Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Справка о ДТП с указанием виновника + постановление о прекращении дела об АПН по истечению сроков давности.


Рекомендуемые сообщения

Пересоздам тему, так как хочу проконсультироваться.

 

Короче, сегодня вызывали в ГАИ.

 

Выдали две бумажки:

1)справка о ДТП с указанием всех данных второго водителя и с номерами нарушенных им правил дорожного движения.

2)постановление о прекращении дела об АПН за истечением сроков давности...

 

Следователь сказал, что это нужно нести в страховую. Но как она(страховая) посмотрит на:

"постановление о прекращении дела об АПН за истечением сроков давности..."

Решение то ГАИ, получается, не вынесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновником же признали, просто администартивно не наказали, имхо тоже самое как например если бы за это не была ответсвенность в КОАПе прописана. например движение задним ходом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Можно смело обращаться! А если есть каско, то лучше за счет его сделать, пусть потом страховая с осаго виновника сама тянет деньги. Главное, что не ты виновник. Эта бумага значит лишь то, что твой виновник штраф платить не будет. Моя страховая, кстати, именно такую бумагу от меня и ждала, когда я свой случай заявляла. Им главное - с кого потом деньги за ремонт тянуть. А по твоим бумагам это ясно указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь, вроде, яснее становится.

Был в страховых. В своей отправили в страховую виновника, так как сказали, что откажут.

Поехал в страховую виновника, там пригласили на завтра на осмотр со всеми документами.

 

Посмотрим, что дальше скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...