Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4 Фестиваль CARSCLUB


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго!

Поскольку ну оочень много желающих помочь-поучаствовать в организации было решено создать эту тему.

 

Очень Вас прошу, пишите ваши предложения помощи по организации, кто чем или как может и хочет оказать помощь. и пожалуйста, оставляйте свои координаты, (или в личку, на почту)

Чуть позже напишем более конкретно что нужно.

 

Наши координаты kde80@mail.ru- Arty, fest_cc@mail.ru - оргмыло,

8-912-О84-66-О1 Arty

8-919-337-III-8 Sevenka

8-922-636-II5I db74

 

Вот и первая просьба:

МЕСТО очень нудно определиться с местом проведения.

мы смотрели Кременкульский платный Лазурный берег - 100 с носа.

Сколько стоит Радужная форель?

КТо еще где знает БЕСПЛАТНЫЕ хорошие пляжи озера недалече от Че?

Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в принципе малый Кисегач, где был первый фест хорошее место, там была беда только с туалетом, но теперь мы его делаем.

 

Вера, ну что за ССовцы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаются ещё предлагаемые мною Тептярги, но там есть ньюанс, несколько км. грунтовки по полям, почему то всегда ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе малый Кисегач, где был первый фест хорошее место, там была беда только с туалетом, но теперь мы его делаем.

 

Вера, ну что за ССовцы? :)

 

Пашечка так это типа по-англицки? хотя с утра читаю и мне самой не нра. побежало звонить Эстету.

Модераторы ау! Поменяйте СС на КК позазика!

 

На малый Кичегач в разведку боем надо съездить, посмотреть насколько там сейчас приемлемо. в смысле чисто. чтобы не гадюшник.

остаются ещё предлагаемые мною Тептярги, но там есть ньюанс, несколько км. грунтовки по полям, почему то всегда ветер.

 

Паша, а это где? как далеко от Челябинска? плато или нет, напиши поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит Радужная форель?

 

Если некто не знает, могу скататси узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А М.Кисегач подразумевается тот, что возле Кременкуля? Просто есть ещё и возле Чебаркуля.

Вобщем за М. Кисегач, особенно если забраться подальше от трассы. Думаю лучшего варианта не найти, исходя из близости к городу и наименее людного места.

Ещё могу предложить на рассмотрение р. Миасс, что возле деревни Кайгородово.

20 км от города, регулярно ходят маршрутки, не далеко пешком от остановки, есть громадная поляна (три штуки), легко проезжаемо (тропинки чуть ли не в асфальт утрамбованы), магазин под боком, стоят футбольные ворота.

Из минусов - берег для купания удобный только в одном месте (ну в принципе его можно занять заранее - огородить лентой), думаю в июне там народу будет шо пипец. Фотки сделаны в мае, так тогда уже там компаний десять рыбаков и шашлычников тусовали.

Так же есть на Миассе отличный песчанный !!! пляжик что в деревне Малышево (чуть не доезжая Кайгородова) плюсы те же, что в Кайгородово, но людей поменьше (хотя тоже не мало, правда в основном дачники из Малышево, в Кайгородово то кто только не приезжает), но там через всё Малышево безлошадным придётся топать, достаточно далеко получится. Фоток оттуда нет, если заинтересует могу сфотать, когда в сад поеду.

А так, я всё же за Кисегач. Есть вобще идеальные места, где народ неделями можно не видеть, но минимум сотня от Ч. или дорога атас.

post-8608-0-12969400-1307503176_thumb.jpg

post-8608-0-90173400-1307503176_thumb.jpg

post-8608-0-61410100-1307503177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашечка так это типа по-англицки? хотя с утра читаю и мне самой не нра. побежало звонить Эстету.

Модераторы ау! Поменяйте СС на КК позазика!

 

На малый Кичегач в разведку боем надо съездить, посмотреть насколько там сейчас приемлемо. в смысле чисто. чтобы не гадюшник.

 

Паша, а это где? как далеко от Челябинска? плато или нет, напиши поподробнее.

 

на м. Кисегаче, нормально в субботу был, на прошлом месте феста, толькро надо пораньше ехать в пятницу и место отгораживать.

