Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу напечатать большууууую фотографию


Frol

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу себе домой на стену фотку размером метр на полтора. Как они делаются? В фотоателье такие размеры не печатают, где-то видел, делают какие-то принтЫ, которые потом приклеивают на пенопластовую тонкую основу (может я все перепутал, не в теме ваще). Рамку я так понял в( "Антураже" например) можно любого размера заказать, с этим проблем нет.

 

Кто может помочь напечатать, или советом каким?

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Очень даже приятен,

 

и полезен не всегда совпадает ))))

 

фобии касательно сольвентных чернил

 

сольвент реально только для наружки, для интерьера - это яд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказаль, что сольвент вреден? Очень даже приятен, до толуола , конечно,не дотягивает, но всё-же :)

 

По словам одной из участниц исследования, профессора Лидии Моравской, выделяемые принтерами микрочастицы примерно в тысячу раз меньше обычной пыли и по размеру сходны с частицами дыма сигарет. Они могут проникать глубоко в лёгкие и даже в кровь и в течение длительного времени наносить здоровью серьёзный ущерб, сравнимый с негативными последствиями от вдыхания табачного дыма. Вред от вдыхания микрочастиц зависит от состава этих частиц, и может выражаться как в простом раздражении дыхательных путей, так и в поражении сердечно-сосудистой системы и даже раке.

 

 

http://narod.dkr.com.ua/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=139&Itemid=1

 

 

 

сольвент реально только для наружки, для интерьера - это яд.

 

если только заламинировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst , тыж с ЧМЗ, неужто пацаном на коксохим за "таксой" не гонял?

 

Потом когда московскую охрану там поставили, пришлось на сольвент из хозтоваров переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst , тыж с ЧМЗ,

 

я северозападский так то ))))

на чумезе у мну просто цех.

Мы пасанами гоняли на вторчик.

 

за "таксой" не гонял?

 

че за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"такса"-толуол, на коксохиме для чего-то используется. У меня на нем как-то даже машина месяц ездила, пока клапана не прогорели.

А кроме этого он наливается в п.э пакет с поролошкой и - кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и - кайф :)

 

аааа....не, мы дурью не страдали.

Ну разе тока натуральной.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая контора, знаком с ребятками. у них стоит станок, печатающий чернилками на водной основе, то есть, у кого имеются фобии касательно сольвентных чернил - то туда прямая дорога.

 

Таки, подтверждаю - сидел в метре от агрегата , перед нами печатали рекламный плакат 1000х2000 - никаких посторонних запахов не ощущал.

Заказанный плакат развёрнут в квартире - запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо увеличив твою картинку до необходимого размера в фотошопе ты ничего не добъешся должен быть именно исходник в таком разрешении

 

Ничего не увеличивал, просто открыл ее фотошопом, и посмотрел разрешение. Это фотка со свадьбы, типа профессиональный фотограф снимал на типа профессиональный фотоаппарат.

 

в Волкодав обращались? по прайсу они печатаю фотографии таких размеров

 

Нет, обращался в другие салоны печати, везде отказали, думал везде так :)

 

Подводя итоги получается идти надо на Ленина-Энтузиастов как в самую "безвредную" контору, так? А то у меня через месяц доча родится, травить ее всякими микрочастицами и сольвентами я конечно не хочу.

 

 

пысы Благодарю за кучу информации, много нового узнал про вред от печати :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Еще раз всем спасибо, напечатал на Энтузиастов, раму+пенократон сделали в Волкодаве. 1500 руб за все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Frol, а можно увидеть фото в интерьере?) Тоже хочется что-то подобное замутить)

 

Фотик заберу на днях, сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...