Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Убрать трамваи из центра города


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Трамвай, как общественный транспорт, уже давно изжил себя. Занимая большую часть дороги, он препятствует движению и создаёт пробки. Ладно бы они ездили только прямо, так нет, сцуки, они ещё и поворачивают то налево, то направо и перекрывают движение. И что особенно бесит, они ездят ПУСТЫЕ. И это в часы пик. Вот скажите мне, кто и когда последний раз ездил на этом чуде технике? Лично я последний раз в него садился, чтобы развести девушку на секс (пообещал покатать на трамвае). А ещё он для чего нужен??? Людей не возит!!!! Только место на дороге занимает и деньги из бюджета сосёт.

Предлагаю настучать Юревичу, что трамваи паразиты дорог!

Господин Юревич, ну давайте хотя бы из центра уберём их ?

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
  • Плюс 1
  • Минус 47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вообщето, трамваи людей возят. И в час пик лично я пустых трамваев не вижу.

ОК, трамваи уберем, а днем пенсионеров вот такие Таксисты за 10 рублей возить будут?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такси убрал если честно, ездить не умеют, не могут, не хотят, считают себя немерено крутыми профессиональными водителями, не являясь ими. А уж как они забивают остановки, мешая общественному транспорту - просто ппц =)))))))))))

 

Я бы тоже половину таксистов растрелял, вот честно....А Вы трамвайщик? Только честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на трамвае ездил, ибо машина сломалась. Мне трамвай больше маршруток нравится, вот их бы (маршрутки) я бы запретил лучше, чем трамваи.
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето, трамваи людей возят. И в час пик лично я пустых трамваев не вижу.

ОК, трамваи уберем, а днем пенсионеров вот такие Таксисты за 10 рублей возить будут?

 

Людочка, Вы когда на улице бандита Цвилинга в пробке стоите, то посмотрите, пожалуйста, из-за чего она образовалась. Чаще всего из-за трамвая, который ПУСТОЙ поворачивает налево или направо. А в нём сидят Ваши 2 любимые бабушки, которые быстрей до дому доберутся на маршрутке.
  • Минус 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, Вы когда на улице бандита Цвилинга в пробке стоите, то посмотрите, пожалуйста, из-за чего она образовалась. Чаще всего из-за трамвая, который ПУСТОЙ поворачивает налево или направо. А в нём сидят Ваши 2 любимые бабушки, которые быстрей до дому доберутся на маршрутке.

 

Чаще пробки из за дятлов за рулем. Чаще машины мешают трамваям, а не трамваи машинам.

Мне например трамваи вообще никак не мешают.

Изменено пользователем kush
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, Вы когда на улице бандита Цвилинга в пробке стоите, то посмотрите, пожалуйста, из-за чего она образовалась. Чаще всего из-за трамвая, который ПУСТОЙ поворачивает налево или направо. А в нём сидят Ваши 2 любимые бабушки, которые быстрей до дому доберутся на маршрутке.

 

Уважаемый, Таксист! Можете устроить благотворительный маршрут, взамен тех трамваев, которые вам мешают, купите себе соответствующий транспорт и возите бабушек по этому маршруту за 10 рублей, думаю через месяцок данный трамвайный маршрут закроют за ненадобностью, и никто, и ничто вам больше мешать не будет! Вы довольны, и бабушки в красоте ездить будут!
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого трамваи стоят в пробках!!!

 

Ну и причем тогда тут трамваи? Если сами водители страдают от обилия идиотов за рулем?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого трамваи стоят в пробках!!!

 

Ну тогда мыслим логически, зрим в корень! Раз из-за машин трамваи стоят в пробке и мешают остальным машинам, отменяем весь личный транспорт и проблема решена!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Таксист! Можете устроить благотворительный маршрут, взамен тех трамваев, которые вам мешают, купите себе соответствующий транспорт и возите бабушек по этому маршруту за 10 рублей, думаю через месяцок данный трамвайный маршрут закроют за ненадобностью, и никто, и ничто вам больше мешать не будет! Вы довольны, и бабушки в красоте ездить будут!

