Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интерсвязь скорость режет или нет?


Рекомендуемые сообщения

сабж!

 

А теперь конкретнее: Атака74, работало все наура, а сегодня торренты больше 80кб/с не разгоняются. Залез в статистику - упс, я в апреле скачал уже 130Гб и раздал 90Гб - дорвался до ХД называется :)

 

Теперь меня терзают смутные сомнения - а не шейпят ли меня? Знающие люди, что скажете?

 

ПС: хочу эврику в 720p, 608х336 смотреть невозможно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временно. ограничений на скачивание нет.что бы увеличить скорость можно подключить услугу фатонный интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что было, но до часу ночи скорость так и не выросла, а потом я спать ушел.

Сейчас 1.5Мб/с сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провайдер Интерсвязь

Входящая скорость 35.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.34 Mбит/сек

Пинг 89.405 мсек

Время проведение теста 20 апреля 2011 08:07

Мне написали так. Переподключил атаку74 на Безлимит140

 

На атаке стало тухло, вот и подскажите знающие товарищи правильно я сделал или выброс денег просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему: кто-нибудь в курсе, почему через ИС невозможно скачать файлы с DEPOSITFILES и с LETITBIT? Весь день пытаюсь скачать, думал, что их ДДОСят, а зашел удаленно на рабочий комп и о чудо - оттуда все прекрасно качается. Что за нафиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему: кто-нибудь в курсе, почему через ИС невозможно скачать файлы с DEPOSITFILES и с LETITBIT?

 

IP динамический.

Пробуй качать через этот сайт. Правда там ограничение размера файлов 100мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP динамический.

 

Не надо ля-ля... У меня динамический на утиле - качает на раз... Все дело в том, что выход ИС в Инет идет через прокси-сервер. Это единый IP адрес для всех клиентов. Ну и само собой, когда несколько тысяч человек лезут на файлообменник с одного IP-адреса - то фиг кто скачает, кроме одного счастливца.

 

У меня после каждой скачке программа автоматом получает новый IP и я качаю дальше... Это и "вкусность" динамического адреса. Но у Утиля вход не через прокси идет..

 

Дом.ру тоже не через проксю работает, а ИС - это только осел внутренний и дешовые цены, а за дешевизн - надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с ИС не работаю... Просто когда выбирал провайдера - просматривал что и у кого. В ИС не было осла внешнего и торренты обрезались. И сослуживцы жаловались на то, что скачать ничего не могут. Мне бы и первых двух хватило за глаза... Я уже писал, что из всего что выложено было во внутреннем осле - нашел 7 книг одного издательства, хотя у меня только одна серия 207 книг содержит - т.е. мне нужен полный выход в Инет, чтобы качать. Бывает выкидывают пачками до 100 книг в день... А если еще и отпуск - то до 250 доходило на закачку савилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 2003 года работают у меня торренты в ИС,а последние два года телеприставка сама круглосуточно качает-раздаёт , так что искренне удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP динамический.

 

Не в этом дело. Это раньше было, когда адреса серые были и вся подсеть через одну проксю ломилась - заходишь на рапиду, а она тебе радостно говорит, что с твоего айпишника уже качают, так что гуляй. Сейчас пусть и динамический, но вполне реальный и очень белый айпи.

Эти же два сайта (летитбит и депозитфайлс) просто недоступны с адресов ИСа. Почему - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой разная ИС?

 

Значит я такой невезучий :hangup:

 

Да фиг с ним, я еще вчера через другого прова удаленным доступом скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...