Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

статусность мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрела я как то по ТВ программку...

 

Суть- женщина рядом с мужчиной- это его реклама, это показатель его статусности. За сокровище души не будут ценить никогда.

 

Провели эксперимент.

 

Среднестатистического мужчину (хотя на мой индивидуальный взгляд вполне себе симпатишного) "запустили" гулять сначала со страшненькой барышней, "серой мышкой" никакой, а потом с красивой, статной, яркой.

 

А потом показали "экспертам". Типа- что вы можете сказать вот об этом мужчине?

 

В первом случае его характеризовали как "никакого", не уверенного в себе, не статусного.

 

Во втором- "интересный молодой чел, уверенный себе и ты ды..."

И ещё...

 

"Вот прихожу я в компанию с длинноногой яркой красоткой, у всех челюсти отваливаются, и никому ничего про неё, и почему я с ней, объяснять не нужно. А вот прихожу с никакой- приходится объяснять, что она хороший человек, и ты ды..."

Вот так та!

 

И сколько бы ни говорили "с лица воду не пить", внешность- определяет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

К сумочке лучше подбирать цвет машины кавалера, по глазам диапазон ограничен.

Подружаха мне как то сказала- Элька, его машина так подходит к твоей шубке! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придет армагедец, в цене будут тушенка и патрон, и чета мне сдаеццо что мышь в такое время предпочтительнее во всех смыслах....

 

А тогда все лица женского полу в этих самых мышей и превратятся...иль ещё во что похуже.

Нахнах такие перспективки!

Пусть всё по-прежнему остаётся,все эти мыши-немыши,верту-неверту.

И:от каждого-по возможностям,каждому-по труду!

По сабжу-социологи рулят!

:offtopic: Сорри за оффтоп:респект и уважуха БлэкСтару за лучшего новичККа-2011!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis,эт тебя после празднования днюхи на такую темку разобрало?..... :smile3:

Зачёт,однако!С Днём рожденья ещё :drinks: раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis,эт тебя после празднования днюхи на такую темку разобрало?..... :smile3:

 

Скушна просто, надо ж чем то народ расшевелить :grin:

Передачка опять же прикольная.

 

зы. чьёрт, я не с"акцентировалась на дядькины туфли вчера, шоб статус определить :grin:

 

зы.зы. разговор про цвет сумочки натолкнул на размышлялки...у дядьки якобы красная нива, ни к одному моему наряду не подходит! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушна просто, надо ж чем то народ расшевелить :grin:

Передачка опять же прикольная.

 

зы. чьёрт, я не с"акцентировалась на дядькины туфли вчера, шоб статус определить :grin:

 

зы.зы. разговор про цвет сумочки натолкнул на размышлялки...у дядьки якобы красная нива, ни к одному моему наряду не подходит! :grin:

 

Ну как так? =)))

К ниве, красной

http://sapogok.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4df65339aeab5.jpg

О! Вон ещё оказывается какие есть, с налетом хламура.

http://www.shoespotlight.com/wp-content/uploads/2009/11/rain_boot_heels.jpg

Изменено пользователем Даниэль
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как у папуасов такое практикуется. У всяких африканских недоразвитых племен.

 

Ерунда, байки про миллионеров в шортах на босу ногу за 15 баксов сильно верить не стоит. Не потому что они их не носят, носят, но только по выходным или на отдыхе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати раз тут люди в теме, давно хотел спросить

а что миллионерам мешает всегда быть только по выходным или на отдыхе

а то ведь не спят бедняги ночами, о народе думают работают как нигры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати раз тут люди в теме, давно хотел спросить

а что миллионерам мешает всегда быть только по выходным или на отдыхе

а то ведь не спят бедняги ночами, о народе думают работают как нигры

 

По-разному: у кого-то личные амбиции и хотят добиться большего, кто-то боится, что все разворуют и похерят, кто-то просто трудоголик и привык жить достаточно скромно и работать. Короче все разные.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати раз тут люди в теме, давно хотел спросить

а что миллионерам мешает всегда быть только по выходным или на отдыхе

а то ведь не спят бедняги ночами, о народе думают работают как нигры

 

Работать как нигер много ума не надо. Ты попробуй мозгами создать хотя бы маленький свечной заводик.

 

зы. чё, нанавидишь как классово чуждый элемент? или завидуешь?))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-разному: у кого-то личные амбиции и хотят добиться большего, кто-то боится, что все разворуют и похерят, кто-то просто трудоголик и привык жить достаточно скромно и работать. Короче все разные.

 

в опчем деньги не дают свободу, а наоборот отбирают последнюю

панятна...

 

Работать как нигер много ума не надо. Ты попробуй мозгами создать хотя бы маленький свечной заводик.

 

зы. чё, нанавидишь как классово чуждый элемент? или завидуешь?))))

 

эля, ты меня затроллить зря решила, не выйдет :)

мне просто реально интересно

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот объясните мне, темному, что значит "статусность"?

