Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глушилка GPS,ГЛОНАСС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
допустим в машину установили фигню для слежения,как енто заглушить и где достать например такой прибор http://youarehere.ru/etries/tag/глушилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
SPRAIT, а там же по ссылкам выше слабо посмотреть ? :) или поискать на дилэкстриме cell phone jammer :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на дилэкстриме,мне б в челябинске купить,а Kontus уже в челябу летит кажется,так что не получилось заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинск оно придет за 3-4 недели почтой. Раньше был магазинчик электронных компонентов через дорогу от самоделкина - там такое водилось... что с ним счас - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе заморачиваться не стали,получилось интересно зато,начальник первые 2 месяца побаловался ,а потом просто забил на эти показания,так изредка глянет и успокоится)))),интересует другой теперь вопрос-где достать глушилку для сотовых телефонов в радиусе5-8 метров,скажу сразу это не для машины ,а для того когда надо то в офисе тишина была и все на время мобилами не пользовались

 

По-хорошему, такие штуки надо ставить с разрешения компетентных органов. Ни дай бог попасть вам на перекрытие каких-нибудь военных частот.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глушилка для сотового будет от силы работать до 5-15 минут в день , так что на постоянку её рубатьникто не собирается,а то и я не смогу позвонить и мне никто не позвонит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт самое главное!Дядьки из связь надзора шутить ой как нелюбят)))Не дай Бог,эфэсби привлекут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suse, это практически нереально, если конечно не у них в здании включать :)))

 

это реальнее, чем ты можешь себе это представить :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, ок, возможно. не сталкивался ТАК, поэтому спорить не буду :) если не секрет - расскажи подробней ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, ок, возможно. не сталкивался ТАК, поэтому спорить не буду :) если не секрет - расскажи подробней ?

 

в универе ставили такую глушилку в компьютерном классе, где студенты тестирование проходят. Маски-шоу приезжали.

Ну и так сталкивался с эфэсбэ казалось бы в ничем не примечательных ситуациях... вобщем работают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в универе ставили такую глушилку в компьютерном классе, где студенты тестирование проходят. Маски-шоу приезжали.

Ну и так сталкивался с эфэсбэ казалось бы в ничем не примечательных ситуациях... вобщем работают ребята.

 

И что же они предъявили? Так-то законно всё. Театры тогда тоже нарушают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же они предъявили? Так-то законно всё. Театры тогда тоже нарушают?

 

установки таких устройств должны быть согласованы с соответствующими ведомствами. Было несогласовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

SPRAIT,

допустим в машину установили фигню для слежения,как енто заглушить и где достать например такой прибор http://youarehere.ru...es/tag/глушилки

 

 

Давным-давно такие вещички(см. по ссылке) продаются и ценник приемлимый: 1500 или 2000 руб. И при чём радиус действия не 5 , а до 50 метров, опробовано лично. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня такая глушилка, покупал в китае за 400 руб давно еще, глушит сотовую связь намертво в радиусе 10-12 метров. на гпс не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня такая глушилка, покупал в китае за 400 руб давно еще, глушит сотовую связь намертво в радиусе 10-12 метров. на гпс не проверял.

 

а продать такую вещь можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Пробовал я эти глушилки, нифига ни не работают. Вернее работают, но для очень узкого радиуса, только в кабине грузовика (в моем случае). А что делать если Глонасс или GPS трекер установлен за пределами кабины ? Нашел в интернете неплохой подавитель GPS и Глонасс - http://www.jammer.su/universalnyj-podavitel-gps-glonass-chastot.html , цена конечно не дешевая, но он точно заглушит все что работает в радиусе самого автомобиля, и не только в кабине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
нужная вещь вообще-то. с тех пор как с грузоперевозчиков минтранс соколова начало требовать 3,5 р за км. и обязали глонассом оборудовать авто - глушилка такая для дальнобойщиков была бы кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...