Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему диджей такой козел?


Aramis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На отельной дискотеке диджей частенько гоняет всякую кислоту. В один из дней к нему подошли по очереди человек 6 русских, коих на дэнсе собирается от 50% до 90%. У него ответ один: "Я профессионал, 8 лет работаю, у меня все по программе. А то что никто не танцует, это не мои проблемы". Уже и жаловаться менеджеру отеля озвучивали ему намерения, и морду набить, и уходили демонстративно полным составом.

Каждый раз после разговора с особо разгоряченным товарищем данный деятель включает 2...3 русские песни и вновь переходит на кислоту.

Зато как пятница, и подваливают на выходные турки - его принципиальность куда-то девается, и звучат турецкие (справедливости ради, вперемешку с русскими) композиции.

По закону подлости, когда имеется особо стойкое желание написать пакости во всех книгах отзывов, на стенах дискоклуба, и посрать посреди танцпола, именно в этот день эта скотина устраивает потрясную ночь для русскоязычных посетителей. Я волна, все дела и т.п. Уходишь оттуда пьяный, уставший и довольный.

 

Почему вот он такая сволочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

есть еще такая фишка как, "это не формат клуба")))) тоже самое если бы на радио шансон, включили бы Тиесто))))

 

хотя бывают и просто сволочи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ЧС...но на его сет охрана КАСЫ ПРОЖЕКТ меня не пустила....вот почему они такие сво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ЧС...но на его сет охрана КАСЫ ПРОЖЕКТ меня не пустила....вот почему они такие сво?

 

быстрая походка взгляд безумный поэтому его называют чугунный :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу наверное диджей представляет себя мегакрутым диджием с гоа или ибицы вот и пытается соответствовать .... а тут контингент не тот... вобщем ИМХО тупо амбиции диджия и ничего более.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время работал в сфере организации праздников.

При организации дискотеки в первую очередь учитывается формат мероприятия, далее - по реакции присутствующих на контент.

2, 3, 6 человек со своим мнением - еще не показатель настроения большинства отдыхающих!

 

В моей практике, случаи, когда особо заинтересованные люди подходили и просили "поставить Баскова!" за определенную сумму кэша - просто игнорировались (иногда при активной помощи охраны).

Всё это делается В ИНТЕРЕСАХ большинства и с целью сохранить ФОРМАТ мероприятия! А не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ЧС...но на его сет охрана КАСЫ ПРОЖЕКТ меня не пустила....вот почему они такие сво?

 

Не грусти, просто Чебурек и Чугунный скороход не сочетаюцца ;) Вот те, расслабься друже:

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время работал в сфере организации праздников.

При организации дискотеки в первую очередь учитывается формат мероприятия, далее - по реакции присутствующих на контент.

2, 3, 6 человек со своим мнением - еще не показатель настроения большинства отдыхающих!

 

В моей практике, случаи, когда особо заинтересованные люди подходили и просили "поставить Баскова!" за определенную сумму кэша - просто игнорировались (иногда при активной помощи охраны).

Всё это делается В ИНТЕРЕСАХ большинства и с целью сохранить ФОРМАТ мероприятия! А не просто так.

 

так я и говорю, что большинство отдыхающих на ночной дискотеке - русские.

И 6 человек из 20 - это нормальный такой сигнал что дискач гавно. Яркий пример был сегодня - были человек 12 русских, польская пара и 4 немца. Толком не танцевал НИКТО. Нахрена вообще такая пати?

В жалобной книге написал две страницы о том как мне нравится в отеле все (соотносительно цена-качество естественно) - пляж, территория, обслуживание, кухня, еще раз кухня. И о том что в следующем году если будет этот диджей, то обещаю распылить на него порошковый огнетушитель. А что, гадко и со вкусом.

 

офф: чо, в турляндии так скушна что даже оттуда на КК тянет посидеть? :crazy:

 

просто я вас всех очень люблю :crazy:

У меня вай-фай добивает до номера. Отчего бы ни почитать, пока перед обедом / ужином женщины сушат волосы и прочий марафет наводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока перед обедом / ужином женщины сушат волосы и прочий марафет наводят?

уууу....тада понятна, вопрос снят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, тупо амефтамином обмарафетиться и задолбиться под тын-тынц-тынц вера не позволяет?

ты же на отдыхе! в турцыи! ТАГИЛ!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, тупо амефтамином обмарафетиться и задолбиться под тын-тынц-тынц вера не позволяет?

ты же на отдыхе! в турцыи! ТАГИЛ!!

 

тсссс.... у нас тут семейный отель )))

 

(а где в Сиде фета взять можно а лучше бошек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед обедом / ужином женщины сушат волосы и прочий марафет наводят?

 

У него там гарем паходу!!! :)

 

Вот те, расслабься друже:

 

Во время прослушивания затащилсо и в оконцове децл прослезилсо.Сэнкссс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,не отмазывайся....ждём на встрече в бл.пт ;)Погоду нам вези давай,Aramis,Богом тебя молю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс.... у нас тут семейный отель )))

 

(а где в Сиде фета взять можно а лучше бошек?)

 

Ищи турецких цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи турецких цыган.

 

Блин, а ведь видел их тут пару дней назад. Гдеж ты раньше-то был!!!

 

Да ладно,не отмазывайся....ждём на встрече в бл.пт ;)Погоду нам вези давай,Aramis,Богом тебя молю!

 

ОК:)

только фиг знает, чего я привезу, тут сегодня вечером гроза прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я и не знаю, что там случилось, но в последнюю ночь дискотека была просто супер! Покурить некогда было выйти, абсолютно весь музон был танцевабельный и зажигательный. Много русских песен было. Народу сразу привалило полный зал. Первый раз мы с женой остались до окончания диско, до 02-00.

 

Причем, когда шли туда, навстречу попался аниматор и сказал "Сегодня диско хорошо".

Вот почему так, хорошего всегда понемножку?

 

А в общем мне в этом году в отеле понравилось даже больше, чем в прошлом. В том сезоне я там научился стрелять из лука, и в этот раз из 26 сеансов (13 дней по два раза: в 11-00 и в 16-00) 24 раза был на первом месте. Благодаря этому был узнаваем в отеле и аниматорами и отдыхающими, хоть было с кем поздороваться и перекинуться парой слов на русском / английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз мы с женой остались до окончания диско, до 02-00.

 

 

 

а где было дитя в это время :crazy: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...