Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинский Лазертаг клуб "полигон-174"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну, для начала я расскажу Вам что такое ЛАЗЕРТАГ

 

Лазертаг - захватывающая военно-тактическая игра, проходящая в реальном времени и пространстве.

 

Игра командная. Суть игры состоит в поражении игроков-противников «лазерными» выстрелами - инфракрасным лучом из оружия, оснащенного специальной электроникой. Технология LaserTag позволяет играть на любой местности (лес, стройки, заброшенные заводы и строения, можно и в офисе поиграть)

 

- Поражение (до 200 м.) фиксируется с помощью датчиков. Нет спора по поводу "Убит"или "Ранен", как в пейнтболе или страйкболе.

- Возможность играть в любой удобной одежде без защитных масок и костюмов.

- Отсутствие болевых ощущений дает возможность принимать участие в игре женщинам и детям.

- Море драйва, адреналина и положительных эмоций!

 

*************************************

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР

*************************************

 

Игры проводятся на игровой АРЕНЕ расположенной в самом центре города по адресу ул Коммуны 98 кабинет №11, а так же на заброшенных техногенных объектах и в окрестностях Челябинска, изученных администрацией клуба на травмобезопасность . Возможен выезд на территорию заказчика. Выездные игры в других городах Челябинской области обсуждаются отдельно.

 

*************************************

СТОИМОСТЬ ИГРЫ

*************************************

Покупать, докупать "патроны" НЕ НУЖНО !!!

 

Для частных клиентов:

Будние дни:

1 час - 250 р.

 

Выходные и праздничные дни:

1 час - 300 р.

 

Стоимость корпоратива 20 000 за весь игровой день (8 часов)10 комплектов

 

Скидку 10% получают все участники Дисконтной программы CARSCLUB.RU (скидка увеличена с 13 мая 2011 года)

 

Скидку 10% на месяц, получают игроки, отыгравшие за последний календарный месяц, не менее 4-х игр.

 

Стоимость залога 500р

 

Лица в алкогольном или любом другом опьянении на игру не допускаются !

 

[vkvideo]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-19788901&id=156872492&hash=40f77ece31688833&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

 

Подать заявку на игру и получить дополнительную информацию можно по адресу ул. Коммуны 98 кабинет №11 или по телефону: 898-2-33-44-555

группа в контакте

сайт сети ПОЛИГОН

post-423-0-86677900-1303305140_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
скидка увеличена до 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Похоже карсклубовцы на столько суровы что отдыхать им некогда, пытаются заработать все деньги мира :) Я повышаю скидку с 5 до 10 % только для дисконтной программы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже карсклубовцы на столько суровы что отдыхать им некогда, пытаются заработать все деньги мира :) Я повышаю скидку с 5 до 10 % только для дисконтной программы!!!

 

дорого, просто дорого.

час это мало, страйбол в этом плане более привлетелен, от шариков - ощутимо больно, более реалистично чтол-ли.

А вот с другой стороны, он менее опасен,следовательно - подходит и женщинам и вообще - всем :)

С удовольстивием Бы но... см. начало поста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу жене...много девочек в коллективе...а пейнбол - боятся...тема хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого, просто дорого.

час это мало, страйбол в этом плане более привлетелен, от шариков - ощутимо больно, более реалистично чтол-ли.

А вот с другой стороны, он менее опасен,следовательно - подходит и женщинам и вообще - всем :)

С удовольстивием Бы но... см. начало поста!!

 

300р за час это дорого ? за час можно сыграть минимум 4 раунда, на каждый из которых дается 6 жизней и 10 магазинов по 30 патронов :) Не сложно посчитать сколько это стоило бы в пейнт боле 2р шарик * 4раунда * 300выстр = 2400р :)и это только шарики :) В страйк боле не знаю расценки, но там действительно больно :) и читерство процветает, что ты попал а говорят что промазал, не очень приятно, может просто мне такая команда попалась :) а так в каждой игре есть свои плюсы :) мне вот все нравятся :)

 

Но всёравно спасибо за активность приходи к нами играть попробуешь может понравиться :) надо на выездную игру тебя взять с собой, там чтобы и с дымовыми шашками и к реальности поближе :)

 

Тема прикольная,я бы поучаствовал,но,только с камандой. :big_boss:

 

Так в чем трабл ? собирай команду :) я думаю и тут желающих найдётся, нужно только поискать :)

 

играл, понравилось зело!

 

Ай Дуффер, старый вояка :))) кстати надо всех собрать с кем начинали играть можно даже будет к вам сгонять, ну или за городом места поискать чтобы с шашлами как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа мне психологически сложно в кого-то прицеливаться и стрелять :blush:

может стоит раз попробовать :grin:

ближе к набору команд, подумаю еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся все кто хочет поиграть но нет команды, скидывайте номера мне в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300р за час это дорого ?

 

час это мало :) очееень мало)) хотя бы 3, ну чтобы оторваться!

 

и читерство процветает, что ты попал а говорят что промазал, не очень приятно, может просто мне такая команда попалась

 

ну это да( бывает

 

Dclassic, ну я ж писала, если в чо я+1 =2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час это мало :) очееень мало)) хотя бы 3, ну чтобы оторваться!

 

 

ну это да( бывает

 

Dclassic, ну я ж писала, если в чо я+1 =2 ;)

 

Записал ;) первый раз можно взять на 2а часа попробовать как это на нашей игровой арене в центре города, а дальше если понравиться можно на выезды ездить, на заброшенные объекты, там уже можно часа на 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь за 2000р взять ствол на весь игровой день то есть на 8 часов :) получается дешевле :) но для этого надо как корпоратив подать заявку хотя бы 6 человек Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Челябинский караван" стартовал конкурс, кто правильно отгадает зашифрованное в задании слово, тот сможет принять участие в игре абсолютно БЕСПЛАТНО :) Игра состоится 27 мая в пятницу в 19:00. Дерзайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается набор на игру 29 мая 2011г

Время проведения игры с 12:00-14:00

Стоимость для карсклубовцев с учетом скидки 10% и моим небольшим призом всего 500р с человека

Место проведения неизменно Коммуны 98 кабинет №11

Отписываемся тут кто пойдёт, составляем список.

Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль..но я буду по пути в Сибирь,а приеду 12 июня((

а оптом за 2-х скидки не будет ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль..но я буду по пути в Сибирь,а приеду 12 июня((

а оптом за 2-х скидки не будет ;) ;) ;)

 

я и так скинул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все кто хочет поиграть на ХАЛЯВУ милости просим 11 июня с 12 до 17 в парке Гагарина около Гуливера :) будет большой праздник дня защиты детей, перенесенный с 1го числа из-за дождей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...