Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Качественнный и недорогой шиномонтаж. Всем форунчанам и гостям скидка 20%. Ремонт колес любой сложности. Звоните и приезжайте!!!! Не пожалеете!!! 89090795043 Евгений, 89517741259 Ирина Изменено пользователем Ирэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Братьев Кашириных, напротив магазина "Мрия". Остановка ул. Чайковского. По ценам звоните Евгению. Все расскажет и покажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморез + Балансировка и снятие-установка 13,14,15 - 200 рублей

 

Боковой порез +Балансировка и снятие-установка 13,14,15 - 500 рублей

Переобува от 13 до 15 - 600 рублей

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал не так давно от туда, 4 колеса на 15" переобули. 600р стоимость. Делали всё как для себя! Можно было ещё лучше, но я торопился(

На следующее лето, после покраски дисков, сделаем как советовал Евгений.

П.С.(Евгению): 22 радиус, низкий профиль, это серьёзно!!! ;)

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приехал не так давно от туда, 4 колеса на 15" переобули. 600р стоимость. Делали всё как для себя! Можно было ещё лучше, но я торопился(

На следующее лето, после покраски дисков, сделаем как советовал Евгений.

П.С.(Евгению): 22 радиус, низкий профиль, это серьёзно!!! ;)

 

Литые на 15 перебортовал и отбалансировал за 460 на Копейском перед въездом в Камазовские гаражи. Значит не надули и правда взяли немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литые на 15 перебортовал и отбалансировал за 460 на Копейском перед въездом в Камазовские гаражи. Значит не надули и правда взяли немного

 

Уточни в какой шиномонтажке, их там не менее трех.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Качественнный и недорогой шиномонтаж. Всем форунчанам и гостям скидка 20%.

диски на 13 = 640р со скидкой уже

 

не с КК получается = 768р видимо :)

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я в ШИ за 836 15" сделал(((

 

Без каких либо скидок? Предполагаю, что там и за 13'' могут взять столько же, а то и больше. :) Я просто давно не в курсе цен за полный комплект услуг по переобувке.

У меня летом, просто снятие, мойка, балансировка и установка обратно(R14 литье), вышло около 500(точно не помню).

А три недели назад(R14 штамповка), переобувка без снятия и установки(просто принес колеса и шины) - 600руб.

А вообще гонять по городу на летней резине в поисках шинки где будет на 150-200руб дешевле - себе дороже.. :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...