Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу радар-детектор!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, меня уже достали эти гайцы с радарами!!! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/wink.gif" alt=";)"> У меня был радар в Хонде, но он устарел. Современные радары ему не по зубам. Так и валяется в шкафу, бедолага. И я совсем забыла о существовании этих полезных изобретений... Вот сейчас, подумав о висящих штрафах, вспомнила. Да и лето скоро, дача... На трассе сейчас посты выставлены чуть ли не на каждый км пути. Чесслово, больше нигде такого "безобразия" не видела, только у нас в области. В особенности, на уфимке :huh: по которой я и езжу постоянно. Ой, что-то я отвлеклась немного от темы... Речь-то не о гайцах, а о радарах, поэтому темку именно тут открываю.Вопрос: кто-нибудь пользуется радар-детекторами? Какими? Что лучше купить? У меня где-то ссылочка была с Авточела, годовалой давности... Но после форматирования нету... А там и не найти теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Я тоже за комбо 3-в-1. Езжу с Неолайн 9000

9000 или 9000с? 16.10.18. на "С"-шку вышла сигнатурная прошивка. Теперь и он фильтрует сигналы от датчиков слепых зон автомобилей (на 9000 такая прошивка была в июле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопошка нажа-а-а-ль...

(С)

зачем што-то нажимать, если можно вообще не париться?)) да ещё и за дикие деньги. Валентин сильно переоценён на текущие реалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9000 или 9000с? 16.10.18. на "С"-шку вышла сигнатурная прошивка. Теперь и он фильтрует сигналы от датчиков слепых зон автомобилей (на 9000 такая прошивка была в июле).

9000

да, езжу с "сигнатурной" прошивкой, разницы особо не заметил, хотя говорят в первую очередь датчики слепых зон у соседних машин отсекает. Может я просто не обращал внимание на это.

Но как срабатывала на двери-автомат магазина Ариант на подъезде по М5, так и пищит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем што-то нажимать, если можно вообще не париться?)) да ещё и за дикие деньги. Валентин сильно переоценён на текущие реалии.

Можно верить в сказки маркетологов, можно просто пользоваться надежными вещами;)

каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но как срабатывала на двери-автомат магазина Ариант на подъезде по М5, так и пищит :(

Там под эту дверь частенько треногу маскируют

не знал. Но и слушать пищание на протяжении долгих километров тоже не кайф.

обогнать нивариант? Схема рабочая, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под эту дверь частенько треногу маскируют

 

у меня показывает одна дверь фонит или еще рядом припрятано что ;)

 

обогнать нивариант? Схема рабочая, инфа 100%

А если там ещё и дистроник?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет. У меня шоу ми а7 комбо(радар детектор, регистратор, по моему даже о камерах предупреждает) - достался мне в б/у состоянии. недостаток и слабое место всех регистраторов - перегрев на солнце под стеклом. этот же после перегрева - 15 минут отходит и можно дальше пользоваться. Пока нареканий нет, с минусов - стоит не мало, но вещь достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня шоу ми а7 комбо(радар детектор, регистратор, по моему даже о камерах предупреждает) - достался мне в б/у состоянии. недостаток и слабое место всех регистраторов - перегрев на солнце под стеклом. этот же после перегрева - 15 минут отходит и можно дальше пользоваться. Пока нареканий нет, с минусов - стоит не мало, но вещь достойная.

Шо ми всю жизнь говённые были.

Не думаю что сейчас изменилось что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...