Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомагазин "МаслоФильтр" (скидка 5%)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В дисконтную программу клуба влился Автомагазин «МаслоФильтр».

Наш новый адрес с июня 2016 года: Проспект Победы, 194 Карты Гугль

телефоны: 8(351)777-6-514 ; 89-514-574-514

В ассортименте автомобльные масла зарубежных и отечественных производителей: Mobil, Esso, Shell, Castrol, BP, ZIC, Total, MOTUL, Mannol, Лукойл, ТНК и др. как для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей,так и для мототехники.
В продаже все типы фильтров, тормозные колодки, свечи зажигания, высоковольтные провода, ремни ГРМ и генератора, щетки стеклоочистителей, предохранители, охлаждающие жидкости на отечественные и импортные автомобили. Широкий выбор автокосметики, аксессуаров, расходных материалов и т. п. Звоните,пишите,спрашивайте. Из того,что нет в наличии,сможем привезти в течение дня.


На сайтах-цены на наиболее популярные позиции:

http://maslofiltr.tiu.ru

Членам клуба скидка 5%

С уважением, Максим Сергеевич.

Изменено пользователем Design_Nick
изменился адрес магазина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Motul 8100 Eco-nergy 5w30 1л/ 425р./2000р.

 

Наверное все-таки 5л;) буду иметь ввиду, сегодня только поменял, но через два месяца опять буду брать - обращусь, заранее предупрежу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,исправлюсь- везде по 5 л.,механически начертил по 4..

 

Motul 8100 Eco-nergy 5w30 1л/5л 425р./2000р.

 

Motul 8100 Eco-clean 5w30 1л/5л 420р./2080р.

 

Motul 8100 Eco-clean+ 5w30 1л/5л 525р./2550р.

 

Motul 8100 X-clean 5w30 1л/5л 459р./2030р.

 

не вопрос,наши двери всегда открыты для вас :preved:

 

ну а надумаешь,заодно заранее и про фильтры уточни,может подойдет и наше предложение по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастили к нам экстрималы ))) дельтапланеристы и спортсмены..

берут трансмиссию 75w140

мото синтетика Mobil и Motul

 

есть таковые здесь - присоединяйтесь,забегайте :preved:

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваем новое направление запчасти на иномарки..как японцы,так и европейцы..

Уже есть опыт поставок колодок,ремней,стоек,сальников..

Понятно, что такие услуги на рынке не редкость,но тем не менее интересуйтесь,может устроит предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расширен ассортимент оригинальных масел для японских автомобилей,как для бензиновых,так и для дизельных ДВС.

Honda,Idemitsu,Mazda,Nissan, Mitsubishi, Subaru,Toyota.

Правда,по-прежнему под заказ,но сроки адекватные-от получаса,в течение дня.. цены не жлобские.

Пишите,звоните, уточняйте

8(351)777-6-514

8-951-4574-514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы название магазина не вводило в заблуждение,уточню,что в наличии имеется большой выбор охлаждающих жидкостей.

Из тосолов: Гостовский А40,Северный стандарт,Аляска,Felix,Лукойл.

 

Антифризы: Luxe,Sibiria,Felix,Glysantin,Лукойл,AGA,Sintec,

из импортных Mobil,Castrol,Total

 

Не буду утомлять ценниками,стоимость от 70 руб./кг,канистры от 1 до 10 литров

 

Пр Победы,154

8(351)777-6-514

8-951-4574-514

post-10631-0-24641800-1317544445_thumb.jpg

post-10631-0-37798400-1317544511_thumb.jpg

post-10631-0-82947400-1317544588_thumb.jpg

post-10631-0-20240600-1317544617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно покупала у вас для машинки масла, фильтра, амортизаторы. Очень понравилось обслуживаться, все расскажут все покажут, скидку сделают. Все условия сделки меня устроили, предупреждают за ранее что товар пришел)) Договарились что я товар заберу когда мне удобно. и по цене очень все хорошо вышло, даже не ожидала что такое возможно у нас в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы забавно не прозвучало, в наличии оригинальные китайские расходники (фильтры,колодки) на китайские автомобили: Amulet,Bonus,Fora,Kimo,QQ,Tiggo :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция от Shell Helix!!!

