Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем 4й фестиваль или нет?


  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос звучит так:

 

Затраты на организацию Фестиваля растут и организаторам нет возможности тянуть сие действо на своих плечах

 

 

посему есть несколько вариантов

 

1. Организовывается сбор средств на аренду проффесиональной аппаратуры, организацию туалета и делаем Фестиваль как 2й и 3й!

 

2 Организовывается сбор средств как в прошлом и позапрошлом годах на месте но тогда аппаратура будет обычная домашняя как на 1м фестивале

 

3 Просто обозначаем тему, место и время Фестиваля каждый тусуется как хотит вечером песни под гитару

 

ну и традиционно "нафиг надо я сам себе фестиваль"

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

делаем, и я присутствую.

хотя обсуждение в подобном нынешнему плану совсем не симпатично...

где идеи, где обсуждения???

бабло, бабло...

 

генератор,сцена в любом приемлемом виде,тот же фейерверк, поадрки и сувениры,возможно кто то приглашенный, и многое другое стоит денег и как показывает практика не малых. Любой энтузиазм пробадет когда увидишь счета, которые погасяться входными процентов на 50. остальные 50 из кармана. то есть нужны энтузиасты готовые развлекать публику платя за это сами. Те кто ситает что я не прав-сделайте сами, увидите что кроме коллосального морального труда это еще и очень недешего.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что за кЭП, так чо если хотел обидеть не получилось :-)

 

"Капитан Очевидность" - строго говоря не считается обидным (сродни "Секрет Полишинеля").

 

Давайте все же не наступать на грабли, а опираться на надежные вещи:

1. Генератор - находится легко

2. Комплект колонки-усилитель-микрофоны - тоже найти можно не трудясь особо, можно взять в аренду за приемлемые деньги не "супер"-качества, но громкие.

3. Микрофонные стойки - думаю тоже найдем.

4. Фейерверк+дипломы+подарки - покуается, печатается, делается - бюджет предсказуем.

5. Горячее питание - идеальный вариант Кепеш&Ко, если конечно последние разы не были у него в "минус"... и конечно, если Денис согласится.

На худой конец централизовано закупается, мясо, хлеб, кетчуп, соки-воды, остальное с собой на общий стол.

 

Главное - это программа, которая основывается не на приглашенных "звездах", а на собственном энтузиазме, раскованности и жизнерадостности :) Творческий потенциал есть у многих, что доказали предыдущие мероприятия :)

Вот где нужно упереться, дак это в подготовке списка номеров и конкурсов :)

 

P.S. я, как обычно, проведу свою "Угодай кино по мелодии"... если позволите :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где идеи, где обсуждения???

 

да легко, вот был юбилей полетов космос простой пример для темы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитан Очевидность" - строго говоря не считается обидным (сродни "Секрет Полишинеля").

 

Давайте все же не наступать на грабли, а опираться на надежные вещи:

1. Генератор - находится легко

2. Комплект колонки-усилитель-микрофоны - тоже найти можно не трудясь особо, можно взять в аренду за приемлемые деньги не "супер"-качества, но громкие.

3. Микрофонные стойки - думаю тоже найдем.

4. Фейерверк+дипломы+подарки - покуается, печатается - бюджет предсказуем.

5. Горячее питание - идеальный вариант Кепеш&Ко, если конечно последние разы не были у него в "минус"... и конечо, если Денис согласится.

На худой конец централизовано закупается, мясо, хлеб, кетчуп, соки-воды, остальное с собой на общий стол.

 

Главное - это программа, которая основывается не на приглашенных "звездах", а на собственном энтузиазме, раскованности и жизнерадостности :) Творческий потенциал есть у многих, что доказали предыдущие мероприятия :)

 

P.S. я, как обычно, проведу свою "Угодай кино по мелодии"... если позволите :)

 

стас,я сомневаюсь что крое арти,дб и еще нескольких форумчан кто то захочет выступать. а это уже просто творческий вечер :) ну не так я себе фестиваль вижу :) но никому не навязываю.

 

да легко, вот был юбилей полетов космос простой пример для темы)

 

полет=летать=калачевка, еще расшифровывать мои мысли надо? :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стас,я сомневаюсь что крое арти,дб и еще нескольких форумчан кто то захочет выступать. а это уже просто творческий вечер :) ну не так я себе фестиваль вижу :) но никому не навязываю.

