Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спутниковое ТВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установлю и настрою любую спутниковую тарелку на любой нужный спутник. Проконсультирую по выбору спутника и оборудования.

 

89517882827

89634690693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Есть Тарелка Триколор, можно что нить другое подключить? А то список каналов очень скудный, дискавери нет, 2х2 и т.п. можно что то придумать?

А можно еще сделать как нить, в обход от уплаты абонентки?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у оборудование бывает в наличии

в сад надо поставить, новую жаба душит покупать

 

Конвертер, кабеля, F-разьёмы - копейки, а тарелку и ресивер можно поискать по обьявлениям. Я беру всё в телеспутнике, комплект может обойтись за 2500р

 

 

а нтв+ на что нибудь другое можно настроить?

 

Нужно смотреть ресивер, так же слышал на локомотиве меняют ресиверы за доплату

 

Есть Тарелка Триколор, можно что нить другое подключить? А то список каналов очень скудный, дискавери нет, 2х2 и т.п. можно что то придумать?

А можно еще сделать как нить, в обход от уплаты абонентки?))))))))))))))

 

насчет абонентки не знаю, покопайся в инете, я что то такое слышал. На другой спутник врят ли, мб перепрошить можно. Могу поменять тебе на другой ресивер, для бесплатных спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дешевле, если осуществите доставку тела туда-обратно, сами закрепите в общем договориться не проблема, я не жадный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нить спутник с каналами типа NGC, Wild, Animal Planet, Discovery и т.п., но в HD и на русском? И чтоб абонентка не конская была?

А то в ИСе маловато HD каналов открытых, а кодированные и даром не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ТриКолор Сибирь с установкой в 25 км от города?

 

10000

 

можно дешевле, если осуществите доставку тела туда-обратно, сами закрепите в общем договориться не проблема, я не жадный )

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=40340&st=0&p=2449459&hl=%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5&fromsearch=1&&do=findComment&comment=2449459
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор сибирь сам по себе дороже, там ресивер HD идет. Так что ссылка неправильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу за всё 9 тыщ, за городом как я уже писал 10, но есть возможность дешевле, если я буду меньше потеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нить спутник с каналами типа NGC, Wild, Animal Planet, Discovery и т.п., но в HD и на русском? И чтоб абонентка не конская была?

А то в ИСе маловато HD каналов открытых, а кодированные и даром не нужны.

 

HD пока не освоил, но могу дать ссылки где ты можешь себе подобрать спутник. Врят ли HD будет с маленькой абоненткой, но если ты конкретно настроен ставить, я могу всё узнать и тебя просвятить ) но сомневаюсь что абонентка будет скромной. На этом сайте можно найти всю инфу http://www.flysat.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий комплект: тарелка 90 см (закреплена), ресивер TOPFIELD TF 6400 IR, провода. Комплект раньше работал на ОРИОН-Экспресс (платный, с картой доступа), после того как они сменили спутник не перенастраивался. Что можно с этим в настоящий момент смотреть? Готов осуществить доставку до места (30 км от города), если ,что надо докупить, то приобретем. За консультацию и работу готов платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий комплект: тарелка 90 см (закреплена), ресивер TOPFIELD TF 6400 IR, провода. Комплект раньше работал на ОРИОН-Экспресс (платный, с картой доступа), после того как они сменили спутник не перенастраивался. Что можно с этим в настоящий момент смотреть? Готов осуществить доставку до места (30 км от города), если ,что надо докупить, то приобретем. За консультацию и работу готов платить.

 

Тарелка оффсет ? конвертер какой диапазон ? (на конвертере написано, либо KU либо С ) На орион снова настроить вариант ? Какой приоритет каналов, федеральные или тематические ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отседова не видно, что там стояло, вроде бы KU, тарелка какая была, все работало на Орионе. Список каналов, скажем для тещи - общероссийские (мона бесплатные) или с минимальной оплатой, можно и на орион, только решить вопрос с оплатой надо, как там обновить подписку или новую завести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отседова не видно, что там стояло, вроде бы KU, тарелка какая была, все работало на Орионе. Список каналов, скажем для тещи - общероссийские (мона бесплатные) или с минимальной оплатой, можно и на орион, только решить вопрос с оплатой надо, как там обновить подписку или новую завести?

 

Вариант 1.