 

Купи 4л моторного масла из линейки Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8 и получи брелок-фонарик Ferrari в подарок!

 

В акции участвуют следующие продукты:

 

Shell Helix Ultra 0W-40 4л, Shell Helix Ultra 5W-40 4л, Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 4л, Shell Helix Ultra Extra 5W-30 4л, Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4л, Shell Helix HX8 5W-40 4л

 

Период проведения акции: до 30 ноября 2011 г.

 

Промо упаковка представляет собой 4л канистру масла из линейки Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8 с брелком-фонариком Ferrari.

 

Количество подарков ограничено.

post-10631-0-79213200-1318588034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует стоимость следующих позиций:

Shell Helix Ultra 0W-40 4л -?

Промывочное масло (например, ТНК) -?

Буду покупать или нет - решу примерно через месяц, когда на ТО поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Shell Helix Uitra 0W-40 4 литра - 1990 руб. (до 30.11.2011 г. брелок-фонарик "FERRARI" в подарок);

промывка Лукойл 4 литра - 260 руб.;

промывка ТНК Стандарт 3,5 литра - 250 руб.;

промывка ТНК Экспресс 3,5 литра - 300 руб.

Shell Helix Uitra 0W-40 не всегда в наличии в магазине, заказывайте, пожалуйста, за 1-2 дня.

Есть фильтры в наличии и под заказ на различные автомобили.

 

С уважением, администрация магазина "МаслоФильтр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, брелок Феррари для водителя обычной машины - это нечто странное =) Хотя, я буду покупать именно до 30 ноября. У меня срок ТО - 29 ноября.

Заказывать, если и буду, то ближе к ТО. Что-то мне не понравилось, что по документам влили в прошлый раз 0w40, а на бачок приклеили бирку от 5w30. За процессом ТО все равно слежу с балкона, так что, пусть из моих канистр вливают.

В промывках совсем не разбираюсь. Знаю только, что движок на ТО промывается. Чем отличается экспресс от стандарта?

 

Нужна будет еще:

- тормозная жидкость на замену.

- масляный фильтр на Kia Rio 2009 г.в. (модель 2010-го)

- салонный фильтр на тот же автомобиль (сейчас стоит от Хёндай)

На это тоже хотелось бы узнать ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, брелок Феррари для водителя обычной машины - это нечто странное =) Хотя, я буду покупать именно до 30 ноября. У меня срок ТО - 29 ноября.

Заказывать, если и буду, то ближе к ТО. Что-то мне не понравилось, что по документам влили в прошлый раз 0w40, а на бачок приклеили бирку от 5w30. За процессом ТО все равно слежу с балкона, так что, пусть из моих канистр вливают.

В промывках совсем не разбираюсь. Знаю только, что движок на ТО промывается. Чем отличается экспресс от стандарта?

 

Нужна будет еще:

- тормозная жидкость на замену.

- масляный фильтр на Kia Rio 2009 г.в. (модель 2010-го)

- салонный фильтр на тот же автомобиль (сейчас стоит от Хёндай)

На это тоже хотелось бы узнать ценники.

 

по ТЖ -определитесь с брендом есть Rosdot 4 от 130 руб./л.,Luxe есть Castrol React Dot4 310руб./д,есть Mobil Dot-4 от 370 руб./л. .

по фильтрам- в наличии есть масляные фильтры оригинал от 150 руб,НО !!! нужны данные машины,тип двигателя, модификация.. лучше Vin, желательно весь техпаспорт(можно в личку)

чтобы уже подобрать точно..салонных нет в наличии,но привезем в течение дня..опять же нужны данные.фильтры бывают одиночные либо из 2 шт в комплекте..

по маслу-нулевка подороже будет,по бирке-обычно там от руки марку пишут или галочку ж ставят?

промывки :

-Масло промывочное ТНК Промо Экспресс – высокоэффективная промывочная жидкость, предназначенная для промывки масляной системы бензиновых и дизельных двигателей отечественных и импортных автомобилей перед сменой моторного масла.

