Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НТВ - Первая передача


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Видел кто сегодня на НТВ видео-ролик с нашими Уазиком и Хаммером???

 

http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/

 

Правда есть одно НО :scratch:

 

Чел с Новосиба или с Новгорода отослал переделанный ролик (закрыты номера) - уазик вытаскивает хаммера.

 

На видео примерно с 23-25 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Видел кто сегодня на НТВ видео-ролик с нашими Уазиком и Хаммером???

 

http://www.ntv.ru/pe...vaya_peredacha/

 

Правда есть одно НО :scratch:

 

Чел с Новосиба или с Новгорода отослал переделанный ролик (закрыты номера) - уазик вытаскивает хаммера.

 

На видео примерно с 23-25 минуты.

 

в инете походу нарыл ролик и отправил как своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бы съёмка очевидца, с новосибирска :scratch:

 

Ага

 

Сразу заметил этот ролик по хаммеру Грега - редкий цвет.

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

 

Сразу заметил этот ролик по хаммеру Грега - редкий цвет.

 

Видела тоже была удивлена.

А Патрион не Сашка случайно???

Блин если я не ошибаюсь это было в прошлом году и мы там были и Виталик там был.

Виталь как ты считаешь?

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уазек, Серегин и хома Грега..

http://www.youtube.com/watch?v=QLDYlSLgWoQ

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю НТВшникам настучать по шапке. Писать письмо с полным роликом во вложении и настаивать на своей правде... а то тут люди фотболки выиграли, а их подарили незаслуженно, какому то дяде... Изменено пользователем особь
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только за справедливость.. футболок мне хватает.

 

я могу себе ее забрать... у меня своя коллекция фирменных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай твоя уже.

 

Ага, а что не добавил, что и писать придется и отстаивать правду то же мне, коль на футболку глаз полажила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю НТВшникам настучать по шапке. Писать письмо с полным роликом во вложении и настаивать на своей правде... а то тут люди фотболки выиграли, а их подарили незаслуженно, какому то дяде...

 

так то по сути, НТВшники то ни причём, им что прислали, то они и показали, это не прав тот чел который себя за очевидца выдаёт

 

Видела тоже была удивлена.

А Патрион не Сашка случайно???

Блин если я не ошибаюсь это было в прошлом году и мы там были и Виталик там был.

Виталь как ты считаешь?

 

именно в том моменте который показали, Серёгин был, а такто да, там и Саня был тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в том моменте который показали, Серёгин был, а такто да, там и Саня был тоже

 

хаммера я тощил Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаммера я тощил Изображение

 

Сань, я не спорю :friends: может быть

 

 

но полюбасу надо катать телегу, это неправильно, с инета качать ролики и выдавать за своё :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю - ну знакомое видео, КК-шное, Хаммер знакомый, болотце, а ведущая грит - Новосиб. фигня однако какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб журналюги делали без тырнета?

Щас что не новости или шоу - все вытащили с инета...

План медведева по продвижению интернета в массы делают)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик видел, узнал сразу, так как смотрел видео с покатушек на КК

кто выслал - не вдался в подробности, думал что наши, а тут вонаночо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не за футболку, так и подумал что Сашке будет она нафиг не нужная ;)

но блин АБИДНО что чужие люди копирайты даже не ставят... аш взбесило, скажите куда писать, я тож напишу... флешмоб им на почту от имени КК, и пущай в следующий раз думают куда посылать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им, чтобы повнимательнее были :)

 

челябинские мужики на столько суровы, что не только тягают хамеры из грязи, но и дают понять России матушке что это ОНИ, а не злобные копирайтеры в кадре))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябинские мужики на столько суровы, что не только тягают хамеры из грязи, но и дают понять России матушке что это ОНИ, а не злобные копирайтеры в кадре))))))

 

Условия использования

Принципы сообщества

...

8. Лицензируемые Вами права

8.1 При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:

 

в адрес YouTube неисключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Вашего Контента на территории Российской Федерации и других стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в связи с предоставлением Службы и иным образом в связи с предоставлением Службы и коммерческой деятельностью YouTube, включая, без ограничений, рекламное продвижение и распространение Службы полностью или частично (а также ее производных произведений) в любых медийных форматах (и по любым медийным каналам);

каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями.

8.2 Приведенные выше лицензии предоставляются Вами на весь срок действия Ваших исключительных прав на подобный Контент, если он не был ранее убран или удален Вами с Веб-сайта. Указанные выше лицензии на текстовые комментарии, которые Вы представляете в качестве Контента, предоставляются на весь срок действия Ваших исключительных прав на такие текстовые комментарии.

 

8.3. YouTube и пользователи Службы не обязаны предоставлять Вам отчетов об использовании Вашего Контента.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Просто обычно в таких конкурсах есть условие в случае необходимости доказать СВОЕ авторство. Как в конкретном случае - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Просто обычно в таких конкурсах есть условие в случае необходимости доказать СВОЕ авторство. Как в конкретном случае - хз.

 

Ну с тем, что не "по-чесноку" паренёк из Новосиба поступил - согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...