Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушали мороженку...


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хочу поблагодарить Дениса ака Кепеш и всех кто отозвался на призыв о помощи. Произошла неприятная случайность которая к счастью хорошо закончилась...но лучше этого бы не было конечно....

 

Пошли с семьей в Баскин Робинс что на Комсомольском 31, взяли мороженку, сидим, кушаем. Поля начала жаловаться что в мороженном "косточки", улыбаться перестала и вскоре заплакала. Осмотрев ей рот, жена вытащила небольшой осколок стекла, пошла кровь. Ребенок уже рыдал в голос. Сердце ухнуло вниз и рука потянулась к дробовику к телефону. Вызвал скорую. Прибежал менеджер по персоналу, выслушал, позвонил директору. В голове всего две мысли-Полина и что кто-то должен за это ответить. Пока боролся со злостью и отцовскими чувствами-криминальный стакан унесли(как потом оказалось-ошибка номер один)Пока ждали скорую, позвонил Денису бо инет на трубке работал крайне медленно. Как оформлять подобные вещи я не знаю, догадался лишь что нужно заключение медиков а что дальше-фиг его знает что дальше...

Приехала бригада скорой, ребенок к их приезду уже успокоился, кровь остановилась и лишь обиженный взгляд малыша. Полинку осмотрели, сказали что страшного ничего нет, ехать в больничку смысла нет. Приезд скорой зафиксировали, заключение парамедики выдали сразу на бланке "резаная рана в ротовой полости" (в принципе от него толку мало уже т.к. если раскачивать эту бодягу до суда то главной улики уже все равно нет). Настаивать на госпитализации мы не стали-все нормально с малышом и это главное.

Хочу сказать что персонал кафе повел себя достойно, мы изначально тоже орать не стали-толку то от криков. После беседы с директором, мы покинули заведение с кучей извинений и огромным тортом. А на возмещенный моральный ущерб, в детском мире был приобретен огромный мешок игрушек. Вообщем респект директору и персоналу за адекватное ситуации поведение.

 

Берегите себя и своих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу что внутрь стекло все же не попало.

очень рад что все хорошо закончилось.

Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос теперь в том, как психологически травму перенес ребенок? Не будет ли у него впредь боязни кушать такие мороженки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, Вон сидит торт мороженное точит аж шум стоит :D Она в этом плане стойкая... ;)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все слава Богу. А царапина быстро зарастет.

 

P.S. Тоже что-то захотел торт-мороженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А царапина быстро зарастет.

да уже только маленький-маленький след виден. Но все равно несколько дней понаблюдаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения условий хранения, полюбасу.. Не ожидал такого от Баскина, естественно персонал заинтересован замолчать - поувольняют всех нафик. Можно обратится в комитет по защите прав потребителя, но поскольку откупной вы уже взяли будет не очень выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сказал персонал?

С продавцами я не стал разговаривать, сразу попросил позвать админа или менеджера, тот вызвал дирика.

откуда там вообще стекло появилось?

не знаю, мне как клиенту фиолетово-его там быть не должно.

Можно обратится в комитет по защите прав потребителя, но поскольку откупной вы уже взяли будет не очень выглядеть.

Не откупной а компенсацию морального вреда. Вся сумма была тут же потрачена на игрушки дабы дите поскорее забыло о неприятности. И вообще я не сутяжник-нормально поговорил с дириком и получил по справедливости а именно компенсацию и извинения. Без всяких судов, справок и потери времени. Я только тут хам и сволочь :P
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, Вон сидит торт мороженное точит аж шум стоит :D Она в этом плане стойкая... ;)

 

Димас, я опять промазал, там плюсег :black_eye:

 

 

Хорошо, что хорошо кончилось :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос теперь в том, как психологически травму перенес ребенок? Не будет ли у него впредь боязни кушать такие мороженки?

 

тут думаю минимум дитю нужно кости ломать, чтобы он отказался от сладкого по причине псих. травмы (и наверное не раз, чтобы закрепить :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

аж трясло блин.

Правильно говорят, главное тут не потерять самообладание и не на "рубить" персоналу...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

аж трясло блин.

Правильно говорят, главное тут не потерять самообладание и не на "рубить" персоналу...

 

да чето подумалось, а я бы мог убить наверно... сгоряча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...