Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про Новые Камеры На Постах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ!у нас же в городе камер понаставили...одну поставили на Троицком посте перед постом,где знак 40км. :fuk: еду значит я вчера ночью со стороны Троицка...быстро так еду,пристроился в хвост за Опелем одним,который немедленно ехал.так и до поста доехали быстро.он перед вторым знаком оттормозился,а я, видимочуть замешкался.и тут меня останавливают,привели на пост,показали,посмеялись...я тоже посмеялся,предложили мне на почту фотку выслать.я отказался.главное четко так все там видно.так что учтите все это и не гоняйте перед постом сильно. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

посмеялись...я тоже посмеялся,предложили мне на почту фотку выслать.я отказался.главное четко так все там видно.так что учтите все это и не гоняйте перед постом сильно. :nono:

А на почту то электронную? А че отказался? ;) Или это у гайцев теперь доп. услуга посылать фотки во время нарушения :)))) это как в америке когда на горках катаешься, тебя фоткают и предлагают потом купить свою физиономию, перекошеную от страха ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вот...где-то я слышал,что камер вообще 15 комплектов было закуплено,так что скоро начнется!надо ездить аккуратнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в америке когда на горках катаешься, тебя фоткают и предлагают потом купить свою физиономию, перекошеную от страха ;)))

:lol2: :rofl: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на постах камеры... щас куча их машин и у них там к родару еще и камера присабачена. сама видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть "Сова".Явидел на Уфимском тракте как она работает.На обочине стоит серая "Газель" с камерой на крыше.Надпись ДПС только на морде,на задней части,где камера, надписи нет.Метров ч\з 200-300 стоит нормальная гаевская машина ,ребята с фаллоимитаторами для зебр и штук шесть любителей быстрой езды в разной степени "обслуживания"- этакий конвейер по выписке Актов об административном правонарушении.Самое жуткое,что эти агрегаты,говорят ,могут и на ходу фиксировать превышение скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На постах тоже стоит "Сова", только стационарная. Вот что она умеет:- Фиксировать превышение скорости (с фото твоей машины)- Определять, находится ли авто в розыске.- Определять у проезждающих авто наличие ТО.и многое друглеЕсть несколько передвижных вариантов на "Баргузинах" Технические возможности те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Свердловском посту повесили камеры в обе стороны, только почему-то гайцы все-равно в кустах засады устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Свердловском посту повесили камеры в обе стороны, только почему-то гайцы все-равно в кустах засады устраивают.

А где на свердловском то ? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метров 150-200 перед постом, с обеих сторон.

Блин... свердловский длинный...

я правильно понял что при выезде в ебург, у того поста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть  "Сова".Явидел на Уфимском тракте как она работает.На обочине стоит серая "Газель" с камерой на крыше.Надпись ДПС только на морде,на задней части,где камера, надписи нет.Метров ч\з 200-300 стоит нормальная гаевская машина ,ребята с фаллоимитаторами для зебр и штук шесть любителей быстрой езды в разной степени "обслуживания"- этакий конвейер по выписке Актов об административном правонарушении.Самое жуткое,что эти агрегаты,говорят ,могут и на ходу фиксировать превышение скорости.

<{POST_SNAPBACK}>

меня на ходу поймали еще зимой,причем Троицкие менты,так что,люди, БОЙТЕСЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера специально притормаживал перед Троицким постом - вот так и приучают в городе после трассы потише ездить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сысертьском посту тоже такая штука стоит, и знаки там 70 50 30 а я ехал 80 сбросил тока когда 30 увидел . Потом на компе у них смотрел как я нагло нарушаю :D :ph34r: ну и штрафчик выписали соответственно.Да я тоже видел на выезде из челябинска в сторону ебурга поставили такиеже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на свердловском то ?  -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Если я не ошибаюсь прям на вывеске Челябинск, её даже видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вот тут подумал, является ли фотография с таких камер таким уж неоспоримым доказательством превышения?Насколько я понимаю там будет фото машины с номером и какие то цифры, якобы обозначающие скорость. Но таких-то фоток я на компе хоть скока сделаю и с любой скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд сам решает для себя что является доказательством. Почему-то мне кажется что этим бумажкам они поверят больше, чем тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доказать факт фальсификации фотографии - то это уголовка.Мне кажется,что из-за 200-300 рублей штрафа,тем более не в свой карман,никто рисковать(имею в виду подделывать фотографию) не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд сам решает для себя что является доказательством. Почему-то мне кажется что этим бумажкам они поверят больше, чем тебе.

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый DDD!

Это понятно.

Но! если гайцы принесут фото моей машины с указанной на ней скоростью 120 км/ч и я принесу точно такую же фотку, но со скоростью 90 км/ч. Помоему это неустранимые сомнения, которые трактуются в пользу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у суда будут какие-либо сомнения? У честного и беспристрастного -будут, но у наших....:( в общем, результат Вы и сами знаете, уважаемый Beliy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у суда будут какие-либо сомнения? У честного и беспристрастного -будут, но у наших....:( в общем, результат Вы и сами знаете, уважаемый Beliy.

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый DDD !

Но ведь мы стремимся к правовому государству, не так ли?

Поэтому бороться и искать.

Хотя в принципе вопрос у меня был чисто гипотетический. Как будет в НАШЕМ суде я предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...