Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где сделать техобслуживание Hyundai Getz?


Рекомендуемые сообщения

Машина без ТО с момента снятия гарантии - уже 2 года. надо тупо поменять масло, посмотреть фильтры и че там еще делают

куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти наиболее удобный сервис (по графику работы и по расстоянию, к примеру от дома или от работы) с положительными отзывами (где машины не калечат, а лечат) может быть кто из друзей знакомых посоветуют. К официалам может и хорошо, но (ИМХО) не дешево совсем :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без ТО с момента снятия гарантии - уже 2 года. надо тупо поменять масло, посмотреть фильтры и че там еще делают

куда податься?

 

Могу помочь:)звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триада-авто. Но думаю к ним тебе далековато ездить будет.

 

не знаю, я туда на ТО-2 собираюсь - 9500

 

Игорь это что за ТО на 9500 тыщ, я столько выкладывал за 5-6 ТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена: масла в двигателе, свечей зажигания, тормозной жидкости, жидкости в цилиндре цепления, фильтра вентиляции салона. Ну и еще 27 пунктов по осмотру, очистке и регулировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на триаде только вот что дают:

техобслуживание для автомобиля Accent

техобслуживание для автомобиля Sonata

техобслуживание для автомобиля Santa-Fe

техобслуживание для автомобиля Porter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замена масла на гетсе-300р.

Замена воздушного фильтра-150р.

Плюс расходники.

В общем ТО максимум в 1000р. выйдет с осмотром всей машины.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже платила "конский ценник" за ТО пока на гарантии машина была - денег жалко, конечно, было, а что делать - в ином случае с гарантии снимут. Хотя за все время по гарантии мне так ничего и не починили. Так что теперь к официальным дилерам за ТО обращаться мне кажется по меньшей мере глупо.

 

Gremlin, спасибо большое, буду иметь вас ввиду на будущее. Вчера съездила уже в "Центр замены масла" - оказалось что в Регинасе мне сорвали резьбу на крышечке которую надо открыть чтоб масло залить (хорошие ребята) и она не откручивается. Вот сегодня снова поеду с новой крышечкой чтоб разломать старую и залить масло наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin - ну ну... при ценнике за синтетику SHELL HELIX ULTRA 5W40 4Л 1500 рублей у вас ТО-2 выйдет всего лишь в 1000 - ну вы просто меценат...

 

Я понимаю, кончно, что сама работа у вас дешевле выйдет, но расходники все равно нужно менять и их цена как раз и входит в ТО-2 у дилера...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin - ну ну... при ценнике за синтетику SHELL HELIX ULTRA 5W40 4Л 1500 рублей у вас ТО-2 выйдет всего лишь в 1000 - ну вы просто меценат...

 

Я понимаю, кончно, что сама работа у вас дешевле выйдет, но расходники все равно нужно менять и их цена как раз и входит в ТО-2 у дилера...

 

Расходников у нас конечно нет,но конечная цена как ни крути все равно получится меньше чем у диллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...