Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И Тишина.....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Эх... чет забросил народ форум... :cray: жаль... :mda: первое время было по несколько сообщений в день, а последние несколько дней чет тишина :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Навеное грузится хуже стал. У меня через раз страницу не находит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую письмо от 26 апреля:Уважаемый Клиент,В период с 27 по 28 апреля 2005 года будет осуществляться переносВашего сервера в современный дата-центр Компании Utransit в Москве.Физический перенос серверов может занять несколько часов.Это письмо носит информационный характер и не требует действий сВашей стороны.Мы приносим наши извинения за возможные неудобства.Мы надеемся на Ваше понимание и сделаем так, чтобы время простояработы Вашего сервера было минимальным.С уважением,Компания Valuehost в странах СНГТак что форум 2 дня не работал, да и сейчас у меня тормозит! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( да блин он у меня так редко грузится если четсно :cray: , на работе.....а дома... вот Лукас докажет, мы с ним по аси ща списывались, дык я ему говорю воооще не открывается, потом прошло время, брык открылся :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё ОК. Грузится вроде нормально :) Только меня сейчас в сети практически нет :( Проблемы с поиском жилья (кстати, надо бы темку открыть), плюс упаковка машины и т.д., поэтому меня дома не бывает вообще :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например я вчера вообще практически на работу положил и висел здесь. Да была тишина, да и работало как то все через раз.Этопросто затишье перед боем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, тебя уж и на нездоровом авточеле вспоминали в какой-то теме ;)

Типа развелось там касабланок и почитать даже уже нечего, не то что раньше Amazonka писала. Как-то так было ;) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа развелось там касабланок и почитать даже уже нечего, не то что раньше

Может касабланку сюда позвать? Все равно ведь у нас модерация на уровне....а тем будет побольше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может касабланку сюда позвать? Все равно ведь у нас модерация на уровне....а тем будет побольше....

Звать можно всех.... а КАК ? :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо -всех? А то модеры не справятся и будет такой же уовень флуда как и на авточеле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю если и приглашать то тока ДЕВАЧЕК:)))

<{POST_SNAPBACK}>

Начнем избирательно подходить, потом "Контусов" закрывать ... Вот и докатились :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать можно всех.... а КАК ?  :scare:

Аськой ;)

 

А может не надо -всех? А то модеры не справятся и будет такой же уовень флуда как и на авточеле?

У нас модеров много....и 2 админа....а если не справимся, то пригласим еще модеров.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька (если не ошибаюсь :sorry:), я тут об Вас упомянул всуе, сославшись на авточел :assassin: Скажите же, что я прощен, не специально так получилось :fool: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну все всех кудато завут а яяяяя :help:  так не честно  :close_tema:

требую справедливости :victory:

Какой справедливости ?

мы всем рады... кто хорошо себя ведет, правда ведь, All ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой справедливости ?

мы всем рады... кто хорошо себя ведет, правда ведь, All:derisive:

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что уважаемые дамы (Касабланка и Наталья) посетили наш форум. Надеюсь, они станут постоянными постетителями ресурса, милости просим!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень рада, что уважаемые дамы (Касабланка и Наталья) посетили наш форум. Надеюсь, они станут постоянными постетителями ресурса, милости просим!!!  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно - больше женщин хороших и разных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...