Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кадастровые работы, межевание, землеустроительные работы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Квалифицированный кадастровый инженер выполнит кадастровые работы, подробнее тут. Размер скидки будет оговариваться индивидуально.А так же, хочу услышать ваше мнение о сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сайт информативный, простих и удобный, вся важная информация дана с правельнои стороны! У меня вопрос, сколько будет стоить приватезация зем. участка 8сот в снт раион шагла, что бы не бегать мне и не прыгать по очередям?(или не туда обращаюсь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт информативный, простих и удобный, вся важная информация дана с правельнои стороны! У меня вопрос, сколько будет стоить приватезация зем. участка 8сот в снт раион шагла, что бы не бегать мне и не прыгать по очередям?(или не туда обращаюсь?)

 

Это лучше уточнить по телефону 235-44-95, просто много нюансов от чего будет зависеть цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта. Если это страница конкретного кадастрового инженера, то имхо его ФИО надо бы вынести на заглавную страницу. Изменено пользователем Alex_AZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт информативный, простих и удобный, вся важная информация дана с правельнои стороны! У меня вопрос, сколько будет стоить приватезация зем. участка 8сот в снт раион шагла, что бы не бегать мне и не прыгать по очередям?(или не туда обращаюсь?)

 

Позвонили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Мариной (кадастр). Понравилось как консультирует - знает тему. Консультация бесплатно. Цены, на мой взгляд, средние по рынку. Планирую работать дальше с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот на кадастровую карту общего пользования - а наш дом, на который более 2-х лет зеленки выдавали там еще только на спутниковом снимке... А так - видимо старые землевладения частные разнесены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю вот на кадастровую карту общего пользования - а наш дом, на который более 2-х лет зеленки выдавали там еще только на спутниковом снимке... А так - видимо старые землевладения частные разнесены...

 

Этому есть объяснение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

сад электрометалург. 15 км от города. привезти увезти непроблема...

площадь примерно 7,5 соток

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вынести границы участка(колышки поставить), Сосновский район п.Саргазы, 10соток правильной прямоугольной формы, зелёнка и кадастровый паспорт на руках, сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сад электрометалург. 15 км от города. привезти увезти непроблема...

площадь примерно 7,5 соток

 

Район какой?

 

Нужно вынести границы участка(колышки поставить), Сосновский район п.Саргазы, 10соток правильной прямоугольной формы, зелёнка и кадастровый паспорт на руках, сколько будет стоить?

 

Выносом в натуре занимаются геодезисты.Сколько точек нужно будет выносить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосновский р-н кременкуль рядышком

 

К сожалению, Сосновским районом не занимаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...