 

один мой приятель любит это слово - купил себе золотой браслет на руку и какие-то типадорогие часы. на мой вопрос - зачем ему рыжие цацки - ответил: подчеркнуть мой статус.

 

Некоторое гугление кагбэ дает нам знать, что: "статус - правовое положение человека, деятельности или организации в обществе". Ничо не понятно...

 

Внимание - вопрос: что дает человеку "статус"? Вот если я напялю рыжьё и припрусь на курч на лексусе 470 - чо изменится? Маски всё это. Будьте проще ))

 

Мне вот абсолютно пофигу, кто и что обо мне думает. Тачка - не является показателем чего-либо. Я могу передвигаться как на древней Омеге, на 11й, мне не в падлу будет залезть в москвич 408, лишь бы он довез меня из пункта А в пункт В не рассыпавшись по дороге ))

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - вопрос: что дает человеку "статус"? Вот если я напялю рыжьё и припрусь на курч на лексусе 470 - чо изменится? Маски всё это. Будьте проще ))

 

не-не не надо путать статус и самооценку. Если общество поглядев на Даффера в рыжье зашушукается: "вот это чел, Даффер крут", то тогда да, эт определенное повышение статуса пусть и в кругу людей незнакомых "одноразовых".

А если ж толпа глянув промолвит презрительно: "фи, а еще золотишко нацепил, хоть бы не срамился здеся на курче", а Даффер: "ничерта вы не понимаете, быдлы какие-то тут одни", то это самооценка не соответствующая общественному статусу.

 

А судьи кто? (с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля, ты меня затроллить зря решила, не выйдет

 

Как это зря? Нас тут две, а ты любишь посерединке, я знаю. :yes:

Так что давай располагайся, нам реально просто интересно узнать о твоём статусе ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт определенное повышение статуса (с)

 

понимаю - в машинку засунул движок помощнее - стала ехать быстрее.

 

а вот человеческий организм насколько становится лучше, если на него напялить всякую атрибутику? А? Так и не могу понять, что такое статус? Это то самое пресловутое чувство собственной важности (ЧСВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У печки в переднике и испачканной золой он её врят ли полюбил бы! :grin:

не, ну один-два раза, может быть, и полюбил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю - в машинку засунул движок помощнее - стала ехать быстрее.

 

ну да, знающие сказали-молорик, а домохозяйки сказали - достали рейсеры спать не дают. Среди знающих повысил статус среди домохозяек нет. Статус - восприятие твоей персоны окружающими (уважение на мой взгляд где-то близко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот объясните мне, темному, что значит "статусность"?

 

один мой приятель любит это слово - купил себе золотой браслет на руку и какие-то типадорогие часы. на мой вопрос - зачем ему рыжие цацки - ответил: подчеркнуть мой статус.

 

Некоторое гугление кагбэ дает нам знать, что: "статус - правовое положение человека, деятельности или организации в обществе". Ничо не понятно...

 

Внимание - вопрос: что дает человеку "статус"? Вот если я напялю рыжьё и припрусь на курч на лексусе 470 - чо изменится? Маски всё это. Будьте проще ))

 

Мне вот абсолютно пофигу, кто и что обо мне думает. Тачка - не является показателем чего-либо. Я могу передвигаться как на древней Омеге, на 11й, мне не в падлу будет залезть в москвич 408, лишь бы он довез меня из пункта А в пункт В не рассыпавшись по дороге ))

 

ну вроде все верно. Статус - правовое положение человека в обществе. Может достигаться продвижением в иерархии официальной власти, в иерархии криминала, в иерархии бизнеса/денег. А также в любых других (например сравнение по длине члена).

 

Дает более легкое продвижение по жизни. Меньше палок в колеса, зачем лишний раз связываться со статусным человеком, если заранее известно что проиграешь?

 

Если все будут знать что кроме данного рыжья за душой ничего нет, на Курче лучше не нагнетать. Это только для малолеток которые тебя не знают.

 

Для мужчины статус в принципе не может быть пофиг, мне кажется. Ты прав, нередко используется как пыль в глаза, но девки все-равно дают чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даффер, я думаю, ты понимаешь о чем я. Может быть наивно полагаю, что абстрактный дядька из соседнего подъезда, солидный, вежливый,пусть и не при огромных деньгах также обладает определенным статусом, не позволяющим окружающим (адекватным) обратиться к нему на ты или оскорбить как-то. Тоже статус, тоже добиться надо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам образ мышления многих дам и не дам пораждает такое субъект-объектное отношение, мужчины может и рады бы видеть в женщине большее, но как есть так есть. К тому же как бы там нибыло, окружающие всё равно переосмыслят в меру собственной испорченности. А что касается самой статусности вещи... любая вещь имеет свой статус, у кого подруга как патроны и тушёнка, у кого то как константин вашерон, тут опять таки качественные и количественные характеричстики лишь нюансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...