 

Браво!!!! Вы хоть сами заметили, как себе же противоречите?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!!! Вы хоть сами заметили, как себе же противоречите?

 

Если честно нет! Можете для наглядности выделить то место, в котором я по вашему мнению себе противоречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мыслим логически, зрим в корень! Раз из-за машин трамваи стоят в пробке и мешают остальным машинам, отменяем весь личный транспорт и проблема решена!

 

Неее, не так!!! Отменяем ваще весь транспорт. Нет траспорта - не пробок.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!!! Вы хоть сами заметили, как себе же противоречите?

 

Если вы про "соответствующий транспорт", то я имел ввиду обычную маршрутку, ГАЗель, или любое другое транспортное средство на колёсах, которое может обеспечить столько же посадочных мест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамвай-экологически чистый вид общественного транспорта, ездит по изначально выделенным для него полосам движения, на которые посягнули автомобилисты. Вообще трамвайные пути нужно поднимать на полметра над уровнем дорожного полотна что бы туда транспорт не смог заехать , а на перекрестках нужно зажигать всем красный пока проезжает трамвай. Я за трамваи.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамвай-экологически чистый вид общественного транспорта, ездит по изначально выделенным для него полосам движения, на которые посягнули автомобилисты. Вообще трамвайные пути нужно поднимать на полметра над уровнем дорожного полотна что бы туда транспорт не смог заехать , а на перекрестках нужно зажигать всем красный пока проезжает трамвай. Я за трамваи.

 

Вот, путное предложение, сразу бы так, а то убрать трамваи и дело с концом, не гоже быть эгоистом! Я за трамваи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамвай-экологически чистый вид общественного транспорта

 

А у Вы какой траспорт эксплуатируете?

 

Вот, путное предложение, сразу бы так, а то убрать трамваи и дело с концом, не гоже быть эгоистом! Я за трамваи.

 

"Дело не с концом", а в самом начале "конца"! Во многих развитых станах пришли к выводу, что трамваи пережили своё время и отказались от их использования. Вы же, господа, может ратуете за конку?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вы какой траспорт эксплуатируете?

 

 

"Дело не с концом", а в самом начале "конца"! Во многих развитых станах пришли к выводу, что трамваи пережили своё время и отказались от их использования. Вы же, господа, может ратуете за конку?

 

Да Вы в России живёте, благо что дешёвый транспорт ещё остался, хоть есть на чём ездить бабушкам и дедушкам, для них каждая копейка дорога, если для Вас 5 рублей за один проезд ничего не значит, для них это лишний раз покушать, да насобирать на хоть какие-нибудь лекарства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамвай-экологически чистый вид общественного транспорта, ездит по изначально выделенным для него полосам движения, на которые посягнули автомобилисты. Вообще трамвайные пути нужно поднимать на полметра над уровнем дорожного полотна что бы туда транспорт не смог заехать , а на перекрестках нужно зажигать всем красный пока проезжает трамвай. Я за трамваи.

 

разовью мысль - трамвайные пути нужно поднять метра на 4 над землей, чтобы они ехали и им никто не мог помешать, тогда можно будет с АМЗ до ЧМЗ за 20 минут доехать даже через забитый центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вы какой траспорт эксплуатируете?

 

с некоторых пор различный: на работу-обратно троллейбус, периодически на трамвае могу к друзьям скататься, с семьей если или по необходимости пользуюсь личным транспортом. Но трамваи уважаю и не дам в обиду :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист, мозг то присутствует? Во-первых, во многих странах Европы например, где трамвай был убран, снова возрождают... В интернете по этому теме полно инфы.

Во-вторых, если бабушки станут ездить по 15 руб, у них мало что останется от "большой" пенсии...

А у вас уважаемый, видимо даже бабушки нет, или вы у нее личный водитель? Тогда похвально...

А вообще конечно хорошая тема, пятнично-дебильная, правда понедельник почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но трамваи уважаю и не дам в обиду :friends:

 

Да я тоже, люблю и уважаю трамваи (он большой, сцуко, и железный). Чмоки-чмоки. ))) Но давайте не будем путать любовь и уважение с бесполезностью и затратностью.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...