 

Тептярги это на Аргаяш ст. Ишалино, направо на Дербишева, потом по грунту 3-5 км. плато, тоже надо пораньгше ехать. всего получится км. так 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугл мапе вводишь Тептярги и смотришь, там и место и удаленность, ещё бы с Ёбуржской трассы подъезд разведать, а вдруг там лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за место подальше от посторонних бухих компашек, как бэ что бы и нам не мешали и мы не мешали. На теренкуле есть хорошие места, и ехать километров 70 по асфальту и по лесной дорожке километра 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие 70 км. ? - это значительно уменьшит круг желающих присутствовать.

Место проведения 2-го фестиваля не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже оно нравится. Но там купаться нельзя.

 

можно, просто на это раз нужно на самой первой площадке "систематических" провести - это слева от канала проезд. Там есть и песчаный пляжик для купания и места тоже достаточно.

вторая площадка (справа от канала) была более доступна для лекговых, но в этом году левый съезд выровняли, так что можно теперь смело туда.

Но там надо провести предварительную уборку местности. Собраться нескольким человекам, в перчатках и с мусорными мешками - пройтись собрать мусор.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел предложить так же М. Кисегач.

 

До феста там бывал и после регулярно там купался.

 

Про компашек соседних - как бы не разу вроде проблем с ними не было! Верно было сказано - главное в пятницу приехать и огородить территорию. Да и многие знают как туда доехать. По времени от Чичерина грубо 40 минут ехать. По расстоянию вроде около 40....45км (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, просто на это раз нужно на самой первой площадке "систематических" провести - это слева от канала проезд. Там есть и песчаный пляжик для купания и места тоже достаточно.

вторая площадка (справа от канала) была более доступна для лекговых, но в этом году левый съезд выровняли, так что можно теперь смело туда.

Но там надо провести предварительную уборку местности. Собраться нескольким человекам, в перчатках и с мусорными мешками - пройтись собрать мусор.

 

Можно и там, и близко и относительно спокойно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас а точно пузотеры проедут?

 

десант с перчатками и мешками не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас а точно пузотеры проедут?

 

десант с перчатками и мешками не проблема!

Да там и раньше все проезжали без проблем.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и раньше все проезжали без проблем.

 

Проезжали, но не без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До феста там бывал и после регулярно там купался.

 

Ребят а фотки моно , а то как-то в пустую , и на скока я понял один из акцентов идеи, "проведение каждого последующего феста на новом месте",или я заблуждаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас а точно пузотеры проедут?

 

десант с перчатками и мешками не проблема!

 

на завтрашнем СВ и проверим

 

кто сказал?

Сафрон там даже трубу утопил)))

 

в этом году еще сильнее берег подмыло... ну и про детей не забывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит Радужная форель?

 

В пр.году было-100 рублей с лица и сто рублей за парковку авто на территории пляжа.Если за территорией парковаться,то-халява.

В прошедшую сб загорал-купался там,но ввиду слабой посещаемости вход свободный.Что в июле будет-неизвестно.

К тому же добираться туда недалеко и цивильно-5 минут езды от аропортовского кольца на курганском тракте.Да ещё и маршрутки ходят регулярно(иномарки,кстати).

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а песчаный карьер не рассматривали?

из плюсов - водоем.

Наличие электричества, возможно аппаратуры. Отдельная площадка (типа концертной) от основного пляжа.

Надо общаться с руководством об условиях... полагаю.

Это рядом с Троицким трактом не далеко от поворота на объездную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал?

Сафрон там даже трубу утопил)))

 

Ну вот когда ты отпустишь там Никиту купаться, тогда я заберу свои слова обратно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а песчаный карьер не рассматривали?

из плюсов - водоем.

Наличие электричества, возможно аппаратуры. Отдельная площадка (типа концертной) от основного пляжа.

Надо общаться с руководством об условиях... полагаю.

Это рядом с Троицким трактом не далеко от поворота на объездную.

 

Место там класное, но там давно платно и не дёшево, зато полно места для палаток, для купания и для балдения. Хотя сам я туда не ездил уже лет шесть примерно.

 

За спиной места для палаток

 

 

Ну и общий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...