Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются на автомойку


КУСТ

Рекомендуемые сообщения

1. Администраторы-кассиры. Сутки. з/п + %. Права, опыт вождения от 3 лет, опыт работы мойщиком и админом.

 

2. Мойщики. Сутки. День. з\п %. Опыт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

 

Мойка в центре.

 

231 47 40 с 08 00 до 22 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы лучше рассказали про вашу гибкую систему штрафов

где за каждый чих снимается по ползарплаты так что в рехультате затраты на проезд до мойки не покроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чих не штрафуем, Вы нас с кем то перепутали видимо...за клевету можно и в суд попасть, в курсе???? я так то достаточно адекватный руководитель и терпиливый...до поры до времени.... Изменено пользователем КУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и перепутал

может озвучите среднюю ЗП мойщика и администратора

Изменено пользователем Konorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь на какую должность притендуете, ибо з\п а также ответсвенность у мойщика и админа разные... Изменено пользователем КУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь на какую должность притендуете, ибо з\п а также ответсвенность у мойщика и админа разные...

 

а вы ЗП озвучте на обе должности и что входит в обязаности мойщика и адмна

а то может там мойщикам надо убираться в боксе мыть клиентские и туалеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому телефону я так понимаю могу лишь пообщаться с не очень адекватными администраторами (не думаю что администратор рискнет рассказать про ЗП все как есть и уж темболее про штрафы по телефону)

хотелось бы все таки узнать про ЗП от руководителя (знакомому интересны вакансии обе) а так же про то насколько вовремя и как часто (понедельно или помесячно)

Изменено пользователем Konorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что вы притендуете сами на роль неадекватного администратора так то...как всегода говорю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ....и вы выносите такие смелые высказвания ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАВШИСЬ позвонить, к тому же я не занимаюсь собеседованием и полность опираюсь на мнение админа в чью смену вы возможно будете стажироватся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем, руководитель не заслуживает ни малейшего желания работать у него кем-либо. Целая страница пустых рассуждений, конкретики - ноль!
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада как в барахолке, публикование ЗП обязательно, а так не понятно, что хотят. Вообще указывается уровень и требование к кандидату, график работы, тип трудоустройства, ну и уровень оплаты труда. А то человек потеряет попросту свое и ваше время. Или тут коммерческой тайной попахивает?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рукАвАдитель не умеет грамотно написать элементарные слова, умеет ли он грамотно руководить? =)

"терпИливый" - проверочное слово терпЕние. Терпеливый.

"притендуете" - прЕтендуете. Садись, два.

"ответсвенность" - ответсТвенность. Аттестат то хоть есть?)

Ржака да и только.

Изменено пользователем ViBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рукАвАдитель не умеет грамотно написать элементарные слова, умеет ли он грамотно руководить? =)

"терпИливый" - проверочное слово терпЕние. Терпеливый.

"притендуете" - прЕтендуете. Садись, два.

"ответсвенность" - ответсТвенность. Аттестат то хоть есть?)

Ржака да и только.

 

он не безграмотный, он - падонаг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...