 

Масло промывочное ТНК Промо Экспресс допущено АвтоВАЗом для применения во всех двигателях ВАЗ в качестве промывочного средства при проведении регламентной замены масла.

-Масло промывочное ТНК Промо Стандарт – эффективная промывочная жидкость, предназначенная для промывки масляной системы бензиновых и дизельных двигателей отечественных автомобилей перед сменой моторного масла.

 

Произведено для применения как индивидуальными владельцами автомобилей, так и механиками СТО.

 

Кроме того, можно воспользоваться промывкой,предлагаемой дилером либо вовсе отказаться от нее,поскольку найдется немало приверженцев менять масло без промывки.

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что нулёвка подороже. Но зато в -30 никаких проблем.

Пишут-то от руки, но потом сиди и догадывайся, когда платишь за нулёвку, во всех документах нулёвка, на этикетке пятерка, а с балкона просто видишь чёрную бочку noname.

Ненене, масло я точно в конце ноября буду брать.

Насчет остальных жидкостей и ингредиентов сперва позвоню ОД, спрошу, что именно надо, потом пришлю и VIN, и всё остальное.

 

Насчет промывочных мне тогда Промо экспресс подходит, т.к. стандарт - это для отечественных машинок. Промывка от дилера - тот же тнк (судя по прошлому ТО), только цены на материалы мне не нравятся. Смотрю, что всё можно купить своё и подешевле. Любители НЕ промывать мне уже приводили свои доводы. Но прошлый раз я избавлялась от плохого масла, потому и промыла. Сейчас, думаю, через год эксплуатации все равно промывка не повредит.

 

Как понимаю, за 2-3 дня всё равно получится обрести на руки всё необходимое, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как понимаю, за 2-3 дня всё равно получится обрести на руки всё необходимое, так?

 

Боюсь что нет..

в течении дня сможем уложиться ))

 

Кстааати!!!

налетай!!!

Незамерзайка Glied - 30 C по цене 130 руб/5 л

пока в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по жидкости на форуме рио-клуба прочитала, что льют Shell Donax YB Dot4. В ОД пол-литра этого счастья стоит 260. А у вас сколько будет?

 

Дешевая незамерзайка - эттто хорошо, а то что-то Lavr, рассчитанный на -15, уже при -3 никак не... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell Donax YB Dot4 0,5 л по 170 пойдет?

 

кстати там где от вверху ветки координаты магазина и телефоны...можно и напрямки набирать

 

P.s. по ценам..цена сегодняшнего дня..где то с месяц в параллель скачкам доллара поставщики ежедневного поднимали цены на масло..доллар успокоился,поставщики еще нет..в среднем рост руб по 50 в неделю на 4х литровую канистру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 170 - нормально, по сравнению с ценниками ОД.

Даже если на каждой канистре по 100 р сэкономлю, будет счастье ))

Раз предупреждаете о скачках на масло, похоже, завтра придется заглядывать к дилеру и за месяц до ТО уточнять ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Надо нулевку и фильтр на Солярис. Чо по деньгам выйдет ?

 

Добрый день!

Нулёвка какого производителя интересует? Фильтр масляный оригинал - 150 руб., есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисной написано Shеll

 

Shell Helix Ultra 0W-40 4 литра - 1990 руб. (до 30.11.2011 г. брелок-фонарик "FERRARI" в подарок).

Mobil 1 New Life 0W-40 4 литра - 1890 руб., есть в наличии.

Shell Helix Ultra 0W-40 не всегда в наличии в магазине, заказывайте, пожалуйста, за 1-2 дня.

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте цены приведены актуальные?

 

Да, цены актуальные. Подскажите, что заинтересовало, я отпишусь по наличию и цене. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell Helix Ultra 0W-40 4 литра - 1990 руб. (до 30.11.2011 г. брелок-фонарик "FERRARI" в подарок).

Mobil 1 New Life 0W-40 4 литра - 1890 руб., есть в наличии.

Shell Helix Ultra 0W-40 не всегда в наличии в магазине, заказывайте, пожалуйста, за 1-2 дня.

 

Как только ,так сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...