное трудится в ней в обычном режиме.

Так понимаю, менять плату нужно видимо целиком (вскрытие показало, что выпаять и заменить можно только конденсаторы), есть артикул платы 457.1000.48, искал в нете - ближайшую нашел 457.1000.49

Вопрос к знатокам - подойдёт ли? стоимость от 3 500р, не хотелось бы пролететь....

Ну и думаю о замене света на простую лампу подвесную, т.к. привыкли уже и светы не хватает, удобно конечно, когда готовишь, да и так вечером светит, чтоб основной свет не включать...

Резонный вопрос, Чего делать то? :derisive:

Иногда стоимость ремонта равна стоимости покупки новой вытяжки. Вытяжка Кронастиль Хана, давнишняя да. 

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки отремонтировать попробовал. Если смутила поверхностная пайка, то это ерунда, паяльная станция решает. Позвони +7 (951) 451-49-48 Павел. Грамотный специалист. Скажи что телефон Илья Смелов дал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки отремонтировать попробовал. Если смутила поверхностная пайка, то это ерунда, паяльная станция решает. Позвони +7 (951) 451-49-48 Павел. Грамотный специалист. Скажи что телефон Илья Смелов дал.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...