Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соси и худей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Минет снимает стресс у голодных женщин

 

По аналогии с соской для ребенка

 

Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомленную голоданием телесную субстанцию оральной оргией.

И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

 

Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины... Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым.

 

Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.

 

Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали, но стоило маме сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дите успокоилось.

 

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…

 

Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.

«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

http://www.bagnet.org/news/fine-life/1plus1/2011-03-27/119321
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я тут на одном форуме набрела на темку...

 

Вариант для мужчин.

Представьте, что некий мужчина предложил вам сделать ему минет за вознаграждение размером 1 миллион долларов (для простоты условимся, что он равен 30 миллионам рублей). Этот мужчина ваш ровесник, вы с ним не знакомы, его внешность и иные характеристики для вас нейтральны, вы видите его в первый и последний раз в жизни. При этом вы абсолютно точно уверены в том, что получите свои деньги, а также в том, что ни одно третье лицо никогда не узнает об этой сделке. Согласитесь ли вы сделать минет другому мужчине на таких условиях за 1 миллион долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на одном форуме набрела на темку...

 

Вариант для мужчин.

Представьте, что некий мужчина предложил вам сделать ему минет за вознаграждение размером 1 миллион долларов (для простоты условимся, что он равен 30 миллионам рублей). Этот мужчина ваш ровесник, вы с ним не знакомы, его внешность и иные характеристики для вас нейтральны, вы видите его в первый и последний раз в жизни. При этом вы абсолютно точно уверены в том, что получите свои деньги, а также в том, что ни одно третье лицо никогда не узнает об этой сделке. Согласитесь ли вы сделать минет другому мужчине на таких условиях за 1 миллион долларов?

 

Элис, супер вопрооос! Ждём смельчаков, которые ответят;)

 

 

 

 

...какой-то гомо-день сегодня на форуме....)))))

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на одном форуме набрела на темку...

 

Вариант для мужчин.

Представьте, что некий мужчина предложил вам сделать ему минет за вознаграждение размером 1 миллион долларов (для простоты условимся, что он равен 30 миллионам рублей). Этот мужчина ваш ровесник, вы с ним не знакомы, его внешность и иные характеристики для вас нейтральны, вы видите его в первый и последний раз в жизни. При этом вы абсолютно точно уверены в том, что получите свои деньги, а также в том, что ни одно третье лицо никогда не узнает об этой сделке. Согласитесь ли вы сделать минет другому мужчине на таких условиях за 1 миллион долларов?

 

А бабки при нем будут? Он мне их покажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабки при нем будут? Он мне их покажет?

 

при нём.. и без наёб 99% - не кинут - сделал дело - получил бабки.. Согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нём.. и без наёб 99% - не кинут - сделал дело - получил бабки.. Согласитесь?

 

Попробую отобрать бабки силой. После такого предложения мне это будет в качестве моральной компенсации :big_boss:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую отобрать бабки силой. После такого предложения мне это будет в качестве моральной компенсации :big_boss:

 

красиво ушли от конкретного вопроса - от души респектую :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво ушли от конкретного вопроса - от души респектую :derisive:

 

Не, ну я изначально гомосека хотел кинуть :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я изначально гомосека хотел кинуть :beach:

 

вы с ними по аккуратней.... А то мало ли чтоо..... *проявляю заботу :angel:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ними по аккуратней.... А то мало ли чтоо..... *проявляю заботу :angel:*

 

Да я с ними вообще как-то не очень, но за заботу - спасибо :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра не опаздывайте на урок по использованию Гугла....;)

 

Ок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую отобрать бабки силой. После такого предложения мне это будет в качестве моральной компенсации :big_boss:

 

самый идеальный вариант отобрать силой :butcher::D

"они" же все тряпки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силой то любой дурак может, а вот на хороший минет - талант нужон :crazy:

 

А вот, альтернативный вариант: 500 000 $ и вам мужык отсосет, согласитесь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит недооценивать "врага"

:D

 

это ведь стереотип :S

покажите мне гея качка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь стереотип :S

покажите мне гея качка ^^

 

:fans:

такие устроят?

post-3676-0-02753800-1303787882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь стереотип :S

покажите мне гея качка ^^

 

Узнала об этом только что..... Грустно..как-то от этого стало :cry:

 

 

Рики Мартин

 

Этот черноглазый красавец скрывал свою гомосексуальность вплоть до марта 2010 года. А ведь ему не раз задавали вопросы о том, почему он не выводит в свет подружек и отчего детей родила для него суррогатная мать. Мартин все время придумывал оправдания. Сначала он рассказывал небылицы про свадьбу с мексиканской телеведущей Ребеккой дэ Альба. Потом, проговорившись одному из испанских журналистов, что влюбляется порой и в мужчин тоже, дал задний ход и наврал, что «это был просто пиар-ход».

 

И вот наконец певец решился. Свое заявление он разместил в официальном блоге. Оно гласило: «Я с гордостью заявляю, что я — счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким!» На данный момент Рики встречается с итальянским манекенщиком по имени Валерио Пино.

 

http://s61.radikal.ru/i171/1104/f0/03d5626ba1cf.jpg - такой клёвый.....никогда б не подумала, что он ***

 

http://i081.radikal.ru/1104/f3/1c6a34429db2.jpg

 

 

 

 

 

А вот ещё) Но про него все знают;) Джордж Майкл

 

 

 

post-9832-0-02523200-1303788218_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь стереотип :S

покажите мне гея качка ^^

 

Искать лень. Ты забываешь , что в паре есть Актив и пАссив. Актив вполне себе может быть брутальным.

 

такой клёвый....

Красивый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...