Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

запрет создания тем непосредственно после регистрации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
не думаю, что надо запрещать. Думаю, что надо обязать делать название темы более информативно. Чтобы пользователи сами решали. Читать ли ее после прочтения названии темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оттолкнуться от 50?

 

50 имхо многовато. Думаю 20-30 самое оно будит.

Хотя по большому счету, основная цель - это спамеры. Их отсекет даже лимит до 5ти мессаг.

Изменено пользователем kush
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оттолкнуться от 50?

 

так мы от новичков ничего интересного и не увидим :) имхо многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы от новичков ничего интересного и не увидим имхо многовато

 

Прежде чем что то создать, надо чему то научиться? А набрать 50 некоторые успевают за сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то создать, надо чему то научиться? А набрать 50 некоторые успевают за сутки.

 

Фигня все. Я первые 50 месаг долго набирал. Так как больше читал форум, ежели учавствовал в обсуждениях. Но не смотря на это, создавал интересные мне темы. Изменено пользователем kush
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя по большому счету, основная цель - это спамеры. Их отсекет даже лимит до 5ти мессаг.

 

вот я именно про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с Правами доступа и соответственно с этой темой: [FAQ] Статусы и Категории

 

Самый простой способ - запрет от создания тем для Категории А и Б. Т.е. до 10 постов.

Иначе нужно будет делать отдельную маску. Но это возможно.

 

Не много ли - 10 постов?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, ты спам почтовый читаешь ? с красивыми заголовками ?

 

прочти внимательно мое сообщение

 

делать название темы более информативно.

 

подразумеваю, что из названия должны понимать четко, о чем идет речь

 

А набрать 50 некоторые успевают за сутки.

 

из-за такого моего стремления и родилась тема "Некропостеры"))) Я нагнал за сутки больше 50

 

Но не смотря на это, создавал интересные мне темы.

 

))))

 

 

Самый простой способ - запрет от создания тем для Категории А и Б. Т.е. до 10 постов.

 

думаю, нормально. ЗА 10 постов можно понять, как к тебе тут относятся :D Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Что вызвало такую реакцию на слово "мне"?

Это же форум челябинских автомобилистов, я задавал интересующие меня вопросы, люди охотно отвечали и помогали советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с Правами доступа и соответственно с этой темой: [FAQ] Статусы и Категории

 

Самый простой способ - запрет от создания тем для Категории А и Б. Т.е. до 10 постов.

Иначе нужно будет делать отдельную маску. Но это возможно.

 

Не много ли - 10 постов?

 

а если вместо так :

 

0…2 – Случайный прохожий

3…9 – Ученик

сделать так ?

0…5 – Случайный прохожий

5…9 – Ученик

и для первой категории запретить создавать темы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вызвало такую реакцию на слово "мне"?

 

не горячись. Я просто решил слегка зацепиться за слово МНЕ. Мол, другим ЭТО может быть и неинтересно.

 

Ну да ладно, речь не о том.

 

 

0…5 – Случайный прохожий

5…9 – Ученик

 

 

и для первой категории запретить создавать темы ?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти внимательно мое сообщение

 

подразумеваю, что из названия должны понимать четко, о чем идет речь

 

 

т.е. 5 тем с заголовком "продам офигенную фигню" - это плохо и непонятно,

 

 

а 10 тем "продам виагру дешево с доставкой цена 3 рубля" - это зашибись, т.к. название содержит в себе подробную информацию о теме ?

 

ты может не понял что я имел ввиду ? все равно как сформулирован заголовок, это проблема автора,

я к тому чтобы ограничить именно СПАМ - тех кто регистрируется и оставляет одно сообщение и идет на следующий форум. Или ты думаешь этот "обиженный страховой агент " на вопросы останется отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому чтобы ограничить именно СПАМ - тех кто регистрируется и оставляет одно сообщение и идет на следующий форум. Или ты думаешь этот "обиженный страховой агент " на вопросы останется отвечать ?

 

обдумал.

 

согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то создать, надо чему то научиться? А набрать 50 некоторые успевают за сутки.

 

прям элитарный клуб ептиль......
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, обсуждайте, предлагайте, но не забывайте в чем сложность:

зайдет новичок с каким-то конкретным вопросом - захочет создать тему, а не сможет.

 

Я тоже подумаю и послежу за темой.

 

И да, напоминаю:

5. Любые нарушения Правил Форума I и II степени тяжести приравниваются к нарушениям III степени.

6. В данном разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены оффтоп и флуд в любом проявлении. Подобные сообщения будут удаляться БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ с применением соответствующих санкций.

Так что обсуждать Vuru здесь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути вариантов не много...

Либо делать лимит, либо не делать.

зы Разве, что изобрести детектор который спамера определяет по запаху нестиранных носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kush, современные спамеры - это не боты, а люди. Т.е. они регистрируются и ручками создают тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям элитарный клуб ептиль......

 

дада... я против!!!

 

Так что обсуждать Vuru здесь не стоит.

 

вот именно

 

 

А может... Запретить темы с предложениями, продажами, услугами и ТУТ поставить ограничение с количеством постов?

То есть ТОЛЬКО форумчанин такой-то категории имеет право написать сообщение о продаже, услугах. И то, только в отдельной категории тем.

 

Но в любом случае тогда, тема... новая... ЛЮБАЯ... должна проходить модерацию. Думаю, нехилая нагрузка упадет на модераторов.

Или же. Украдем идею. В одноклассниках было такое. Выкладывает кто-то фото. А другие пользователи ставят оценки и разрешения, мол, можно ли выставлять. А уже через какое-то время, в зависимости от решения большинства, делается то или иное решение.

 

То есть. Родил кто-то тему. Дается пару часов самым активным пользователям оценить, имеет ли право данная тема на жизнь внутри клуба или нет.

 

как-то так.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...