Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Особо впечатлительным, беременным, женщинам и детям не смотреть и не читать.....

 

 

27.05.2011

 

г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5

Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5 водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода, после наезда он стал скрываться с места, женщина пробив головой лобовое стекло, зацепилась за изоляционную резину лобового стекла и в таком положении автомобиль протащил женщину ещё около 200 метров, свернув во двор около дома № 7, водитель попытался сбросить тело об другой припаркованный автомобиль, но у него этого не вышло, задев его и повредил, ВАЗ продолжил своё кровавое следование ещё около 50 метров, после чего его остановили подбежавшие прохожие во дворе, кровавый след протянулся на протяжении двух много подъездных домов, женщина от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи, водителя и пассажиров кавказкой национальности держали до приезда сотрудников из ОВД, они находились в состоянии наркотического опьянения. Через несколько минут на место подъехали сотрудники ГИБДД и Следственно-оперативная группа.

 

name="wmode" value="transparent"> wmode="window" width="480"height="406" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always">

 

name="wmode" value="transparent"> wmode="window" width="480"height="406" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always">

 

Мобильный репортёр

ЯПлакал

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Надо было не милицию,ой полицию, вызывать а на месте их в машине сжечь, а потом сказать что сама загорелась...

мрази...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, допишите в 1 пост: особо впечатлительным, беременным, женщинам и детям не смотреть и не читать.....

 

страшное ДТП, пусть земля ей будет пухом, а ее родным - сил пережить такую трагедию...

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вас посадют как розжигателей межнациональной вражды )

Проходили это все уже.

 

Вот и надо было всем присутствуюшим взять и поджечь, а потом мол ничего не было,стояли охраняли чтобы они не смылись а она взяла и загорелась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрази обдолбанные, канистру бенза в салон и живьем сжечь. Самое страшное, что эти ублюдки скорее всего избегут наказания (местная диаспора откупит, отмажет) и будут эти скоты ходить и хвастать как они русскую "завалили".
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут эти скоты ходить и хвастать как они русскую "завалили"

 

Вот именно поэтому и надо таких сжигать на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-нибудь, кто хотя бы суслику пузо стеклышком вспарывал?

думаю, что нет таких.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел второе видео , прямо представлял как в них всю обойму разряжаю . Знаю хороших парней из союзных государств , но иногда поступки чернобратий просто шокируют , паркуются во дворах они как инопланетяне - всегда диагонально всем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-нибудь, кто хотя бы суслику пузо стеклышком вспарывал?

думаю, что нет таких.

 

есть. и не только сусликам.

 

по теме...

нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоше прав. Никто из кричащих на форуме в реальности ничего бы не сделал.И не потому что трусы,а потому что дома семья,дети,карьера и ломать все из за ублюдков которые скорее всего отмажуться смысла нет. Суровая правда жизни. особенно не понимаю тех кто кричит то убил бы. Вы убивали? Если говорить об интернациолизме - почему кавказцы так себя ведут? потому что они не стадо людей умеющих кричать на форумах о мести,они четко организованная каста в россии,с обащком,вожаками,четко отлаженой системой. Они не бухают и не леняться,они заняли все возможные ниши и пускают в них только себеподобных,своих родственников и друзей. Каждый платит наверх и в случае чего его в беде не оставят,но не крича на форумах о продажной власти и беспределе,а тихо. Фрукты и овощи,быстрое питание,кафе и бары,ночные клубы и многое другое уже практически под ними,мы можем только сидеть в офисах и ругать на форумах отморозков. Я не люблю кавказцев,но они стали реальной силой,которую русским уже похоже не сломить,пока мы бухаем и делаем вид что работаем они привозят все новых и новых родственников и зарабатывают бабло. и если кого нибудь из нас обидят сколько нам надо времени что бы собрать друзей? И далеко не все пойдут. А у них четко развито чувство братсва о котором мы давно забыли. как правильно Слава Сериус говорил мне,им что бы убить нас нужно мало времени,подсыпать медленно действующий яд в быстрое питание,овощи и фрукты и пол страны вымрет а другие пол страны ссыканут что то делать. Мы уже давно прогирали "войну" им,все что сейас в сводках это уже тупо результат и дальше будет только хуже. и я думаю уже никто ничего не изменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так часто слышу-вот русские "бухают"(и самое интересное-от самих же русских).Но почему-то я вокруг себя вижу нормальных людей-немного выпивающих по праздникам,а многих так вообще не пьющих.Может быть и найдется один из 100 который и пьет-но я на вскидку сразу и не скажу кто.Когда пройдет у людей это мнение о пьянстве нации?Может и в деревнях и пьют-но опять же большая часть только те у которых с мозгами не в порядке и лень работать.Может поискать другую причину о не единении нашей нации?Или просто нет предводителя за которым бы все пошли?Или просто не наступила точка кипении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так часто слышу-вот русские "бухают"(и самое интересное-от самих же русских).Но почему-то я вокруг себя вижу нормальных людей-немного выпивающих по праздникам,а многих так вообще не пьющих.Может быть и найдется один из 100 который и пьет-но я на вскидку сразу и не скажу кто.Когда пройдет у людей это мнение о пьянстве нации?Может и в деревнях и пьют-но опять же большая часть только те у которых с мозгами не в порядке и лень работать.Может поискать другую причину о не единении нашей нации?Или просто нет предводителя за которым бы все пошли?Или просто не наступила точка кипении?

 

каждый видит свой круг. Если ты рабтаешь в офисе и друзья такого же уровня то тебе и не обязательно видеть. Тем более ты живешь в мегаполисе а не мелком городе. Что касаеться лидера-его не будет,нынешняя власть не даст и те же кавказские диаспоры которым не нужно лишнее внимание к себе. Точки кипения не будет. Готов поспорить что если Медведев сейчас сделает цену на бенз 100 руб за литр,дальше чем базары на форумах и лавочке ничего не произойдет,потому что для любого бунта нужен лидер,а его не будет по описаной выше причине. А самое главное мы просто стали думать только о себе, беды чужих людей нам не нужны и мы их боимся.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит свой круг.

 

+сто500 Паш

Ко мне не так давно в друзья долбился друг по школе. К родителям моим приходил, денег просил, мама есссессно ни копейки не дала. В одноклассниках с ним пообщался 5 мин, всё... наши дороги разошлись... НЕ МОЙ КРУГ...

 

по теме - соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его будут судить по статье ДТП-шной, а по уму здесь умышленное убийство.

 

скоты бывают всех национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его будут судить по статье ДТП-шной, а по уму здесь умышленное убийство.

 

скоты бывают всех национальностей.

 

для начала надо что бы его судили,а не оказалось что женщина набросилась на его машину с целью покататься на его зеркале. общественный резонанс пройдет через неделю и никто следить уже не будет,а сродственниками деньгами-угрозами договоряться. Ну или дадут год колонии поселения или пару лет условки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо что бы его судили,а не оказалось что женщина набросилась на его машину с целью покататься на его зеркале. общественный резонанс пройдет через неделю и никто следить уже не будет,а сродственниками деньгами-угрозами договоряться. Ну или дадут год колонии поселения или пару лет условки.

 

Ты прав. Самое противное, что могут отделаться условкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...