Действие 1ое записать название ресивера и конвертера, вытащить карту доступа и приехать в город

Действие 2ое добраться до телеспутника и пополнить карту, либо если будет лучше\дешевле купить карту доступа на континент или радугу (1500р на 3 мес, карт доступа континент в наличии походу нету)

Действие 3е позвонить мне и я настрою то что вы выбрали

 

Вариант 2.

http://my.orion-express.ru/?register

в личном кабинете посмотреть чо пачОм )

 

Вариант 3.

Позвонить мне вручить карту, список девайсов и денег, я сам разрулю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ТриКолор Сибирь с установкой в 25 км от города?

 

по городу за всё 9 тыщ, за городом как я уже писал 10, но есть возможность дешевле, если я буду меньше потеть

 

Нашёл за 8.800 поставлю - отпишусь. Пока финансирование запаздывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу за всё 9 тыщ, за городом как я уже писал 10, но есть возможность дешевле, если я буду меньше потеть

Нашёл за 8.800 поставлю - отпишусь. Пока финансирование запаздывает.

 

Мрак. Ощущение что забрел на сайт госсзакупок.

 

зы

что, разница в 200 тр определяет? что именно? вот я человек очень небогатый, но предпочел бы заплатить 10500, при условии что мое участие в процессе этим и ограничится, но будет некоторая уверенность что получил лучшее из возможного.

 

Если че, устриц только начинаю есть - поставил триколор. Дерьмовый набор каналов (возможно клевещу и других просто нет?) и отсутствие местного ТВ (мне иногда надо). Заплатил 9800, и дал лестницу. Всё. Зовут Марк, кому надо кину контакт, в личку (если незападло ее четать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил 9800, и дал лестницу. Всё. Зовут Марк, кому надо кину контакт, в личку (если незападло ее четать)

 

Заплатил 9500, и не давал лестницу. Всё. Зовут Илья. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие местного ТВ (мне иногда надо).

 

Только на спутнике ямал90 есть канал из Че http://www.otv74.ru/. Остальное только с телевышки :smile3: и на простую антенну.

 

Зовут Марк,

Хе-хе, ещо сам лазиет по установкам??? Встречались неоднократно на крышах родного города, привет ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл за 8.800 поставлю - отпишусь. Пока финансирование запаздывает.

 

я не жадный, для КК могу и за 8500

 

Мрак. Ощущение что забрел на сайт госсзакупок.

 

зы

что, разница в 200 тр определяет? что именно? вот я человек очень небогатый, но предпочел бы заплатить 10500, при условии что мое участие в процессе этим и ограничится, но будет некоторая уверенность что получил лучшее из возможного.

 

Если че, устриц только начинаю есть - поставил триколор. Дерьмовый набор каналов (возможно клевещу и других просто нет?) и отсутствие местного ТВ (мне иногда надо). Заплатил 9800, и дал лестницу. Всё. Зовут Марк, кому надо кину контакт, в личку (если незападло ее четать)

 

триколор не лучший выбор, и с чего ты рещил что я тя буду дёргать при установке ? и для всех, вы получите лучшее из возможного, мне не нужно чтобы потом мне писали что ничо не робит )

 

Заплатил 9500, и не давал лестницу. Всё. Зовут Илья. :haha:

 

мне она не нужна, я Майкл Джордан )))

 

Только на спутнике ямал90 есть канал из Че http://www.otv74.ru/. Остальное только с телевышки :smile3: и на простую антенну.

 

маловероятно, завтра поковыряюсь, погляжу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить навести тарелку на Ямал-201?

Тарелка есть, конвертер тоже. Вроде, даже крепления есть... но не факт..

 

нету только кабеля и DVB-карты :)

Вообщем, вся задача по сути сводится к тому чтоб тарелку прикрутить и как надо направить на спутник. Сам не пробовал пока, посему зондирую почву :)

 

ЗЫ: планируется (в первую очередь) использовать для инета. (если это имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить навести тарелку на Ямал-201?

Тарелка есть, конвертер тоже. Вроде, даже крепления есть... но не факт..

 

нету только кабеля и DVB-карты :)

Вообщем, вся задача по сути сводится к тому чтоб тарелку прикрутить и как надо направить на спутник. Сам не пробовал пока, посему зондирую почву :)

 

ЗЫ: планируется (в первую очередь) использовать для инета. (если это имеет значение)

 

имейте ввиду что тарелку надо от полутора метров, двб карта у меня вроде есть, кабель тоже. Где находиться ? В зависимости от местоположения и обширности работ, стоимость от 500 до 1000р. Позвоните и всё обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...