как пример, профессиональный тамада, которые реально заводит на несколько часов разномастную и разновозрастную массовку (c учетом некоторого подогрева спиртным)... а найдется у нас такой Заводила? :) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример, профессиональный тамада, которые реально заводит на несколько часов разномастную и разновозрастную массовку (c учетом некоторого подогрева спиртным)... а найдется у нас такой Заводила? :)

 

Стас, люди хотят делать фестиваль "Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства" при чем тут тамада с конкурсами развлекающий публику? Фестиваль как я его представляю это шоу,действо,динамика. то что предлагаешь ты это капустник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что предлагаешь ты это капустник.

 

Так это и есть самое клёвое, мне нра.., поддерживаю. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть самое клёвое, мне нра.., поддерживаю.

Просьба к модератору забанить всех гадящих в теме до начала мероприятия, очень утомительно читать этот вакуум.

 

ну тогда логичнее писать "капустник кк" просто изначально идея фестов была другая нежели капустник
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, опять разногласия так ни черта не выйдет, я думаю как уж видят организаторы так и пусть делают фест. а уж фест ли, концерт, потанцульки, выпивалки и посиделки, полежалки и пр... получиться это уж будет на их совести. Был на 2ром Фесте! очень клева было. не жалею. Фест и в правду ФЕСТ был помоему а не что-то с чем-то. тамада тож не вариант клоунов и по телеку хватает.. .Вобщем последнее слово за организаторами ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда логичнее писать "капустник кк" просто изначально идея фестов была другая нежели капустник

 

"Молодой человек Вас интересует покушать или Вас интересует как называется?" (С.)

Меня интересует суть мероприятия - лето, природа (желательно подальше от "цивилизованных" дикарей), общество, творчество. Кстати у меня друзья проводят аналогичные мероприятия "для своих" - есть аппаратура, опыт, знаем несколько славных мест где ни кто не помешает. Вот генератора у них нет, сами арендовали. Если интересует могу позвонить, не думаю что они много по $ возьмут.

post-8608-0-01177900-1305084275_thumb.jpg

post-8608-0-43947900-1305084275_thumb.jpg

post-8608-0-92170900-1305084275_thumb.jpg

post-8608-0-63203000-1305084276_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ex]kontus, Nazarich, последнее китайское предупреждение. При продолжении срача отправитесь на отдых.[/ex]

 

По теме: предварительные финансовые данные в личку получил. В процессе обдумывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1 вариант. С аппаратурой все же лучше, особенно для выступающих, особенно если придет много народа как на втором фестивале, без аппаратуры все разобьются на кучки со своими гитарами и песнями. На фестивале должно быть что-то объединяющее - например громкая музыка. Насчет тематики : придумается - хорошо, не придумается - не страшно, в прошлый раз была тематика, но почти все ее продинамили, минусом это не стало.

Что касается даты проведения. Говорил и буду говорить, что она должна назначаться волевым решением оргов, а не путем голосования, ибо не может быть такого, что всех устроит одна дата, и споры будут идти до последнего. А если дата строго определена, можно уж подкорректировать планы при желании.

Для компенсации затрат можно попробовать напечатать билеты и организовать их продажу , те кто хотят найдут время приехать и купить, впускать на территорию фестиваля через импровизированные ворота только по билетам )) рядом поставить спикулянта, для тех кто не смог приобрести заранее.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю KRO конкретная дата и продажа билетов ,чтоб холявщиков и левых зевак не было. основная часть мероприятия, а потом вся ночь в переди ,да на природе,каждый сам решит чем ему заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду предыдущий фестиваль..Все было куплено, приготовлено, заботливо расфасовано по баночкам и контейнерам, в назначенный день и час, ко мне приезжает друг мой Дима, с водителем, так как сам Дима был лишен прав а у меня их отродясь не было..

В предвкушении отличного отдыха, выдвигаемся... тут звонят нашему водителю, тот делает огромные глаза, орет, да ща приеду, и пока мы сидим с такими вот о_@ лицами на заднем сидении, довозит нас обратно в мой двор и растворяется в каменных джунглях нашего города.. бесплотные поиски человека в правами и желанием куда-то_там_тащиться_потому-что_это_будет_весело сподвигают на шашлыки на печальных брегах Миасса..фотки могу выложить :rofl:

ээ...простите за унылый офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, а какое отношение твоя ситуация с водителем/доставкой имеет к Фестивалю?

 

никакого, за офф я извинилась, можно удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за №1.

 

Надо только заранее озвучить сумму, если все согласны собрать денюжку до проведения сие мероприятия.

Был на последнем. Очень понравилось. Жаль только, что прибыл в самом конце.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...