Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4 Фестиваль CARSCLUB


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ДОБРОГО ДНЯ!!

 

ИТАК!

 

Встречаемся 08 июля 2011 года в 19-30.

в конце проспекта Победы там где шиномонтажка-заправка.

Я буду ждать до 20-00.

 

09 июля 2011 в 11-00.

там же.

ожидаем участников и гостей до 11-30.

 

для тех кто задерживается:

тел. 8-919-337-III-8 Вера

8-922-636-II5I Дмитрий

8-965-853-8389 Максим

 

 

НАПОМИНАЕМ!!! о КОНКУРСЕ на лучший КОСМИЧЕСКИЙ КОСТЮМ! Победителя ждет сюрприз от организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мы забиваем место к 4-5. Только скажите, справа или слева? А то нас двое, еще потеряемся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про развилку уже на дороге в поле - то на лево, потом прямо, первый поворот на право пропускаете (т.к. там только для вездеходов) на следующий на право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про развилку уже на дороге в поле - то на лево, потом прямо, первый поворот на право пропускаете (т.к. там только для вездеходов) на следующий на право.

 

Вопщем, слева водокачки и канала напротив пляжика. ОК.

Траву ктонить косил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дб вроде отписался что будет косилка...

 

Завтра надеюсь узнаем... а надеюсь т.к. ОЧЕНЬ смущает: http://pogoda.yandex...abinsk/details/ данные эти, да и на др. сайтах подобное :(

 

Надежда одна - что погода эта именно в Челябинске, а в 15...20км уже не будет :)

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра надеюсь узнаем... а надеюсь т.к. ОЧЕНЬ смущает: http://pogoda.yandex...abinsk/details/ данные эти, да и на др. сайтах подобное

 

Ага и вот ешо по осадкам http://pogoda.mail.ru/map.html?type=7&region=Ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет!!! :)

 

на 2м фестивале был дождик и никому он не помешал! :)

 

а вообще не вижу причин для паники!

 

дождя не будет!!!

 

я позвонил договорился! ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - вы специально дождями запугиваете? Чтобы люди заранее себе другие планы строили?

 

Некто не запугивает , а доводить информацию , чтобы готовились к фесту основательно и как в песне "И В ЗНОЙ И В ВЬЮГУУУ"))))) нам ничё не помешало и не смутило.

:offtopic:

Выходим утром на работу с женой - я ей "бери зонт , дождик обещали" а она мню "так на небе не единого облочка" и не взяла.Приезжаем на работу через 15 минут , а тут и ливень начался как из ведра.

Ну вот как-то так УРАЛ однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так УРАЛ однако.

 

Это скорее из серии - "закон подлости")

Взяли бы зонт и дождя бы не было)

Так что в субботу всем взять зонты - в целях профилактики)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целях профилактики в моей машине 70 метров пароветрозащиты ну и целофана непомн.ю сколько мноогоо!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, у меня как всегда в последнее время

всё решается в последние часы грубо говоря

ищу 1-3 попопосадочных места плюс небольшое количество шмундяка, которое вполне возможно поместится на коленках

количество со мной едущих просто "на плаву" на данный момент, к полудню точно буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, у меня как всегда в последнее время

всё решается в последние часы грубо говоря

ищу 1-3 попопосадочных места плюс небольшое количество шмундяка, которое вполне возможно поместится на коленках

количество со мной едущих просто "на плаву" на данный момент, к полудню точно буду знать

 

А мне бы местечко в непромокаемой палатке))))) а то по прогнозам дожди, а палатка у меня китайская , если только под тент к кому нить пристроиться))))))) Серёга, если я поеду из города, заберу, место одно есть, а если поеду с чебаркуля то.... Все решится после обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл сказать что выезжать буду в субботу

 

А мне бы местечко в непромокаемой палатке))))) а то по прогнозам дожди, а палатка у меня китайская , если только под тент к кому нить пристроиться))))))) Серёга, если я поеду из города, заберу, место одно есть, а если поеду с чебаркуля то.... Все решится после обеда.

 

 

 

 

у меня проверенная палатка)) если буду один - вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА ДА

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС КОСТЮМОВ

САМОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО КОСМОНАВТА ИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНИНА ЖДЕТ СЮРПРИЗЗ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определился с количеством

я еду один, Колян, ты во сколько поедешь и когда? я в субботу, сегодня не получится, стройка млин... если только после 22 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ночевой кто нибудь с пятницы на субботу остаётся?

 

Я с женой уже собираемся. Часто шмоток приготовлено. В идеале будем с Пятницы на Вс, возможен выезд в Сб в город за пополнением еду-питья, а может и людей :)

 

ну вот, у меня как всегда в последнее время

всё решается в последние часы грубо говоря

ищу 1-3 попопосадочных места плюс небольшое количество шмундяка, которое вполне возможно поместится на коленках

количество со мной едущих просто "на плаву" на данный момент, к полудню точно буду знать

 

8951-485-73семь9 - можешь попробывать позвонить, но если не дозвонишься - пиши СМС я тогда перезвоню.Дима.

8908-583472семь - Катя. Вполне возможно что в Сб в город поедим, где нить на СЗ было бы удобно тебя забрать и шмотки конечно тоже загрузить будет куда.

Ребята кто сможет завтра в 18-40 с Арбата забрать 4х музыкантов на фест?

 

Честно - забрал бы, но в авто думаю не впихаются. В сб буду думаю не трезв, а Катю одну за руль не посажу... А вообще интересно было бы пообщаться с музыкантами по дороге. Дим, часть мелочёвки расчитываю закупить. Севенка что продиктовала Кате - ща поеду закупать. От меня пожелания и вопрос, сцена будет в пятницу готовиться с крышей будет? Или это вопрос к Максимусу? Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня с С/З примерно в 17:00, пару человек могу взять.

 

так же сегодня едет vol13 из Белорецка и death из Миасса.

 

орги можете купить штук 10-н-цать накидок одноразовых, и продавать завтра тем кто непредусмотрел, думаю уйдут влет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша для сцены у меня в машине а вот сцену надо будет доставить ищем газель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8951-485-73семь9 - можешь попробывать позвонить, но если не дозвонишься - пиши СМС я тогда перезвоню.Дима.

8908-583472семь - Катя. Вполне возможно что в Сб в город поедим, где нить на СЗ было бы удобно тебя забрать и шмотки конечно тоже загрузить будет куда.

 

взял на заметку Дим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и вот ешо по осадкам http://pogoda.mail.ru/map.html?type=7&region=Ru

 

Мне вот интересно - вы специально дождями запугиваете? Чтобы люди заранее себе другие планы строили? :)

 

Так... водку вычеркиваем.

коньяк записываем...

 

ну вот, у меня как всегда в последнее время

всё решается в последние часы грубо говоря

ищу 1-3 попопосадочных места плюс небольшое количество шмундяка, которое вполне возможно поместится на коленках

количество со мной едущих просто "на плаву" на данный момент, к полудню точно буду знать

 

могу тока тебя одного на борт взять :) Поедем сутра в субботу :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...