Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

за викторией Комсолольский пр-т 24.04. 02.00 ночи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В 2 часа ночи на следующем светофоре после виктории в торону теоремы жуткое зрелище было. 3 или 4 машины разбросаны на дороге. на обочине горящяя ваз 2110 смятая морда до самых задних сидений, куча скорых народу и тп.

 

Кто что знает что было там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сегодня звонил друг, просил видео посмотреть с этой аварии. Там видимо его знакомый был. В кадр не попало, а вдаваться я не стал - завтра узнаю у него что там произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник - капитан очевидность)

 

А если серьезно то жутко был осмотреть на эту машину горяшуу.. учитывая что выбраться из нее было нереально

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 40 лет победы чичерина лобовой десятка с мотоциклистом, мотоцикл валяется у десятки на лобовом силует от человека с пассажиской стороны, рядом машина дпс с мигалками, тк пакетов не увидел видимо мотоциклиста все таки увезли в больничку.... мдя подснежники повылазили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому-что походу день автодебила. сегодня пока по братьев кашириных ехал - насчитал 5 упырей подряд, прыгающих из ряда в ряд. геленваген сотворил какой маневр - я аж охренел!

 

post-6895-0-57355100-1303672302_thumb.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 40 лет победы чичерина лобовой десятка с мотоциклистом, мотоцикл валяется у десятки на лобовом силует от человека с пассажиской стороны, рядом машина дпс с мигалками, тк пакетов не увидел видимо мотоциклиста все таки увезли в больничку.... мдя подснежники повылазили....

 

А что эти улицы уже пересекаются?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому-что походу день автодебила. сегодня пока по братьев кашириных ехал - насчитал 5 упырей подряд, прыгающих из ряда в ряд. геленваген сотворил какой маневр - я аж охренел!

 

млин, и почему я не удивлен... с работы иногда по Кашириных еду - так там каждый второй из крайнего левого спешит попасть на этот поворот чтоб потом не стоять на светофоре... никогда не понимал дибилов :black_eye:

 

по сабжу - живу как раз около того перекрестка, вчера утром видел кучу разбитого стекла и небольшой кусок бампера сиреневого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эти улицы уже пересекаются?

 

давно, и эти обе улицы еще и с третьей пересекаются в точке свое пересечения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, и эти обе улицы еще и с третьей пересекаются в точке свое пересечения.

 

Так то там перекресток четырех улиц: чичерина, 40 лет, бейвеля и салавата юлаева ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2011 г. в 02 часов 00 минут пожарные города Челябинска выезжали на ДТП г. Челябинск, Комсомольский проспект для деблокации и оказания пострадавшим первой медицинской помощи после столкновения а/м «ВАЗ-2106» «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-21010» и ликвидации горения разлива нефтепродуктов. Спасено 2 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то там перекресток четырех улиц: чичерина, 40 лет, бейвеля и салавата юлаева ))

 

точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому-что походу день автодебила. сегодня пока по братьев кашириных ехал - насчитал 5 упырей подряд, прыгающих из ряда в ряд. геленваген сотворил какой маневр - я аж охренел!

 

post-6895-0-57355100-1303672302_thumb.jpg

 

а точечки это встречка я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео (проезжали мимо) ДТП с участием 3х авто. Правда качество - телефон. )))

Если кому-то будет интересно, могу выложить в тему.

Так же фотки есть со вчерашнего ДТП с участием ДПС на том же Комсомольльском только в районе 8го микрорайона (вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео (проезжали мимо) ДТП с участием 3х авто. Правда качество - телефон. )))

Если кому-то будет интересно, могу выложить в тему.

Так же фотки есть со вчерашнего ДТП с участием ДПС на том же Комсомольльском только в районе 8го микрорайона (вроде).

 

Выложи видео телефоновое, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить в тему.

 

Конечно выкладывай! :yes:

 

Пока крапал буквы опередил Veniamin меня

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...