Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пошли играть во Фрисби


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

очень уж мне это игра понравилась!

http://www.youtube.com/watch?v=gxpYQF9F8C8

http://www.youtube.com/watch?v=yIWl5hYaO5A

завтра в 16-00, приходите!

http://vkontakte.ru/ultimatefrisbee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оль, опубликуй плз правила Ultimate.

 

Тарелочкой балуемся с раннего детства, играем с братом вдвояка, такого массового забега еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там правила простые до жути, как в регби - только без контакта. Приходи - все расскажут))

две команды - 1 терелЬка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Впервыё нечто вижу, попробовать бы!

 

приходи, будем рады. футбольные поля за Курчем в 16-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно люди добрые подскажите хде купить эту самую - фрисби?

 

Пару лет назад сабак згрыз нормальную фрисби, пытался что то найти. Были объеханы все супер-пупер магазины(СпортМастер, хит, МастерСпорта, молнии, магазин "спорт" на Ленина и прочие). Везде китайское де... ээээ, гадость короче. Они все тонкие, несбалансированые... При малейшем дуновении ветра сбиваются с курса. Короче летабельность у них не гуд.

 

ЗЫ: Ту которую собак сгрыз. Кстати очень и очень долго грыз(3 года), в итоге в реке утопил ;( Подарили совсем случайно, завалялась привезенная из-за бугра. Так то фрисби весило около 100 грамм(увесистое такое), толстое(около 4х мм толщина) и летала при любом ветре метров на 200, если очень сильно запустить. Причем летало стабильно, плавно... красиво в общем. Похожие фрисби в Советском союзе были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Крапивник как раз в Ебурге, на соревнованиях по фрисби, вообще ребята оттуда привозят.

135 грамм она весит, стоит 600 рублей.

а простую тарелЬку мы покупали в Спорте около Теплотеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно люди добрые подскажите хде купить эту самую - фрисби?

 

Пару лет назад сабак згрыз нормальную фрисби, пытался что то найти. Были объеханы все супер-пупер магазины(СпортМастер, хит, МастерСпорта, молнии, магазин "спорт" на Ленина и прочие). Везде китайское де... ээээ, гадость короче. Они все тонкие, несбалансированые... При малейшем дуновении ветра сбиваются с курса. Короче летабельность у них не гуд.

 

ЗЫ: Ту которую собак сгрыз. Кстати очень и очень долго грыз(3 года), в итоге в реке утопил ;( Подарили совсем случайно, завалялась привезенная из-за бугра. Так то фрисби весило около 100 грамм(увесистое такое), толстое(около 4х мм толщина) и летала при любом ветре метров на 200, если очень сильно запустить. Причем летало стабильно, плавно... красиво в общем. Похожие фрисби в Советском союзе были...

 

в роспечать продают, что-то рублёв 170 максимум с журналом. Что в журнале-не знаю. Хорошая форма у неё, но цобака её сразу прокусит напрочь, наверно, не советская тарелка, но и не для собак. Для них свои есть, специальные. Офф. во второй теме тебе ответил:thanks:

Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер тоже хочу, когда еще будет?

 

Предположительно во вторник, в 18-00. или на поле за курчем или на поле Доватора 15.

я тут отпишусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роспечать продают, что-то рублёв 170 максимум с журналом. Что в журнале-не знаю. Хорошая форма у неё, но цобака её сразу прокусит напрочь, наверно, не советская тарелка, но и не для собак. Для них свои есть, специальные.

Посмотрел я на эту тарелочку вместе с журналом. Очень похожа издалека. Вблизи фигня полная. Слишком легкая, летать не будет.

 

Вообще я про собаку пример приводил к тому, чтоб показать насколько "настоящая" тарелка крепкая. Эту которая в журнале собак проглотит и не подавится. Я после того как нормальную утерял, ей много китайских покупал. Все перепробовал. Мало того, что она ее с первого укуса разрывает, так она(тарелка) еще и не летает толком. Это не игра с такими тарелками, а издевательство!

 

А на игре постараюсь побывать, хотя бы за тем, чтоб посмотреть на нормальную тарелку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на поле Доватора 15, к 17-00.

Нас не будет, собираемся на сплав, но вы приходите, там очень хорошие и дружные ребята, каждый раз кто-то приходит новенький, рады всем. Все покажут, обучат - и ,ессно, будете играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще раз всем привет!!!))чтобы не заниматься пересказом своими словами, просто скопирую анонс))

Играем в Алтимат-Фрисби. Мы собираемся на футбольном поле за ДК им. Колющенко, Доватора 15. Для тех кто хочет прийти в первый раз и не знает что такое алтимат фрисби:

Промо ролик

Описательный ролик

Приходите не стесняйтесь, игра очень легкая в освоении, быстрая и динамичная.

Каждая встреча проходит в формате тренировки-общения и игры двумя или тремя составами с тайм-аутами.

Обязательно на каждой встрече мы отводим время для того чтобы научить новых игроков правильно бросать и принимать диск, а так же подробно объясняем правила.

Не стесняйтесь, приходите, приводите своих друзей, все что Вам нужно это спортивная одежда и кроссовки!

Мы вас ждем!

Телефоны организаторов:

+7951 489 8883 - Евгений

+7951 465 7627 - Юлия

Если Вам что либо не понятно не стесняйтесь, звоните Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, Оля, ты сегодня играешь?

 

 

 

 

ребят, расписание игр:

 

вторник на поле Доватора 15, к 17-00 до 19.**

 

четверг за Курчатовым, к 17-00 до 19.**

 

суббота на поле Доватора 15, к 17-00

 

иногда воскресенье еще на поле Доватора 15, к 17-00.

 

 

 

 

за расписанием лучше следить в группе http://vkontakte.ru/ultimatefrisbee

 

там же отписываться, когда вы прийдете, даже если вы "один желающий поучиться" :)

 

там же есть контакты ребят, всегда можно созвониться, договориться уточнить место\время треннировок

 

игра интересная, ребята с удовольствием обучают :) и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, сегодня игра в 18.00 на колющенко

 

телефоны для связи с организаторами:

 

+7951 489 8883 - Евгений

+7951 465 7627 - Юлия

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно люди добрые подскажите хде купить эту самую - фрисби?

 

 

сейчас решается этот вопрос в группе

 

качественные фирменные диски купить за дешевле чем в Екате :)

 

здесь результаты выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фесте можно поиграть - у меня всегда пара штук в машине... я их еще как тарелки для овощей-фруктов использую :D

 

О-О!Такие и у мну есть :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, Оля, ты сегодня играешь?

 

 

Боюсь что нет :)

хотя было бы забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...