Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не знал где создать тему, поэтому прошу модераторов перенести, если ошибся.

Так вот, уважаемые КарсКлубовцы, при поиске программ для своего телефона набрел на интересную программку Телефир. Сайт Телефир. В основных каналах сидят конечно москвичи, а вот в канале "Кто рядом" есть ребята с Челябинска, там позиционирование прикреплено, причем сегодня уже оттуда узнал что в город соваться не стоит, пробки, было 7 человек онлайн. Программа работает при наличии интернета на телефоне, операционке android или на айфоне, так же доступна программа для всех телефонов, которые поддерживаю java последнего поколения. Попробую посижу в канале, посмотрю сколько человек там будет онлайн, потестирую программу. Для тех у кого стоит android на телефоне вот ссылка на форум, где ребята обсуждают эту прогу 4pda. Буду очень рад услышать ребят с КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Отличие рации от этого приложения, конечно очевидно, хотя бы в том, что рация ловит сигнал везде, а вот приложение только там, где есть интернет покрытие оператора связи, но не всем удобно в машине установить рацию...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие рации от этого приложения, конечно очевидно, хотя бы в том, что рация ловит сигнал везде, а вот приложение только там, где есть интернет покрытие оператора связи, но не всем удобно в машине установить рацию...)))

 

да и это приложение тоже как то не всем удобно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и это приложение тоже как то не всем удобно ))

 

Я же не настаиваю на его установке, мне интересно реально ли им пользоваться и кто пробовал это приложение...плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не настаиваю на его установке, мне интересно реально ли им пользоваться и кто пробовал это приложение...плюсы и минусы...

 

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно знать на какой трафик расчитывать с этой программой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно знать на какой трафик расчитывать с этой программой

 

Трафик будет очень маленьким, достаточно даже старого доброго телефонного соединения :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть ещё одна прога похожего принципа работы Zello

краткое описание:

Zello - интернет-рация для Android

Превратите свой телефон или планшет в рацию используя эту бесплатную программу. Zello работает на мобильных устройствах под управлением Android, iOS, BlackBerry, Windows Mobile, а также на обычных компьютерах. Вы можете поддерживать связь с друзьями, либо подключиться к одному из тысяч открытых каналов, позволяющих общаться до 100 человек одновременно.

 

подробнее описание есть в маркете.

офф сайт (не русский)

з.ы.: ИМХО новую тему создавать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...